Перейти к содержанию

Клиент игры, ТЕХНИЧЕСКИЕ вопросы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Возникла такая проблема.

Захожу в игру, создаю персонажа и меня тут же выкидывает с ошибкой :

An error occurred/ Please wait a few minutes and log in agen.

Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://s018.radikal.ru/i508/1701/ea/62a94be3e36f.png

AMD Radeon HD 6900

http://s61.radikal.ru/i174/1701/c8/04a1dd71e71dt.jpg

Cначала пускало на аккаунт, создала перса, в игру зайти не удалось. Теперь даже на акк не пускает, сразу крашит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Пытаюсь установить игру через файл с официального сайта.

http://image.prntscr.com/image/28d6077d73014eeba55cde4e4657453a.png

 

Строка доходит до конца. Окно закрывается. И..всё. Далее ничего не происходит. От имени администратора запускал, антивирус отключал, комп перезагружал, монитор тряпочкой протирал. Ничего не помогает.

Винда 10 официальная. Комп не слабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Пытаюсь установить игру через файл с официального сайта.

http://image.prntscr.com/image/28d6077d73014eeba55cde4e4657453a.png

 

Строка доходит до конца. Окно закрывается. И..всё. Далее ничего не происходит. От имени администратора запускал, антивирус отключал, комп перезагружал, монитор тряпочкой протирал. Ничего не помогает.

Винда 10 официальная. Комп не слабый.

Советуют Java установить или обновить.

 

https://www.java.com/en/download/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советуют Java установить или обновить.

 

https://www.java.com/en/download/

 

И это не помогло :(

 

Вот этот видос помог. Запустил лаунчер. Скачиваю игру.

https://www.youtube.com/watch?v=lAY1_3ONmiM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, доброго вечера!

Такая проблема. Обновил только что клиент до патча 2.7.5, "Домовладение", все дела. При попытке залогиниться пишет, что "INVALID CLIENT и вообще у вас устаревшая версия, используйте патчер для обновления". Поскольку обновление вышло только что, логично, что патчер ничего не находит и не качает. Пробовал Repair, тоже не помогло.

В чем может быть проблема и как её решить? Я один такой "везучий"? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, доброго вечера!

Такая проблема. Обновил только что клиент до патча 2.7.5, "Домовладение", все дела. При попытке залогиниться пишет, что "INVALID CLIENT и вообще у вас устаревшая версия, используйте патчер для обновления". Поскольку обновление вышло только что, логично, что патчер ничего не находит и не качает. Пробовал Repair, тоже не помогло.

В чем может быть проблема и как её решить? Я один такой "везучий"? =)

Доброго вечера! Ещё раз обратите внимание на верхний пост этой темы. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В главном меню пишут, что идет тех. обслуживание. У меня также не пускает в игру. Ждем...

А как Вы увидели? На форуме вроде тех.работы только до 9 утра или я не правильно понял?

Изменено пользователем saltovsts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там в нижней части экрана в главном меню на инглише написано после слов NOTICE:

 

The European PC/Mac megaserver is currently unavailable while we perform maintenance. Вот такая фигня.

Европейский ПК/Mac megaserver в настоящее время недоступен, пока мы выполняем техническое обслуживание.

 

Это в самой игре под надписью ВЫЙТИ

 

На оф. сайте пишут: • [В процессе] Европейский ПК/Mac megaserver для обслуживания патч – 6 февраля, 4:00 утра est (9:00 МСК)

Изменено пользователем Scarab-Phoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там в нижней части экрана в главном меню на инглише написано после слов NOTICE:

 

The European PC/Mac megaserver is currently unavailable while we perform maintenance. Вот такая фигня.

Европейский ПК/Mac megaserver в настоящее время недоступен, пока мы выполняем техническое обслуживание.

 

Это в самой игре под надписью ВЫЙТИ

 

На оф. сайте пишут: • [В процессе] Европейский ПК/Mac megaserver для обслуживания патч – 6 февраля, 4:00 утра est (9:00 МСК)

Спасибо большое за подсказку! :da:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вчерашней обновы я не могу зайти в игру

В меню спокойно заходит, логинюсь, а потом просто весит экран загрузки и все, потом минут через 5-10 пишет что время ожидания истекло.

Я уже два раза делал Repair, не помогло.

Как еще можно решить это проблему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день , может кто_нибудь сталкивался со следующей проблемой :

Приобрел

THE ELDER SCROLLS® ONLINE: MORROWIND® DIGITAL EDITION

 

захожу в личный кабинет , вижу ,что клиент куплен , но кнопки скачать нету . Собственно вопрос-как скачать лаунчер (клиент игры)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, что вы приобрели аддон, который ещё не вышел. Можете в личку прислать скриншот с аккаунта? Посмотрю, что у вас активировано, а что нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, да я понимаю ,что это предзаказ аддона. Но ,тем не менее в описании к нему сказано ,что он включает в себя базовую версию клиента , я так понял ,что установиться основной пакет и будет предзаказан моровинд. кроме того покупка базового клиента мне теперь тоже не доступна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, да я понимаю ,что это предзаказ аддона. Но ,тем не менее в описании к нему сказано ,что он включает в себя базовую версию клиента , я так понял ,что установиться основной пакет и будет предзаказан моровинд. кроме того покупка базового клиента мне теперь тоже не доступна.

Посмотрел скрин, да, вы оформили предзаказ Morrowind + базовой игры одним комплектом. По этой причине он станет вам доступен только 6 июня. Вы можете сделать возврат средств, обратившись в техподдержку, а после этого купить базовую игру (на неё очень часто бывают скидки, вплоть до 400-500 рублей) и оформить предзаказ цифрового апгрейда до Morrowind.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После входа в игру идет просто бесконечная загрузка. Даже персонажа выбрать не могу. Раньше нормально все работало, после выхода обновления все сломалось. Знает кто как это лечить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,скачал посл обнову на TESO,начинаю заходить в игру и вылазит crash reporter!!! 2 раза repair делал уже,не помогает, может кто столкнулся уже :crybye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,скачал посл обнову на TESO,начинаю заходить в игру и вылазит crash reporter!!! 2 раза repair делал уже,не помогает, может кто столкнулся уже :crybye:

Введите в гугл текст сообщения об ошибке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация, выполнил квест, получил комнату в таверне, зашел в нее, и уже второй день не могу выйти. То есть в игру заходит нормально, проявляюcь в этой комнате, и либо через дверь пытаюсь выйти, либо через карту к алтарю, ни как. Идет бесконечная загрузка и все. Один раз из принципа ждал час, все ни как. То есть дело не в железе, так как игра нормально всегда загружалась и не лагала, а сейчас ступор. Может кто сталкивался, подскажите что делать. За ранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация, выполнил квест, получил комнату в таверне, зашел в нее, и уже второй день не могу выйти. То есть в игру заходит нормально, проявляюcь в этой комнате, и либо через дверь пытаюсь выйти, либо через карту к алтарю, ни как. Идет бесконечная загрузка и все. Один раз из принципа ждал час, все ни как. То есть дело не в железе, так как игра нормально всегда загружалась и не лагала, а сейчас ступор. Может кто сталкивался, подскажите что делать. За ранее спасибо.

После релиза "Домовладения" произошёл наплыв людей, сервера не справляются и иногда подглючивают. Либо что-то поломалось при обновлении. Ждите, пока починят, обновления сейчас происходят раз в несколько дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Пожалуйста, посодействуйте в решении вопроса со входом в игру.

На днях купил игру, все установил, все ОК. После ввода логина и пароля, в окне создания персонажа, все время выбрасывает с аккаунта "An error occured, please try to login later". Смысл ошибки понятен, однако, она появляется даже если на обум выбираю персонажа без деталей и нажимаю создать, либо просто жду секунд 20-40 и просто выбрасывает, даже не двигая мышкой. Repair делал, клиент два раза перекачивал и т.д... Данная ошибка наблюдается вне зависимости от сервера. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...