Перейти к содержанию

US-server / Multifraction / Arrow in the knee / PvP, PvE


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Morbid

Так и не получил вчера приглашение (

Нипанятна! Ладно, бывает. Пожалуйста, напишите письмо моему персонажу Sha Shiva или мне на аккаунтнейм @m0rb1ddes1re

Я вечером как приду - сразу же проверю и пришлю приглашение еще раз.

 

 

Новости гильдии.

НАС ВНЕЗАПНО почти 40.

для всех тех кто организовал эту гильдию, то есть для меня ;) =), это настоящее потрясение, так как изначально был расчет на 10, максимум 15, человек. Практика показывает, что мы замечательно уживаемся друг с другом. Есть и хардкорные игроки, есть и совершенные новички в мире ММО - но, как говорится, "Мир! Дружба! Жвачка!". Взаимопомощ, крафт и совместное времяпровождение без обязательного хардкора и гринда =) Задуманно все было именно так.

 

Вношу маленькую поправку:

ПРИНИМАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ РУССКОГОВОРЯЩИЕ ИГРОКИ на американском сервере, независимо от стороны. Гильдейская механика это позволяет: можно состоять в одной гильдии к какой бы стороне ты не принадлежал. Затрудителен в этом случае только совместный кач и прочее. В таких условиях гильдия превращается в площадку для общения, обмен крафтом и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не получил вчера приглашение (

Отправил приглашение для @vanchello

 

Прошу добавить меня в вашу гильдию @Hermann.vonMayer

Выслал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотелось бы присоединиться к вашей гильдии =)

О себе- храмовник , 38 уровень, играю за Пакт. ID: Liarlen

Привет. Ни персонажа с таким именем, ни аккаунта не находит. Вы точно на NA-сервере?

 

 

Гильдейские новости!

Я сваливаю в отпуск на 9 дней. За главного остается @KlausStainer - по всем гильдейским вопросам - к нему. Писать о вступлении надо в игре тоже ему или Первой Леди гильдии (она была первой вступившей девушкой =)) ) @Narnaa

Изменено пользователем Morbid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

На Nexus Mod появились много оф.модов и полезных штучек для TESO.

Поставила парачку для поиска важных книг и осколков.На карте все такие места

отмечены значками и это замечательно.

Рекомендую устанавливать только через Manager.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку отдельного места нету, напишу тут.

У нас в гильд-банке лежит вагон лутовых сетов (ветеранских): Soulshine (штук 5 полных), Lord (штуки 3), Nightshade (2 шт. точно собирается), Savior's Hide (тоже пара сетов), Storm Knight (минимум 1 - уже лень их считать было), и вразнобой еще всякого из других сетов - Adroitness, Warlock, Syrabane (одних колец 5 штук), и так далее.

Просьба к согильдийцам - кому надо по классу/скиллам, решительно забирайте.

Мой персональный Джабба Хатт категорически протестует против их тупого разбирания или слива за копейки вендорам (

Правда, если обчество скажет "горшочек не вари" - не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку отдельного места нету, напишу тут. У нас в гильд-банке лежит вагон лутовых сетов (ветеранских): Soulshine (штук 5 полных), Lord (штуки 3), Nightshade (2 шт. точно собирается), Savior's Hide (тоже пара сетов), Storm Knight (минимум 1 - уже лень их считать было), и вразнобой еще всякого из других сетов - Adroitness, Warlock, Syrabane (одних колец 5 штук), и так далее. Просьба к согильдийцам - кому надо по классу/скиллам, решительно забирайте. Мой персональный Джабба Хатт категорически протестует против их тупого разбирания или слива за копейки вендорам ( Правда, если обчество скажет "горшочек не вари" - не буду.
Я вот почему-то вообще гильд-банком воспользоваться не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот почему-то вообще гильд-банком воспользоваться не могу.

Постучитесь к офицерам гильдии (в первом посте этой темы перечислены) - дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я по выходным, с вечера пятницы до утра понедельника, предаюсь неге и блаженству на своем дачном участке. Так что бессмысленно писать мне в личку и все такое. В ближайшее время вывешу список активных игроков которые часто бывают в онлайне. У нас все ранги могут принимать, так что проблемы не возникнет. Как-то так. =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как поднимут NA сервер после патча 1.2.3 - вышлю приглашение.

UPD: приглашение отправлено. Если Вы указали правильный UserID - Вы уже можете его увидеть.

Изменено пользователем thrashbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Только начал играть, поэтому пока в арсенале первый перс лоу лвла - дк, ник такой же - Meloman. Прошу принять в ги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю вступить в ваш клан, ибо устала искать по интернетам русскоговорящую гильдию на американском сервере, играющую за АД. Хоть и владею английским, но все же предпочту играть с соотечественниками. Онлайн вечером, после работы, и по выходным, в среднем от 1 до 4-5 часов в день. Часовой пояс - МСК. Альтмер, темплар, на данный момент 10 ур. Ник - Alena North (если пожелаете принять, конечно..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник : Kataya Rus (@katyshef)

Раса: Босмер 31 уровень

Храмовник, DPS, лучник

PvP, PvE, общение :)

Совместное PvP, помощь новичку (мне) в освоении ММО (моя первая игра этого жанра, все другие игры серии ТЕS пройдены)

Онлайн 8-00 - 11-00 и 15-00 - 19-00 МСК

Изменено пользователем Katyshef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...