Перейти к содержанию

Имитация графики Morrowind


Рекомендуемые сообщения

Я начинал с подобного для UT3, ME3, и ещё какого-то фэнтези-экшна на этом движке, а также Sonic Racing (2010), Sonic Generations, Race Driver: GRID, Crysis, немножко Doom 3... Кто-то должен исправлять все эти современые недоигры, или хотя бы показать, что они могут если не работать

Если б ты правил геймплей и делал эти игрушки интереснее, как делают это фанаты HoMM III или того же Морровинда, я бы еще понял, но заниматься такой эмм... графической ерундой без сопутствующего улучшения других, по-настоящему хромающих сторон новых игр, это уже на грани маразма. Оригинальностью и не пахнет.

то хоть выглядеть лучше.

Вот уж не знаю, воспринимать это как шутку или как нечто иное. Сыграй в тетрис с обоями из Ская, что ли. Аутентичнее этого ничего уже быть не может. ;)

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безнадежный наш, вам не нужно - так и не фейспалмте. Человек проделал работу, выложил - и спасибо ему. Как видите, не только автору пригодилось.

Я в недоумении. Черт возьми, в какую тему не зайди - вместо того, чтобы обсуждать конкретный допил/плагин рассуждают, нужен ли он. Если автор его сделал и пользуется - очевидно, нужен. Все остальные рассуждения уже о вкусах и, стало быть, бесполезны.

 

Автору спасибо, теперь я таки поиграю в Скайрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если б ты правил геймплей и делал эти игрушки интереснее, как делают это фанаты HoMM III или того же Морровинда, я бы еще понял, но заниматься такой эмм... графической ерундой без сопутствующего улучшения других, по-настоящему хромающих сторон новых игр, это уже на грани маразма. Оригинальностью и не пахнет.

Трудно всерьёз говорить об улучшении функционала игры, когда даже любой скриншот своей затуманенностью вызывает раздражение. К тому же, чтобы править игровую механику, нужно уметь это делать, а я не имею ни скрипты, ни дебагер. Ещё надо знать, что именно в механике не так. А для последнего надо провести сколько-нибудь значительное время в игре. А для этого надо, чтобы она тебя не раздражала, что я и делаю графикой.

 

Оригинальностью и не пахнет.

У меня не было такой цели, но если уж смотреть с этой позиции, то кто ещё делает такое? Люди на Ютубе при создании видео про самые низкие из возможных настроек не могут даже снести нормалмапы, не говоря уже о спекуляре или эффектах в редакторе.

 

Вот уж не знаю, воспринимать это как шутку или как нечто иное. Сыграй в тетрис с обоями из Ская, что ли. Аутентичнее этого ничего уже быть не может. ;)

Вы про Довакина на горе? Я стремлюсь сделать графику более гладкой, светлой, и насыщенной по цветам. А эти обои-почти прямая противоположность всему этому. К тому же мне не нужна просто красивая статичная картинка. Я именно убираю эстетический барьер, который мешает мне наслаждаться контентом Скайрима.

Изменено пользователем Crystallize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал всё по инструкции кроме удаления нормал-мапов (лень в архиве ковыряться). Получилась занятная картинка, но один странный глюк:

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/7QpSABpV_150x150.jpghttp://pic.fullrest.ru/upl/t/xreHHhvW_150x150.jpg

 

стрнная тень преследует меня при взгляде в определённую сторону!

 

И да, ФПС (как включить его отображение в игре?) Что-то на глаз не заметил чтобы увеличилось, как подтормаживало так и подтормаживает слегка((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал всё по инструкции кроме удаления нормал-мапов (лень в архиве ковыряться). Получилась занятная картинка, но один странный глюк:

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/7QpSABpV_150x150.jpghttp://pic.fullrest.ru/upl/t/xreHHhvW_150x150.jpg

 

стрнная тень преследует меня при взгляде в определённую сторону!

 

И да, ФПС (как включить его отображение в игре?) Что-то на глаз не заметил чтобы увеличилось, как подтормаживало так и подтормаживает слегка((

Очень похожий эффект получается, если забыть исправить параметр fShadowDistance.

http://i.imgur.com/AK6r4ZV.jpg

Изменено пользователем Crystallize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, ФПС (как включить его отображение в игре?)

Если есть ЕНБ, то по Shift-Enter вылезает меню, и там среду прочего сверху есть счётчик. А в самой игре вроде никак, TDT не работает, консоль даёт непонятную подсказку "Timing (FPS) -> Toggle Timing info", но ни "tti", ни "fps", ни "Toggle Timing info" не дают эффекта.

Изменено пользователем Crystallize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатишно выглядит.

Возник вопросец:

Скачал крайний ENB для скурима,там две версии:InjectorVersion и WrapperVersion. При использовании Injector,ощущается значительный прирост ФПС,но не убираются блики на поверхностях;при использовании Wrapper,блики с поверхностей убираются,но прироста ФПС нету(ну,может совсем чуть-чуть) . Как сделать так,чтобы убрать блики в Injector версии,или прибавить ФПС в Wrapper версии?

 

ЗЫ а что с колонами не так,что вы их убрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатишно выглядит.

Возник вопросец:

Скачал крайний ENB для скурима,там две версии:InjectorVersion и WrapperVersion. При использовании Injector,ощущается значительный прирост ФПС,но не убираются блики на поверхностях;

У меня в Инжекторной 239й обнуление SpecularAmount убирает спекуляр. о_О Два раза распаковывал с перезаписью, один раз с выполнением второго пункта, другой раз без него.

 

ЗЫ а что с колонами не так,что вы их убрали?

Они слегка мешают смотреть и заметно-ходить. За исключением тех случаев, когда на них что-то висит, или они дырку закрывают.

Изменено пользователем Crystallize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похожий эффект получается, если забыть исправить параметр fShadowDistance.

 

и правда, забыл его изменить. Но, с ЕНБ тень всё равно остаётся (без - нет). Да и ФПС с ЕНБ поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда, забыл его изменить. Но, с ЕНБ тень всё равно остаётся (без - нет). Да и ФПС с ЕНБ поменьше.

Какая версия ЕНБ? А то я рискую запутаться в 157х и 239х.

Попробуй поставить Shadow Remover по инструкции с TesNexus. И дай ещё пару сравнительных скринов пожалуйста.

Изменено пользователем Crystallize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая версия ЕНБ? А то я рискую запутаться в 157х и 239х.

 

а где вы такую взяли? Я с enbdev качал вроде последнюю, так она 0.119 оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё ещё стоит прошлогодняя версия 0.157, потому что я не трогал игру с тех пор.

Сделал всё по инструкции

и правда, забыл его изменить.

а где вы такую взяли? Я с enbdev качал вроде последнюю, так она 0.119 оО

Ну вот как оно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-[ невнимательно читал, видать :-[

 

попозже проверю, спасибо.

 

Посмотрел ФПС... на низких настройках 20-22 на улице, в первой попавшейся пещере 10-14 почему-то оО

 

Видать не судьба мне всё-таки в скайрим поиграть)

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Показ FPS у всех новых версий ENB (со 150 какой-то) активируется звёздочкой с панели Num Lock, если что. Изменено пользователем Tyddyner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-[ невнимательно читал, видать :-[

 

попозже проверю, спасибо.

 

Посмотрел ФПС... на низких настройках 20-22 на улице, в первой попавшейся пещере 10-14 почему-то оО

 

Видать не судьба мне всё-таки в скайрим поиграть)

Ну попробуйте снести нормалмапы, что я могу сказать. А сколько на ванили было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Выглядит приятно.

Видео немного не в тему, но тоже даунгрейд Ская.

 

http://youtu.be/d473wSBUG8U

Изменено пользователем Frikky Flee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...