Перейти к содержанию

Клиент игры, ТЕХНИЧЕСКИЕ вопросы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Купил ТЕСО, установил, зашел в игру и через минут 10 картинка зависла на секунды 2, потом потух экран и остались звуки игры, иногда эти звуки залипают и повторяются. Выход из ситуации один - ребут пк, в остальном он не реагирует. Периодичность примерно раз в 10-20 минут и это никак не связано с тем, что происходит на экране. Могу бить мобов или же стоять просто на месте. Игру переустанавливал уже, до этого была на ссд диске, сейчас на обычном. Играл так же с аддонами и вообще без них.

Графика выставлена средне-высокая, фпс от 70 до 100. Через нвидиа инспектор температура показывается в среднем 60-70 градусов, максимальная 72. Загруженность GPU в среднем тоже 60-70, но иногда доходит максимальное значение до 97-99.

Сама конфигурация пк следующая:

- проц i5-3570

- мать msi z77a-g43

- geforce 660 gtx ti amp edition

- 8 гигов оперативы corsair ddr3 1600

В поиске по теме смотрел, но не нашел адекватного решения проблемы, хотя вроде у пару пользователей такое тоже наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Через нвидиа инспектор температура показывается в среднем 60-70 градусов, максимальная 72
Многовато. Скорее всего, обычный перегрев. А температура на процессоре под нагрузкой какая?

Можно ещё вести автоматический лог температуры, чтобы посмотреть, до скольки доходит в момент зависания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многовато. Скорее всего, обычный перегрев. А температура на процессоре под нагрузкой какая?

Можно ещё вести автоматический лог температуры, чтобы посмотреть, до скольки доходит в момент зависания.

Хм, мне казалось, что это нормальная рабочая температура. На проце температура 45-50 градусов.

Сейчас вот переустановил драйвер на сетевуху зачем-то и поиграл 20 минут, потом игра зависла. Именно игра, не пк. Т.е. я мог зайти в диспетчер задач, убрать ее оттуда, и вообще имел доступ к пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70 градусов до перегрева еще очень далеко, по симптомам видекарта/видеодрайвер висит. Попробуй для начала разные версии драйверов на видюху поперебирай. Была такая фигня с новой geforce - висла на играх с dx11, кончилось заменой по гарантии:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё зачем? Игра вообще не поддерживает DirectX 9 (с недавних пор), может из-за этого и проблема? Какая видеокарта у тебя?

Видюха - нвидиа гтх650. Т.е. пару месяцев назад ТЕСО шло вполне себе не на ультре, но на высоких.

Зачем менял - а просто копаясь по отзывам, пробовал ВСЁ.

Грешу сейчас на винду, мб гадость какую-то подцепил, т.к. косяки еще разные вылавливаются. Типа перегрузки процессора, или выжирания всей оперативки сетью самой по себе... В общем, на днях решил винду переставить и смотреть, что будет при запуске на чистую.

 

Кстати, такой еще вопрос:

Стоял комп, к нему кабель от провайдера напрямую шел. Все работало.

Поставили между провайдером и компом роутер - лаунчер перестал коннектиться. И, внезапно, Стим тоже не коннектится.

Причем на соседнем компе в сети (ради этого роутер и ставили) всё нормально соединяется.

Есть идеи? Роутер косячит или в компе №1 сеть глючит?

Изменено пользователем Zildjinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят у моей знакомой при входе в игру пишет, что не хватает DirectX 11.Дело в том, что он стоит самой последней версии и в dxdiag указан.

Просили выслать файл dxdiag – выслали.

Сообщили, что видеокарта поддерживает только DirectX 10.1.

Интересно то, что у меня друг на ноутбуке играет на DirectX 9.

Так вот совсем ничего не пойму может, кто объяснить это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у моей знакомой при входе в игру пишет, что не хватает DirectX 11.Дело в том, что он стоит самой последней версии и в dxdiag указан.
Дело не в установленной программе, а в том, что видеокарта не поддерживает DirectX 11, как и ответили в техподдержке.

 

Интересно то, что у меня друг на ноутбуке играет на DirectX 9.
Друг что-то перепутал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет..... программа dxdiag показывает DirectX 9, а в файле dxdiag пишется совместимость с DirectX 11. на в кладке display отображается DDI версия 9. Не знаю почему так. ... Изменено пользователем винипух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет..... программа dxdiag показывает DirectX 9, а в файле dxdiag пишется совместимость с DirectX 11. на в кладке display отображается DDI версия 9. Не знаю почему так. ...

Для ясности - о каком компьютере речь? Какая на нём видеокарта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тролль какой-то наверное. У меня gt740m с поддержкой dx11, но игра всё равно после перехода на новый директ лагает и притормаживает. Лучше бы оставили как раньше было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят кто сталкивался с такой ошибкой.(фото)

Вчера было всё хорошо, а сегодня вообще не могу зайти.

матерь на 64гб, видюха 2гб жосткий диск 1 тб.

Что ещё нужно.....

post-21581-0-45948400-1464443474_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семёрка, а так всё есть вчера техподдержка ответила.....попробую по их рекомендации файл им отправить....Эта дрянь не всегда появляется...ё моё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите как решить проблему. Я установил русификатор. Сделал все как полагается. Но у меня вместо русских букв. Какие то греческие символы. Как решить проблему? кто нибудь с таким сталкивался*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите как решить проблему. Я установил русификатор. Сделал все как полагается. Но у меня вместо русских букв. Какие то греческие символы. Как решить проблему? кто нибудь с таким сталкивался*

Откуда брал русификатор?

Вот официальная страница разработки, отсюда и скачивай http://online.elderscrolls.net/RuESO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем дорого времени суток. У меня возникла такая проблема: я забыл логин и пароль и не могу их восстановить, так-как из всего я помню только mail. Подскажите пожалуйста, куда мне нужно написать чтобы узнать свой логин и пароль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день.

 

прошу помощи.

Купил ключ

Древние Свитки® Онлайн: Тамриэля Неограниченный™ Издание

зарегился, создал учетную запись, пишет активна. а при входе в игру Логин эррор, что не так????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где покупал ключ? Я давно на сайте 1С за 1,4К р.

 

http://playo.ru/goods/the_elder_scrolls_online/ вот тут

а это что проблема?

 

в личном кабинете написано что все оК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты путаешь логин с юзер ID, надо юзер ID вводить, а не имя перса

 

когда регенился на сайте создал юзер ID его и ввожу, и самое не понятно, выбрасывает на страницу сайта и там не принимает уже ничего(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...