Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Принесли тут 3 болванки с АМВхами - шедевров море (Chungun Kombat - Naruto, Mortal Kombat theme; Funju - Azumanga - Azumanga, песню не определил,но крышу снсит напрочь...)

Кста - Ксарфу могу порекомнедовать АМВ Lord's Prayer - X, ремикс Vater Unser.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а... Ну у меня этого добра полтора гектара валяется.

А Engel Раммштайна на Еву - это уже почти классика. У меня половина на русские песни, из моих любилых: сборка из разного аниме на Дискотеку Авария "Вот так" (ну это: "если ты приходишь к нам, то сразу вся усталость пропадет..." и т. д.), Ария "Ангельская пыль" на Еву (даже и по содержанию песня подходит). Еще есть шикарная вещь Тату "Мальчик гей" на Gravitation (тоже символичная: "Притяжение" - аниме как раз про такого мальчика).

Много на Кенсина, из любимых AMV на песню А. Миронова "Кто на новенького", великолепно сделана! Поскольку сегодня преобрел 5 том Slayers (кстати это уже новый сезон Slayers Next, а то, что идет по MTV - Slayers Try, очередной сезон), стоит упомянуть еще Раммштайн "Let me see you strept" на это аниме (только вот у меня есть смутное подозрение, что это AMV не на сериал, а на полнометражку. Таковая вообще есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нидхегг

Есть

 

Тут ещё надыбал под Еву - Тату - Я сошла с ума (англ. версия)

Осн. тема - Рей и Аска. Там ТАКАЯ нарезка шо мама не горюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне все на болванках через десятые руки приносили.

 

да.. ну вобщем как и у всех..

а никто не видел очень старый ролик с попсовой песенкой на GitS??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня есть одна штука, называется Clamp In Wonderland. Даже не знаю, можно ли это назвать AMV, поскольку это не просто нарезка кадров из аниме (как можно догодаться из названия, анимехи художественной группы Clamp), а собственное творение кламповцев, этакий калейдоскоп их персонажей. Весьма забавная вещ, с юмором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Много на Кенсина, из любимых AMV на песню А. Миронова "Кто на новенького", великолепно сделана!

 

Согласен, увидел и охренел - настолько качественно и весело!!!! :1anim_ay:

 

Wadume Project - King of my Castle?

Точно, после вторичного просмотра мне даже песенка понравилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем настоятельным образом рекомендую AMV-шник Moshi-Moshi от Various.

Я после просмотра минут пять пацтулом лежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
А мой друг АМВэхи на финалки делает. Улыбнула "Улица Роз" Арии на видеоряд Эдеи (ФФ8), и "Горящая Стрела" на нарезку из ФФ7-8 (кадры с поездами).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Найтвиш. А где найти - не знаю, мне энто попалось с фенсубным FMP в качестве бонуса.

Но можешь спросить у создателя - digitalpuppy@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Папка AMV занимает на моем жестком 15,7 Гигов. Так что даже и не знаю чего у мя нет. Нет тока моих любимых (скоро дозапишу) Pixies -Where is my mind? (Ева) и клип на GGX Reload (файтинг такой японский - игруха).

Люблю сильно:

Animix (полуторачасовой клип на дикое кол-во аниме с подборкой музыки 80-90х)

Queen - Bohemian Rhapsody (Ева) - просто шедевр, куда там Раммам со своим Ангелом

Wamdue Project - King of my Castle (GITS) - просто обажаю

A Total Waste of 6 min 35 sec (Lain) - оригинальный клип и музыка потрясная

Geltiy - Krislandia - Guano Apez-Open Your Eyes (не смотрела такое) - такая динамика и стильный он

FF - Ofspring ( Final Fantasy) - нарезка из видео к играм, но так клево

Ясен пень, все AMV Hell'ы

Вся папка OLD, там Скорпионс (Ева), Моцарт (Триган), незыблемые творения PoKich'а по поводу "Однажды Ежи был собакой" и "Спарки - это собака Ежи"

И еще много всего.

Еще официальный трейлер для CLAMPовского Wish. Долго думала, что есть такое аниме, пока добрые люди не разъяснили, что это рекламный ролик для манги :1anim_ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xmode_haibane_nadezhda.avi <=== Воть такое надо слушать, класс.

У мну амв'шок на 4,5 ГБ.

Мною сделано 2 амв'шки на тему из Mai-HiME, щас пытаюсь создать на тему из Naruto.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...