Перейти к содержанию

Клиент игры, ТЕХНИЧЕСКИЕ вопросы


Рекомендуемые сообщения

Люди, возникла такая проблема, "reliable source serving corrupt data", как её решить?

Не совсем понятно, в какой момент у Вас появляется данная ошибка, но если причина такая же как у большинства пользователей, полагаю может помочь вот это решение. Сам не пробовал, но говорят, что решение рабочее. http://steamcommunity.com/app/306130/discussions/0/451848855025513987/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://steamcommunit...s/?id=804782565

Постоянно ошибка, раз через 60 можно войти, но до первого перехода в другую локацию, потом по новой... выкидывает в главное меню

Изменено пользователем shakespir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже такая проблема, выше давали совет удалить руссификатор, но это не помогает, и на почте чтото подтверждать, тоже не помогает, однако заходя постоянно в игру, можно зайти, с шансом в 5%, а вот перейти на другую локацию, шанс уже около 1%... беда. Знает может кто, от чего так? у 5 человек проблема такая с сентября, и никто не знает?

ПО Вашей проблеме было найдено такое решение. Это фрагмент переписки с нашего форума, возможно для Вас также это актуально.

Эта проблема возникает на динамических ip, проблема в провайдере. Либо долбиться пока не войдешь, либо статический ip.

Спасибо вам, что показали путь, где искать. Да, у меня динамический ip, я это знала, но проблема даже не в том, что он динамический, а насколько он динамический. Видимо 1 января у меня открылась новая сессия, и мне выдали нестабильный ip, который менялся каждые несколько секунд (смотрела по 2ip.ru). Есть такая фишка у ТТК, выдают как повезет, на это много жалоб у них на форуме. Сегодня я перерыла кучу инфы по этой теме, выключила роутер, включила, и вуаля - мне попался стабильный ip, все нормально, все работает. Теперь либо этим шаманством постоянно заниматься, что неудобно, когда в семье всем постоянно нужен инет и такие обрывы нежелательны, либо отстегивать каждый месяц еще и за статический ip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулась с этой ошибкой "An error has occurred" Читая форумы на европе и тд. мне ничего не помогло, может кто тут решил эту проблему ? Ошибка возникает после видео когда идет создание персонажа или даже не доходит до него. ( небольшие характеристики в профиле ноута ) так же могу прикрепить файл , который отправляла им в поддержку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулась с этой ошибкой "An error has occurred" Читая форумы на европе и тд. мне ничего не помогло, может кто тут решил эту проблему ? Ошибка возникает после видео когда идет создание персонажа или даже не доходит до него. ( небольшие характеристики в профиле ноута ) так же могу прикрепить файл , который отправляла им в поддержку.

Вариант с динамическим и статическим IP-адресом рассматривался уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант с динамическим и статическим IP-адресом рассматривался уже?

Нет, это я не нашла, если в теме есть тут, скажите тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четырьмя сообщениями выше, читайте. Если не поможет пишите.

конечно бы хотелось найти эти настройки, но у меня в Zyxel много вкладок и не могли подсказать где это увидеть , что бы поменять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно бы хотелось найти эти настройки, но у меня в Zyxel много вкладок и не могли подсказать где это увидеть , что бы поменять.

Поменять на компьютере это нельзя. если ваш ip-адрес меняется при каждом подключении, то он динамический. Если остается одинаковым, то статический. Проверить это можно зайдя на любой сайт определяющий ваш ip-адрес. Затем перезагрузить роутер/модем и заново посмотреть ip на том же сайте. Если меняется то помочь вам может только ваш провайдер, у которого наверняка есть платная услуга по подключению статического ip-адреса. Но я не могу Вам гарантировать, что проблема заключается именно в этом.

На оф.сайте создатели утверждают что подобная проблема связана с настройками маршрутизатора, если вы используете сеть wi-fi, то ради эксперимента, можно попытаться подключиться на прямую к интернету. то есть через провод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменять на компьютере это нельзя. если ваш ip-адрес меняется при каждом подключении, то он динамический. Если остается одинаковым, то статический. Проверить это можно зайдя на любой сайт определяющий ваш ip-адрес. Затем перезагрузить роутер/модем и заново посмотреть ip на том же сайте. Если меняется то помочь вам может только ваш провайдер, у которого наверняка есть платная услуга по подключению статического ip-адреса. Но я не могу Вам гарантировать, что проблема заключается именно в этом.

На оф.сайте создатели утверждают что подобная проблема связана с настройками маршрутизатора, если вы используете сеть wi-fi, то ради эксперимента, можно попытаться подключиться на прямую к интернету. то есть через провод.

На прямую тоже не вышло, динамика стоит конечно.... нет у провайдера нет в услугах такого, уже пыталась давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прямую тоже не вышло, динамика стоит конечно.... нет у провайдера нет в услугах такого, уже пыталась давно

Можно попробовать сделать статику вручную. Вот неплохой гайд по этому http://fagma.com/860-kak-sdelat-static-ip-staticheskiy-aypi-te-postoyannyy.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать сделать статику вручную. Вот неплохой гайд по этому http://fagma.com/860...ostoyannyy.html

На моем роутере оказалось нельзя менять, есть еще предложения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моем роутере оказалось нельзя менять, есть еще предложения ?

Банально, но Вы не используете сторонние аддоны к игре? Антивирус не прижимает игру? Пробовали запустить от имени администратора?

Возможно, как вариант, стоит очистить кэш, некоторые пользователи ссылаются на то, что это помогло. Вот ссылка как это сделать http://netler.ru/pc/flushdns.htm Однако мне кажется, что это вряд ли поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банально, но Вы не используете сторонние аддоны к игре? Антивирус не прижимает игру? Пробовали запустить от имени администратора?

Возможно, как вариант, стоит очистить кэш, некоторые пользователи ссылаются на то, что это помогло. Вот ссылка как это сделать http://netler.ru/pc/flushdns.htm Однако мне кажется, что это вряд ли поможет.

Антивируса нет, аддонов нет, только купила, скачала и начала вылетать.... От админа в стиме разве запускает? Кэш чистила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антивируса нет, аддонов нет, только купила, скачала и начала вылетать.... От админа в стиме разве запускает? Кэш чистила.

Из директории куда установили игру, в папке лаунчер. Правой кнопкой и запуск от имени админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из директории куда установили игру, в папке лаунчер. Правой кнопкой и запуск от имени админа.

Откатила драйвер , точнее поставила старый актуальный , смогла зайти на сервер NA, а друзья на европе, там почему то все равно выдает ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,фанат этой серии игр,давно хотел по играть,вот решился приобрел,на просторах сети слышал что есть руссификатор не подскажите где его искать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i.imgur.com/QHcUqto.jpg Вот такая проблема на обоих серверах. При первом запуске проскролил все соглашения, просто принимая, вроде как пропустил галочку про наличие аккаунта на оф сайте, для привязки его к стиму. Переустановка не вернула эти соглашения. Или привязка к аккаунту на оф сайте не фиксит эту проблему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,фанат этой серии игр,давно хотел по играть,вот решился приобрел,на просторах сети слышал что есть руссификатор не подскажите где его искать ?

Есть русификатор с посредственным переводом некоторых заданий, там даже 10% не переведено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемое сообщество! приобрел игру, но при переходе на офиц.страницу для регистрации, пишет что

Error 404 Page not found

 

Правда, на доли секунды показывает нормальную страничку с полями для регистрации. Может кто поможет советом? Извините, если тема разбиралась- я копался по форумам- не нашел ничего похожего... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть русификатор с посредственным переводом некоторых заданий, там даже 10% не переведено.

Терабит говорил,что интерфейс(умения,локации,имена и т.д) переведены на 100%,а квесты на 30%,причем большая часть за даггерфольский ковенант...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Со вчерашнего дня не могу зайти в TESO.

h5BhBnol1P4.jpg

 

Вчера утром все работало. Проблема появилась после полудня.

 

Способ с ProgramDataBackup не помог.

Скачивание клиента с нуля тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сервера закрыты что ли? У меня пишет: "The servers are temporarily down for maintenance. Please try again later."

Это когда примерно они откроются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...