Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Играю за Altmeri Dominion и столкнулся с проблемой, что не могу найти квесты по своему уровню.

В итоге имею 15 уровень и 5 квестов в журнале на 20.

Прошу, подскажите, может я чего пропустил или надо как то покачиваться?

Если не затруднит, указать места, где эти квесты могут быть или может есть какой нить поиск в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос возник через первый час игры)))

так до сих пор и не рассосался (в смысле вопрос) - так вот уже до 33 и до качался качаясь на квестах уровня на 2-4 выше чем мой

трудновато но зато качь в лет))) и потом удобно - садишься на хвост толпе какойнить и она тебя тащит через данжи)))

так и получается по 5-7 лвл в день не зависимо от того какой ты сейчас (обычно чем выше лвл тем дольше качь - тут нет все пропорционально)

вообще создается впечатление что как будто плывешь по течению и оно тебя несет - качь какой то через чур простой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А никак нельзя переехать на др континент и поделать квесты там? Прокачака на WvW?

 

У меня такая же проблема на 18 уровне, всю карту исползал. Зоны с мобами и квесты только от 20 и выше.

В тех же локациях бегают люди с большим уровнем, они же где-то его прокачали.. мож и просто так бегают :kavichki:

 

P.S. Плыть по течению и бегать за толпами - это скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос возник через первый час игры)))

так до сих пор и не рассосался (в смысле вопрос) - так вот уже до 33 и до качался качаясь на квестах уровня на 2-4 выше чем мой

трудновато но зато качь в лет))) и потом удобно - садишься на хвост толпе какойнить и она тебя тащит через данжи)))

так и получается по 5-7 лвл в день не зависимо от того какой ты сейчас (обычно чем выше лвл тем дольше качь - тут нет все пропорционально)

вообще создается впечатление что как будто плывешь по течению и оно тебя несет - качь какой то через чур простой))))

абстрагируясь от вырвиглазного стиля написания вашего поста...

за квесты дают %опыта а не его фиксированное количество. Мы бегали с товарищем по Рифту, я 35, товарищ 44 и еще один с нами 26. Все получали за квесты разное количество опыта, но по сути одинаковое в процентном отношении от уровня.

Трудность в прокачке не возрастает с уровнем. Об этом разработчики говорили.

А никак нельзя переехать на др континент и поделать квесты там? Прокачака на WvW?

 

У меня такая же проблема на 18 уровне, всю карту исползал. Зоны с мобами и квесты только от 20 и выше.

В тех же локациях бегают люди с большим уровнем, они же где-то его прокачали.. мож и просто так бегают :kavichki:

 

P.S. Плыть по течению и бегать за толпами - это скучно.

они прокачали его на второстепенных квестах.

А стартовую локацию вы проходили? Там 5 уровней запросто поднимается на старте. А то и 7, как я поднял на Бликроке и Бал Фоене.

+ опыт в сиродииле идет и в пвп-ранг и в обычный.

Переехать на "другой континент" можно только после 50 лвла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они прокачали его на второстепенных квестах.

А стартовую локацию вы проходили? Там 5 уровней запросто поднимается на старте. А то и 7, как я поднял на Бликроке и Бал Фоене.

+ опыт в сиродииле идет и в пвп-ранг и в обычный.

Переехать на "другой континент" можно только после 50 лвла.

 

В ауридоне и хенарти все квесты, данж и все зоны открыты и выполнены.

Перешел в гратвуд на 15 уровне.

 

О каких второстепенных квестах вы говорите?

Это доп. издание какое-то или они не появились, потому что я пути прохождения мог выбирать неправильно?(ответы по квестам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ауридоне и хенарти все квесты, данж и все зоны открыты и выполнены.

Перешел в гратвуд на 15 уровне.

 

О каких второстепенных квестах вы говорите?

Это доп. издание какое-то или они не появились, потому что я пути прохождения мог выбирать неправильно?(ответы по квестам)

бежите по локации: бац - квест! Ок, закрыли локацию - значок становится белым. В этот момент может прибежать какая-нибудь сумасшедшая эльфа, и встать в локе, раздавая квест. Легко можно не заметить. Посмотрите отметки на карте: если есть черные - идите туда и шарьте вокруг в поисках квеста. Посмотрите есть ли ачивка за все открытые локации в Ауридоне. Если нет - значит что-то забыли и не доделали.

 

и, кстати, 15 лвл - вполне достаточен для перехода в следующую локацию. Я за пакт 16 лвлом ушел из Стоунфоллс в Дешаан.

Изменено пользователем Morbid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот проблема, увидел что на Бликроке один квест взят, пошел его искать - нигде не могу найти у кого взять.

ВЗЯТ... не могу найти у кого взять...

я нипанимат! Наверное НЕ взят? надо искать! Esohead.com - вам в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я и искал. В разделе достижений указано что там один квест не выполнен. Я бегал по всему острову.

 

Может, после того как войска Ковенанта нападают некоторые квесты становятся недоступными, вот на что я думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я и искал. В разделе достижений указано что там один квест не выполнен. Я бегал по всему острову.

 

Может, после того как войска Ковенанта нападают некоторые квесты становятся недоступными, вот на что я думаю...

если он второстепенный был в зоне атаки, то вполне может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь квест с атакой был внезапным, они должны же учитывать что не все могут успеть сделать все второстепенные квесты. А то я потом вернулся и еще несколько доделал, которые нашел. И теперь, значит, не получится ачивка за квесты Бликрока(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема может быть в недостаточном эксплоринге. Я, например, ВСЕГДА качался на зеленых квестах, так как выходил из того же Ауридона на 18 лвле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь квест с атакой был внезапным, они должны же учитывать что не все могут успеть сделать все второстепенные квесты. А то я потом вернулся и еще несколько доделал, которые нашел. И теперь, значит, не получится ачивка за квесты Бликрока(

он бы не был для вас внезапным, если бы вы еще и читали что вам пишут\говорят. Неписи предоставляют на самом деле ОЧЕНЬ много информации. Не ленитесь читать. Это и полезно и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он бы не был для вас внезапным, если бы вы еще и читали что вам пишут\говорят. Неписи предоставляют на самом деле ОЧЕНЬ много информации. Не ленитесь читать. Это и полезно и интересно.

 

Конечно интересно. Но я инглиш плохо знаю, а переводчик всякую фигню переводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно интересно. Но я инглиш плохо знаю, а переводчик всякую фигню переводит

вот вам и проблема. И тут уже, увы, ничем не помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь квест с атакой был внезапным, они должны же учитывать что не все могут успеть сделать все второстепенные квесты. А то я потом вернулся и еще несколько доделал, которые нашел. И теперь, значит, не получится ачивка за квесты Бликрока(

Квест с атакой НЕ внезапен: он начинается тогда, когда вы говорите Рене, что можно отчаливать, после чего она отправляет вас на маяк. Вы можете это сказать, когда действительно собрали всех нужных NPC (а это делается путём выполнения всех предварительных квестов), а можете форсировать события (что, видимо, сделано для игроков, которым лень париться). И да, после этого островок навсегда остаётся охваченным огнём и войной, даже крафтить там становится невозможно. =( Видимо, предполагается, что спасённые вами NPC уплывают с острова с вами, а остальные погибают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Играю за Altmeri Dominion и столкнулся с проблемой, что не могу найти квесты по своему уровню.

В итоге имею 15 уровень и 5 квестов в журнале на 20.

Прошу, подскажите, может я чего пропустил или надо как то покачиваться?

Если не затруднит, указать места, где эти квесты могут быть или может есть какой нить поиск в игре.

В самом начале игры, когда тебя только выбрасывало из Хладной Гавани, в Ауридоне, в Валкхел Гварде, у причала корабля, на котором ты появлялся, стоял НПЦ, дававший задание "Storms on the Horizont". Это задание отправляло тебя на славный эльсвейрский остров Приют Кенарти.

 

Чисто так, для сравнения. Из Приюта Кенарти выбегаешь уже персонажем примерно 7-8 уровня. И к середине Ауридона, к моменту появления квестов в Скайвотче (или все же Небостраж :D) ты уже легко как 12 уровень.

 

Но действительно, зачем же выполнять побочные задания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я и искал. В разделе достижений указано что там один квест не выполнен. Я бегал по всему острову.

 

Может, после того как войска Ковенанта нападают некоторые квесты становятся недоступными, вот на что я думаю...

Пока ты форсированно не начнешь атаку Ковенанта доступны все квесты на острове. А вообще я не понимаю, как ты узнал что у тебя не сделан квест именно там? Если по черным зданиям на карте, то они все забеляются по мере выполнения достижения Missing People, которое можно запороть только, повторюсь, форсированно начав атаку Ковенанта. Если по счетчику квестов Stonefalls, то туда входят первые 3 локации (остров, побережье после острова и собственно Камнепады)

 

Zildjinn, я спокойно качался в Камнепадах до 17 лвл, сделал там почти все квесты и только потом до меня дошло что я с самого начала задвигал один квест на "потом" чисто по привычке. А там еще 2 зоны))) Нубы, наверное, были рады что локу для 1-4 уровней им паровозил 17й дд.

Изменено пользователем nights00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Глупый вопрос. Прошел я Рифт. И до Рифта я все прошел. Ну пара данжей еще осталась. Сходил в Harborage, поговорил с пророком, поговорил со всеми... И??? Дальше то что? В Колдхарбор мне путевку так и не выдали. Говорит, надо подождать... И чего ждать? У меня квестов не осталось! Подскажите, ветераны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Глупый вопрос. Прошел я Рифт. И до Рифта я все прошел. Ну пара данжей еще осталась. Сходил в Harborage, поговорил с пророком, поговорил со всеми... И??? Дальше то что? В Колдхарбор мне путевку так и не выдали. Говорит, надо подождать... И чего ждать? У меня квестов не осталось! Подскажите, ветераны!

Истмарк за Рифтом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zildjinn, я спокойно качался в Камнепадах до 17 лвл, сделал там почти все квесты и только потом до меня дошло что я с самого начала задвигал один квест на "потом" чисто по привычке. А там еще 2 зоны))) Нубы, наверное, были рады что локу для 1-4 уровней им паровозил 17й дд.

Сидел, долго думал, что за камнепады. Дошло.

Потом так же долго сидел и размышлял - если Stonefalls перевести, как "Камнепады" (хотя пятый класс, "геогр. названия не переводятся"), то в Ауридоне мы являемся обладателями живописнейших городов Небостраж и Первокрепость. В Гриншейде есть город под названием Древосердце. А центральный город Гленумбры - Кинжалопад. Согласись, звучит бредово? Так же и "Камнепады".

 

А по поводу "паровозил им 17й дд"...

а) Где там "паровозить"? Там даже 10 проходит, убивая все живое одной абилкой.

б) Лока для 1-4 уровней - это стартовая цепочка "Побег из Хладной гавани" и первые два-три квеста вне её.

в) Лично я очень как не рад, когда делаешь какой-то квест в инсте, а там стоит какое-нибудь тело 40+ уровня и фармит босса.

Изменено пользователем Zildjinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в) Лично я очень как не рад, когда делаешь какой-то квест в инсте, а там стоит какое-нибудь тело 40+ уровня и фармит босса.

Wot? Лут при большой разнице в уровнях не падает вообще, что ему фармить? А если уровень не настолько велик, то он как бы вправе, если охота. Я, например, минимум на 2 уровня обхожу все зоны, а публичные данжи для меня уже малы и лута нет, и что теперь? Мне пробовал в личку один недовольный писать, ему не понравилось, что я на 37 убиваю волков 36 на шкуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выполнении квестов в ветеранской версии Шедоуфена потеряно 3 квеста (судя по ачивке). Пробежался по квестхабам - не нашел. Это баг или я плохо ищу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истмарк за Рифтом.

Истмарк перед Рифтом. =)

 

разобрался. В Рифте, в городе прибежал эльф и отправил собирать всех.

 

 

з.ы. неполноценность Ковенанта на лицо! При прохождении квеста по сбору армий на поход в Колдхарбор, после боя, Альтмерская королева стоит как ни в чем не бывало, Скальд-король Пакта ковыряет в бороде, и только Эмерик, владыка Даггерфола, весь такой израненый и страдает. Слабак!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...