Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Плагин довольно старенький, вводит зависимость от скуумы и похмельный синдром. Принцип довольно прост: если вы употребляете скууму, то вскоре у вас появятся негативные эффекты. Лечиться всё тоже просто, достаточно выпить пару флаконов или употребить лунный сахар, но привыкание усилится. Можно просто подождать пару дней и негативные эффекты пройдут. Хаджиты привыкают к скууме быстрее и дольше отвыкают. При употреблении алкоголя чрез меры вы отключитесь. Введен похмельный синдром, лечиться аналогично скуумомании. Изменено пользователем mortuus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание, прошу посмотреть старенький мод Якоба http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=mods.detail&id=3626 и добавить более прямую реализацию его идеи - чтобы при попытке продажи наркоты торговцу, не покупающему её в ванили, просто выдавалось стандартное "я такое не покупаю" и начислялся штраф, без появления из ниоткуда имперского стражника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Старенький - я имею ввиду то что старенький из мной написанного, просто выкладывалось это на других сайтах, в плагине 1 недостаток, флаконы выпивки и наркоты не собираются в одну иконку, баг движка, а против него мало аргументов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...