Перейти к содержанию

Клиент игры, ТЕХНИЧЕСКИЕ вопросы


Рекомендуемые сообщения

Ребят, помогите пожалуйста, приобрёл игру не со стима, активировал на сайте, там сказано, что голд едишн, захожу в игру, а у меня как бы дополнений и нету, как исправить данную проблему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет.Может я туплю жутко ,заранее простите,но нужна помощь.Купил игру не в стиме, всё норм установил и играл, после недавнего обновления пишет что то вроде временно неправильные или временно неработающие логин и пароль.и если приобрели игру в стиме зайдите через него.Что делать хз кто может помогите плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите пожалуйста, приобрёл игру не со стима, активировал на сайте, там сказано, что голд едишн, захожу в игру, а у меня как бы дополнений и нету, как исправить данную проблему?
Проблема всё ещё есть? Где покупали игру? Проверяли свой e-mail?

 

 

Всем привет.Может я туплю жутко ,заранее простите,но нужна помощь.Купил игру не в стиме, всё норм установил и играл, после недавнего обновления пишет что то вроде временно неправильные или временно неработающие логин и пароль.и если приобрели игру в стиме зайдите через него.Что делать хз кто может помогите плиз.
Попробуйте позже. Запускаете игру через Стим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема всё ещё есть? Где покупали игру? Проверяли свой e-mail?

 

 

Попробуйте позже. Запускаете игру через Стим?

Нет не через стим.В этом и проблема что в стиме строчка есть что если покупал игру не там, то связать аккаунты нельзя, а при запуске игры отправляет в стим .При чем игра раньше запускалась и работала.

 

Вот что конкретно пишет:ошибка входа. ваше имя пользователя или пароль может быть неправильным в данный момент.если Вы приобрели игру через Steam, пожалуйста запустите игру через Steam клиент для входа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что конкретно пишет:ошибка входа. ваше имя пользователя или пароль может быть неправильным в данный момент.если Вы приобрели игру через Steam, пожалуйста запустите игру через Steam клиент для входа

Что, прям так на русском и пишет?

Как вы запускаете игру, через лаунчер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, прям так на русском и пишет?

Как вы запускаете игру, через лаунчер?

да через лаунчер, игра вначале обновилась затем запустилась.Конечно не на русском это перевод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Напишите, как в оригинале написано.

Вот так: Login failed. your username or password may be incorrect at this time.if you purchased the game through Steam, please start the game via the Steam Client to login
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Login failed. your username or password may be incorrect at this time.if you purchased the game through Steam, please start the game via the Steam Client to login

Login failed. Your username or password may be incorrect or inactive at this time. If you purchased the game through Steam, please start the game via the Steam client to login.

 

Так?

 

Для начала перепроверьте, что вводите именно логин, а не почтовый ящик или что-то ещё. Если это не поможет, пишите в техподдержку и скопируйте им текст ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.Купил игру в стим,скачал но при обновлении лаунчера игра видает ошибку"Error 102-DownloadError_InvalMetafile",с чем это может быть связано и как исправить.И еще вопрос:Как связать и нужно ли это аккаунт стим с аккаунтом на официальном сайте игры ведь там пишет,что игра не приобретена возможно ли,что ошибка из-за этого?

<script async="" src="/vgttkru/t_filter.js" type="text/javascript"></script>

post-23531-0-94038900-1483620697_thumb.jpg

Изменено пользователем Влад2017
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.Купил игру в стим,скачал но при обновлении лаунчера игра видает ошибку"Error 102-DownloadError_InvalMetafile",с чем это может быть связано и как исправить.
Может помочь перезагрузка роутера и смена IP.

 

Как связать и нужно ли это аккаунт стим с аккаунтом на официальном сайте игры

Для этого требуется купить игру на официальном сайте и нет, это не нужно.

 

возможно ли,что ошибка из-за этого?
Нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может помочь перезагрузка роутера и смена IP.

 

Для этого требуется купить игру на официальном сайте и нет, это не нужно.

 

Нет.

Роутер уже перезагружал,к сожалению не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже требовали через steam войти, но я перезапустил лаунчер и всё нормально. Просто люди паникуют из-за мелочи, типа деньги пропали... Некоторые и больше денег в игру спускают.

https://www.youtube.com/watch?v=gLxTxh6l8eI&t=43s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа товарищи по несчастью, очень нужна помощь.

Купил игру, скачал с торента 50 гигов версия 2.6.9. с оф сайта качать не могу так как скорость интернета 2 мб/с и постоянно разрывается.

Не могу войти в игру. Пишет обновите клиент.

Через лайчер не обновляется, критует ошибки 206, 209 или же просто перестаёт качать. Скачиваются фаилы размером по 40 мегабайт и всё. Перечитал много инфы на нашем родном и на непонятном английском языках, промучался 3 дня. не помогает.

Лайчер запущен от админа, антивирус, фаервол, смартскрин и вся прочая ересь которая может мешать игре отключена.

Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил игру, скачал с торента 50 гигов версия 2.6.9. с оф сайта качать не могу так как скорость интернета 2 мб/с и постоянно разрывается.
Это ещё приличная скорость, я когда-то качал на скорости в четыре раза меньше.

 

Не очень понятна причина использования торрента. Вы же всё равно сейчас через лаунчер обновляете игру, то же самое происходит, когда скачиваете с официального сайта.

Собственно, проще всего всё удалить, скачать лаунчер и через него устанавливать свежую рабочую версию. А так - кто ж его разберёт, что вы там скачали, что там у вас не ставится, какие там могут быть ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё приличная скорость, я когда-то качал на скорости в четыре раза меньше.

 

Не очень понятна причина использования торрента. Вы же всё равно сейчас через лаунчер обновляете игру, то же самое происходит, когда скачиваете с официального сайта.

Собственно, проще всего всё удалить, скачать лаунчер и через него устанавливать свежую рабочую версию. А так - кто ж его разберёт, что вы там скачали, что там у вас не ставится, какие там могут быть ошибки.

 

В том то и вся фишка, через лаучер не скачивается ничерта. Скорость идёт первые 100 мб и затем затухает. Просто останавливается всё скачивание. Версия игры на момент запуска торента была актуальная, товаришь мой качал её же у ного запустилось без всяких вопросов. После тоследней обновы магаза 30 часов назад она перестала быть актуальна. Тоесть нужно докачать все го то ничего. Через торент она качалась 4 дня, то с повышением то с затуханием скорости. Через лаучер не качается вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки на торренты у нас не одобряются. А в чём проблема взять и переписать установленную игру у товарища, если со скоростью такая беда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм в общем покопался в саппорте на оф. сайте и я так понимаю надо покупать игру второй раз через стим,если первая была куплена не там. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: ну или я жутко тупой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки на торренты у нас не одобряются. А в чём проблема взять и переписать установленную игру у товарища, если со скоростью такая беда?

в том что он живёт в другом государстве и скачивать её ещё 4-5 дней. тем более что я думаю что дело всё таки не в самих фаилах игры коли она идентична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
При включении игры пишет Your DirectX version is unsupported. Get Help: посмотрел в характеристиках моя видеокарта поддерживает 11 Directx но все равно не заходит в игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении игры пишет Your DirectX version is unsupported. Get Help: посмотрел в характеристиках моя видеокарта поддерживает 11 Directx но все равно не заходит в игру.

Очень информативно. Напишите конфигурацию компьютера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...