Перейти к содержанию

Выборы 2013 - агитация


Рекомендуемые сообщения

По внезапно пришедшей нам идее в этом году мы проведем настоящие выборы с агитацией. В данной теме кандидаты могут толкнуть предвыборную речь, которую можно будет обсудить тут

Обсуждать в это теме нельзя.

Уважаемые кандидаты, продемонстрируйте вашим избирателям вашу модераторскую позицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выборе меня модератором раздела "Постъядерная пустыня" гарантирую чистоту тем от флуда, флейма и троллинга, а также порядок. Буду благожелательным к законопослушным и умеренно строгим к нарушителям, но справедливым. Также я не стану злоупотреблять наложенными на меня полномочиями в личных и чьих-либо еще интересах при любой ситуации, равно как и участвовать во флуде и флейме во вверенном мне разделе. Опыт работы модератором уже имеется, так как я уже являюсь главным модератором одной многочисленной группы в ВК по игровым интересам. Там царит мир и порядок после анархии, засилья троллей и развала до моего прихода. Если избиратели и администрация сочтут нужным избрать на должность модератора меня, я постараюсь их не разочаровать, в противном случае сам сложу полномочия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-ж, Ривердер гарантирует, что будет карать за холивары, за флуд, за оскорбления и прочие пункты, за которые положено карать, хоть и иногда с запозданием. Будет появляться и просматривать раздел, на который подал заявку, так часто, как сможет (сейчас, к несчастью, не так много времени, как было ранее). Если что - готов к снятию полномочий по своему желанию (или в добровольно-принудительном порядке) и возвращению в слоупокобиоз. Ну и, может быть, за флуд во флуде тоже буду карать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду содержать вверенные мне разделы в полном и безоговорочном порядке, бороться с флудерами и хамами. Активность имею абсолютную, фуллрест проверяю по 6-7 раз на дню. Сразу говорю - терпеть не могу срачи, поэтому буду давить их в зародыше, не давая перерасти в большую бучу с оскорблениями и матами.

1 мультипост - склейка. 2 мультипоста - склейка+предупреждение. 3 мультипоста - санкции.

1 употребление ненормативной лексики - устное предупреждение. 2 - санкции.

1 случай флуда - предупреждение. 2 случая - санкции.

Флейм - санкции сразу.

Изменено пользователем Wonterone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, меня тут многие помнят, в том числе и в качестве модератора. На этот раз обещаю быть активнее на своей должности, забанить кого-нибудь на пару дней, инициировать какомётную тему в Трибунале и снести хоть раз Флуд, из уважения к традициям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коста считает, что действия больше говорят о человеке, чем слова. 24/7 FR. Обла 100%, остальные разделы в 99% активности.

Агитация конечно сильно ;х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лис обещает карать с соответствующей степенью за различные нарушения.

Мультипосты: первые два раза - преда, дальше плюшки. Мультипосты обязательно будут склеиваться.

Мат: в зависимости от раздела. Если в играх можно выругаться один раз и получить лишь запикивание и устную преду, то в теме про ТЕС... стыдно, товарищи. Там будут идти сразу плюхи.

Интеллектуальные дискуссии: будут поддерживаться, пока они будут оставаться интеллектуальными дискуссиями. Когда будет происходить переход на личности, Лис будет высказываться. Если срач продолжился - меры наказания обоим и чистка темы от ереси. Для срачей - личка.

Флуд: преда, потом сразу проценты. Название темы создано для того чтобы его читали и не вылазили за пределы обсуждения.

По поводу активности - Лис всё время смотрит за ФР. Потому - большой брат следит за тобой.

Флейм, оскорбления: плюшки сразу (или РО в особо тяжёлых случаях возможно, когда человеку надо помолчать и успокоиться). Это ФР. Негоже здесь кидаться говном в несоответствующих для этого темах. С вилами - в другой раздел.

Если санкция посчитается несоответсвующей - в личку с аргументами. Если они разумны - возможен (и скорее всего, будет) пересмотр меры наказания. Если нет - извините, смиритесь с политикой партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, а я вот возьму, и не буду агитировать. Часть моих проблем решается движком форума(мультипост), активных альтернативно-одаренных личностей мне встречать на вверенной территории не довелось(аве требованию 10 месяцев из 12 на форуме - уходил на сессию), да и в целом народ понимает обычно без процентов - "устное без занесения->устное с->плюшка" мне встретилось ЕМНИП единожды. В общем давать предвборные обещания незачем - все равно прошусь в тихие места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане и лица, обладающие высшим статусом!

Я обещаю - нещадно выносить предупреждения и проценты, поставить плюсомёт в режим "Разрушитель", брать взятки за снятие плюшек в обход решений герцогов, а кроме того, активно генерить флуд и переход на личности во вверенных мне разделах, что сначала зарастут мусором, а после и вовсе очистятся от наседавших пользователей, школьников и траллов. Любой раздел, вверенный под моё начало, будет вначале разграблен, затем оккупирован ботами и троллями, а в конце-концов замусорен ссылками на вишмастеры, вирусы-блокировщики с просьбами о платных СМСках и прон любых жанров и позиций. Со мной вы сможете заявить "Фуллрест умирае" только всерьёз! Кроме того, я обещаю абсолютно никак не выполнять свои предвыборные обещания, совершенно наплевав на чаяния и надежды тех, кто за меня голосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать. Я могу обещать что всегда буду уведомлять о недопустимом поведении прежде чем удалять/редактировать или плющить. На форуме я могу быть как раз сколько надо. В случае если почувствую что моё суждение омрачено чем то передам решение в выше стоящие инстанции.

 

Вообще м то всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...