Перейти к содержимому

Фотография

Прошлые игры

morrowind skyrim oblivion teso

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
9 ответов в этой теме

tribak

tribak
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280
Народ, игра все ближе, ажиотажа все больше, на днях изучая интерактивную карту обнаружил что на ней вроде как есть все локации предыдущих игр. Получается нам будут полностью доступны все локации из предыдущих игр? Мы сможем вновь побегать по скайриму?

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Получается нам будут полностью доступны все локации из предыдущих игр?

Ну, не все. Это же не римейк.

Мы сможем вновь побегать по скайриму?

Прикинь, да? И за нордов можно играть.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

tribak

tribak
  • Мимопроходимец

А чет не понял, противоричивый ответ какой-то. Видимо будет часть локаций, но не всем.
Но на карте есть остров из Морровинда и дополнения Blood Moon. Там получается можно будет побывать

Ao3

Ao3
  • Токсичный и агрессивный(с)

Можно будет везде, но не сразу после релиза. Возможно, в следующих дополнениях.
Ретекстур, делающий коричневые тарелки синими, должен быть переделан.(с)morrow

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

А чет не понял, противоричивый ответ какой-то. Видимо будет часть локаций, но не всем.
Но на карте есть остров из Морровинда и дополнения Blood Moon. Там получается можно будет побывать

Я имею в виду, что даже одни и те же места в разных играх будут показаны по-разному. Как в Skyrim показаны не все населённые пункты, которые на самом деле есть в этой провинции, так и в ТЕС Онлайн могут быть показаны не все (или другие) руины, подземелья, замки и т. д.

Вероятно, ВЕРОЯТНО, в игре рано или поздно будут реализованы все зоны, указанные на этой карте:

Размещенное изображение
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

tribak

tribak
  • Мимопроходимец

А их разве сейчас прямо не будет? Они не отображены на интерактивной карте, но я думал это разработчикам просто лень ее обновлять. Я думал что т.к. Хьялмарк есть на карте то он и доступен тоже будет.
Мне важны не столько руины, сколько сам факт того что я тут уже был, но в другой части серии - интересный игровой опыт на мой взгляд.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

А их разве сейчас прямо не будет? Они не отображены на интерактивной карте, но я думал это разработчикам просто лень ее обновлять. Я думал что т.к. Хьялмарк есть на карте то он и доступен тоже будет.

Нет, их нет. На интерактивной карте все доступные на данный момент регионы.

Мне важны не столько руины, сколько сам факт того что я тут уже был, но в другой части серии - интересный игровой опыт на мой взгляд.

А, ну с этой точки зрения да.

Размещенное изображение

Табаджи

Табаджи
  • Мимопроходимец

Я имею в виду, что даже одни и те же места в разных играх будут показаны по-разному. Как в Skyrim показаны не все населённые пункты, которые на самом деле есть в этой провинции, так и в ТЕС Онлайн могут быть показаны не все (или другие) руины, подземелья, замки и т. д.

Вероятно, ВЕРОЯТНО, в игре рано или поздно будут реализованы все зоны, указанные на этой карте:

Размещенное изображение

Можно узнать, откуда эта карта? Она официальная или это просто домыслы?

Dun Dram

Dun Dram
  • Tribute to Evil

Народ, игра все ближе, ажиотажа все больше, на днях изучая интерактивную карту обнаружил что на ней вроде как есть все локации предыдущих игр. Получается нам будут полностью доступны все локации из предыдущих игр?

Чет-а я сомневаюсь, что там будет все пятнадцать тысяч городов из Даггерфолла.
Нет больше формулы Добро-против-Зла,
Азатот правит бал,
Человек ошибка или шутка,
За занавесью жизни скрывается что-то жуткое,
Способное погрузить наш мир в кошмар.

Viktor

Viktor
  • Горожанин

Чет-а я сомневаюсь, что там будет все пятнадцать тысяч городов из Даггерфолла.

До сих пор не могу забыть эту карту в Даггерфолле, всю сплошь утыканную точками городов, деревень и прочих поселений. :-D
Вообщем, тоже сомневаюсь.

Темы с аналогичными тегами (одним или более): morrowind, skyrim, oblivion, teso

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru