Перейти к содержанию

Знак нинзя


Рекомендуемые сообщения

Мульт просто супер!

Ваши мнения?

Мне лично очень понравился особенно дедок прикальнул :1anim_ag:

Но девушку жалко :1anim_ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не понял - Знак Ниндзя - это Ninja Scroll (от такой вот перевод) он-же Свиток Ниндзя, он-же Манускрипт Ниндзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, чертовки кровавый, захватывающий, красивый... В оющем, хороший мультик. Из героев, кроме Дзюбэя еще впечатлил слепой ниндзя, который появился в небольшом эпизоде, что бы геройски помереть... Хех.

 

Кстати, вроде как еще и сериал есть? Кто-нибудь видал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясной, а не кровавый. Самый кульный чел - с механической рукой, ну и слепой тоже.

У японцев иная культура, у них мужики важнее - поэтому героини часто мрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь манга в названии темы? Она кстати есть? Я бы не отказался почитать. А фильм хороший. Пожалуй именно с него началось мое становление как отаку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ...я тож это смотрел . Правда меня о степени кровавости не предупредили , хотел всей семьёй смотреть , но для начала посмотрел в одиночку .

Самый рульный момент - это когда показывают рожу гомика за секунду до взрыва . =)))

Но вообще крови много , но она какая-то неестественная ...не хватает внутренностей , но отрезаные и вырваные конечности достойны внимания !

И сюжет странный ...всмысле того что путаный , трудно сорентирова хочу в бан во времени ...хотя ипония - это ипония и пыта хочу в бан понять её стандартной логикой сложно ...особенно аниме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале написанно что-то иероглифами, что - неясно... Сам только что смотрел. Заодно пересмотрел начальную сцену на мосту - красиво, блин.

 

Мангу я аналогичную не встречал, во всяком случае на русском...

Хотя, если мне не изменяет память мульт не по манге делался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манга - это комиксы. Аниме - мульт. А то что в начале там написано манга - так может называться студия, издательство, да что угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манга - это комиксы. Аниме - мульт. А то что в начале там написано манга - так может называться студия, издательство, да что угодно.

 

наверно издательство, т.к. на обложке лицензионного японского Ghost in the Shell тоже написано Manga

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фильм прикольный....

 

Мне монравился чувак, каторый из тени вылезал. Правда его убили быстро...

 

 

Ну а женщины в аниме не очень симпатичные...

 

(Фильм вообще старый, ему, кажется, уже больше 10 лет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А я уже и не помню что я первое посмотрел ...ибо в деццтве моём это крутили часто (аниме) каждую субботу , на сколько я помню .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
есть еще кульный клип группы Nightwish с нарезками из манускрипта ниндзи) , песня называется wishmaster. Зацените, не пожалеете)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ему меньше 10ти лет

 

а помнишь AMV history of Anime?

там он был где-то в промежутке до 80-ого года..

хотя я уже несколько раз замечал, что даты там каверканы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АМВ помню, а вот знака ниндзи там не припоминаю. Впрочем я о возрасте обычно сужу по графике. Стиль рисования и краски дают приемлимую точность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднял источники, хех... 1993 год. Вроде как.

Кстати, прототипом главного героя стал существующий на самом деле мастер ниндзюцу Ягю Дзюбэй Мицуеси. От как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

На днях вот посмотрел одну серию сериала... Ничего не понял. Какой-то чувак, напоминающие помесь тесла-трупера и, и... Просто трупера. От слова труп.

Мутанты какие-то, зомби, в общем, сущий Чернобыль. Одно ясно - Дзюбэй рулит. Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...