Перейти к содержанию

Темплар- шит и меч


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня.

Скажите, а ни кто не рассматривал создание темплара с мечом и щитом? или это бред несусветный?:))

Изменено пользователем tonicguru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд - унылая кака.

Все то, что он указывает в плюсах такого руководства, мой темплар с двуручкой компенсирует с лихвой.

Зачем вообще далеко ходить, если на 8 уровне мой темплар имеет примерно такую ротацию:

рывок - клив - битинг джабс - клив - ульта - клив - битинг джабс - клив - ульта - клив - битинг джабс - ульта

 

Пусть попробует с такой раскладкой, как он указывал, закрыть соло два-три разлома на 8 уровне. Ему банально не хватит урона, даэдра его закатают в асфальт раньше. Особенно если боссом разлома будет Watcher (фигня, похожая на бехолдера).

 

Пусть с такой раскладкой попробует попинать группки мили-мили-лучник или мили-маг-лучник уровне на 20. Без джавелина ему ловить там будет нечего. На одних "битинг джабсах" далеко не уедешь.

 

А его "билд" на 42 уровень?

Я что-то не понимаю, или он, одев щит и меч, умудряется юзать ядовитую стрелу, которая только с луком действует?

Доставляет его цитата:

И скилл от лука и посоха я не использую.

Конешн, не используешь! Он у тебя будет просто неактивным!

================

 

Вывод: я не знаю, как упарывался человек, писавший этот билд. Серьезно, очень сильно похоже, что парень сел за калькулятор, понажимал кнопочек рандомно и выдал это за гайд.

 

Вывод 2: вариант темплара "меч+щит" намного более реалистичный и жизнеспособный был у Egorex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод 2: вариант темплара "меч+щит" намного более реалистичный и жизнеспособный был у Egorex

Ну вообще-то тут используется двуручный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал, честно не понял, как может темплар бегать в легкой броне, нее он конечно может, только что это за покемон?!?:)) Как говориться не лорно:)))

Извиняйте если кого-то задел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то тут используется двуручный...

А, черт, точно. Ща тогда с одноручкой и щитом...

 

Все равно мое мнение: ДД с одноручкой и щитом это фигня. Если уж взял в руки меч и щит как основное оружие - то готовься танковать =\

 

Почитал, честно не понял, как может темплар бегать в легкой броне, нее он конечно может, только что это за покемон?!?:)) Как говориться не лорно:)))

Извиняйте если кого-то задел:)

Мой темплар-хил бегает в 4/7 легкой брони и 3/7 средней. В одном слоте ресторстафф, в другом - лук. Проблем покуда не возникало

Изменено пользователем Zildjinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:)

Проблем покуда не возникало

Да я не про проблемы, а про отыгрыш роли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: я не знаю, как упарывался человек, писавший этот билд. Серьезно, очень сильно похоже, что парень сел за калькулятор, понажимал кнопочек рандомно и выдал это за гайд.

 

Вывод 2: вариант темплара "меч+щит" намного более реалистичный и жизнеспособный был у Egorex

 

Вы как всегда в своем репертуаре. Причем очевидно, что даже не прочитали топик по ссылке до конца.

Срываю покрова и вывожу на чистую воду негодяев:

Как видите у меня появились аж два скилла на панели (щит из легкой убрал, прокачан на максимуме и необходимости в нем нету давно). Зачем они появились? Да чтобы прокачать их. Как стало известно с месяц назад скиллы на панеле качают свою ветку, даже если его не использовать.

Очень полезно, если хотите прокачать одновременно несколько веток и имеете свободные слоты скиллов, которые можно заткнуть чем-нибудь.

 

Во-первых, сразу замечу. Я - согильдиец этого человека и сам его билд не очень одобряю. Там даже нет чарджа!1адын!

Он зиждится на экономии очков скиллов в пользу прокачки, например, профессий.

Во-вторых, вопреки здравому смыслу, этот билд жизнеспособен. Просто нужно научиться грамотно пользоваться мечом и щитом. Всем заинтересованным советую обратиться к этому человеку в личку. Если мне иногда писали по поводу билдов под двуручку, то ему в гильдии пишут, когда хотят узнать про меч+щит. Я серьезно.

В дополнение скажу, что ВНЕЗАПНО в ПвЕ (особенно соло-ПвЕ) Piercing Javelin милишнику не нужен. Вообще.

 

По поводу ссылочки на другой билд меч+щит. Все вроде неплохо, но:

1. Defensive Stance убрать, заменить на любой морф Shield Charge. Скилл-слот не стоит одноразового отражения спелла и небольшого усиления блока, даже если его можно почти моментально обновить (а обычно это либо не нужно, либо делать некогда).

2. Соответственно, убрать Explosive Charge. Поставить либо тот же Breath of Life, либо (что гораздо лучше) Repentance.

Тогда оно будет нравиться даже мне, хотя я не фанат ветки меч+щит.

Про раскладку с луком вообще молчу, я в них ничего не понимаю и лезть не в свое дело не буду.

Изменено пользователем Nyanyathotep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение скажу, что ВНЕЗАПНО в ПвЕ (особенно соло-ПвЕ) Piercing Javelin милишнику не нужен. Вообще.

Обоснуй.

 

Главное держать все цели в области поражения и тогда вас может вообще ни разу не ударят.

Хотелось бы узнать, а чем он собирается удерживать цели перед собой? Группа. Пак мобов. Одним Puncturing strikes он на себе пак мобов не удержит. Вывод - мобы разбегутся по группе. Вывод - абилка в дальнейшем теряет свою эффективность. Ибо тот же дротик агрит больше.

 

И я повторюсь:

Пусть попробует с такой раскладкой, как он указывал, закрыть соло два-три разлома на 8 уровне. Ему банально не хватит урона, даэдра его закатают в асфальт раньше. Особенно если боссом разлома будет Watcher (фигня, похожая на бехолдера).

 

Пусть с такой раскладкой попробует попинать группки мили-мили-лучник или мили-маг-лучник уровне на 20. Без джавелина ему ловить там будет нечего. На одних "битинг джабсах" далеко не уедешь.

 

===================

хотя я не фанат ветки меч+щит.

Про раскладку с луком вообще молчу, я в них ничего не понимаю и лезть не в свое дело не буду.

Я тоже не фанат меч+щит. Более того, я не вполне понимаю, как можно вообще сравнивать урон от темплара с двуручкой и от темплара меч+щит.

 

А по поводу лука - у лука большой коэффициент атаки из стелса. И у Snipe, к тому же (кажется) тоже он большой. В результате лучший вариант для атаки из скрытности, но это - особый вариант дд-темплара))

Изменено пользователем Zildjinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня.

Скажите, а ни кто не рассматривал создание темплара с мечом и щитом? или это бред несусветный?:))

Хотя я хотел упор сделать на 2 ветку...

 

Вот, почитайте эту тему: http://www.fullrest....ssah-hramovnik/. Там я писал некоторые свои мысли по поводу щитового темплара, как раз с упором во 2 ветку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуй.

Опровергните. Гораздо разумнее первыми слить магов и лучников, подлетев чарджем. На большинство боссов же контроль, опрокидывания и проч. не действует. А на тех, на которых действует, хватит и отталкивания от Biting Jabs для прерывания кастов, главное все правильно рассчитать.

 

Хотелось бы узнать, а чем он собирается удерживать цели перед собой? Группа. Пак мобов. Одним Puncturing strikes он на себе пак мобов не удержит. Вывод - мобы разбегутся по группе. Вывод - абилка в дальнейшем теряет свою эффективность. Ибо тот же дротик агрит больше.

Самое время вернуть замечание - вы-то чем упарываетесь? Выделите мне, пожалуйста, конкретный отрезок в тексте топика по ссылке, где указано, что человек с этим билдом что-то танчит, кого-то агрит? Где написано, что это ПвЕ данж ориентированный билд? Человек говорит, что только собирается быть танком в легкой броне, что это ни в коем случае не финальный билд. Научитесь, пожалуйста, читать, прежде чем комментировать. Специально для таких, как вы, написано капсом:

ВНИМАНИЕ, это советы только по прокачке с 1 по 50!

и

Еще раз напомню – эти советы актуальны только для игры до 50 уровня. Что будет дальше - не знаю. Этот билд на минимум скиллпоинтов, простую тактику и параллельную прокачку 2 других веток.

 

Дальнейшую дискуссию с вами на эту тему считаю бессмысленной, покуда не выучите русский язык и не научитесь читать статью полностью, прежде чем её ругать и критиковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд - унылая кака.

Все то, что он указывает в плюсах такого руководства, мой темплар с двуручкой компенсирует с лихвой.

Зачем вообще далеко ходить, если на 8 уровне мой темплар имеет примерно такую ротацию:

рывок - клив - битинг джабс - клив - ульта - клив - битинг джабс - клив - ульта - клив - битинг джабс - ульта

 

Пусть попробует с такой раскладкой, как он указывал, закрыть соло два-три разлома на 8 уровне. Ему банально не хватит урона, даэдра его закатают в асфальт раньше. Особенно если боссом разлома будет Watcher (фигня, похожая на бехолдера).

 

Пусть с такой раскладкой попробует попинать группки мили-мили-лучник или мили-маг-лучник уровне на 20. Без джавелина ему ловить там будет нечего. На одних "битинг джабсах" далеко не уедешь.

 

А его "билд" на 42 уровень?

Я что-то не понимаю, или он, одев щит и меч, умудряется юзать ядовитую стрелу, которая только с луком действует?

Доставляет его цитата:

 

Конешн, не используешь! Он у тебя будет просто неактивным!

================

 

Вывод: я не знаю, как упарывался человек, писавший этот билд. Серьезно, очень сильно похоже, что парень сел за калькулятор, понажимал кнопочек рандомно и выдал это за гайд.

 

Вывод 2: вариант темплара "меч+щит" намного более реалистичный и жизнеспособный был у Egorex

Покемон, ты текст читай целиком. Если слова не знаешь тебе сюда http://www.vedu.ru/expdic/

Соло разлом? легко. Связка 2дд+рдд....какие проблемы? три+ цели и у меня оверкап спел резиста(постоянно) и брони на них(откуда берется броня в гайде). какая угроза?

Слепой додик, я написал для чего на панеле у меня скилл и от лука, и от посоха. Если читать не умеешь - ссылка выше.

и в гайде сразу указано что это для прокачки и только для 1-50. а те цитаты что ты приводишь, особенно "я их не использую" и твой ответ "конечно же нет!"....бля, кто упарывается, ты или я? дальше хоть прочитал?

простите, но вы как минимум слепой даун.

на этом откланяюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покемон, ты текст читай целиком. Если слова не знаешь тебе сюда http://www.vedu.ru/expdic/

Соло разлом? легко. Связка 2дд+рдд....какие проблемы? три+ цели и у меня оверкап спел резиста(постоянно) и брони на них(откуда берется броня в гайде). какая угроза?

Тремя абилками? Да на 8м лвле?) А я - внебрачный сын Билла Гейтса и следующий император Священной Римской Империи. Намек улавливаешь, о, сбаттхёртивший?

 

Слепой додик, я написал для чего на панеле у меня скилл и от лука, и от посоха. Если читать не умеешь - ссылка выше.

и в гайде сразу указано что это для прокачки и только для 1-50. а те цитаты что ты приводишь, особенно "я их не использую" и твой ответ "конечно же нет!"....бля, кто упарывается, ты или я? дальше хоть прочитал?

простите, но вы как минимум слепой даун.

на этом откланяюсь

Толсто. Так толсто, что я даже не стану жать кнопку "жалоба" и указывать на правила форума.

Спокойнее, спокойнее. Бери пример со своего друга. Оперируй доводами здраво, по поводу тех абилок мне уже уточнили.

 

Я что-то не понимаю, или...

this

 

Самое время вернуть замечание - вы-то чем упарываетесь? Выделите мне, пожалуйста, конкретный отрезок в тексте топика по ссылке, где указано, что человек с этим билдом что-то танчит, кого-то агрит? Где написано, что это ПвЕ данж ориентированный билд? Человек говорит, что только собирается быть танком в легкой броне, что это ни в коем случае не финальный билд. Научитесь, пожалуйста, читать, прежде чем комментировать. Специально для таких, как вы, написано капсом:

ВНИМАНИЕ, это советы только по прокачке с 1 по 50!

А до 50-го у нас подземелий нет, да?

 

Гораздо разумнее первыми слить магов и лучников, подлетев чарджем. На большинство боссов же контроль, опрокидывания и проч. не действует. А на тех, на которых действует, хватит и отталкивания от Biting Jabs для прерывания кастов, главное все правильно рассчитать.

Без джавелина: Ты подлетел к паку мобов. Ты НЕ убил в эту же секунду лучника и/или мага, они сдали свое аое.

С джавелином: ты либо кинул дротик, затем рывок, либо рывок и в одного дротик, выключив из боя его на пару секунд, а второго жмешь таргетно.

И, опять же, как вы и сами заметили: рывка в том билде нет.

 

Все то, что он указывает в плюсах такого руководства, мой темплар с двуручкой компенсирует с лихвой.

This.

Изменено пользователем Zildjinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тремя абилками? Да на 8м лвле?) А я - внебрачный сын Билла Гейтса и следующий император Священной Римской Империи. Намек улавливаешь, о, сбаттхёртивший?

 

 

Толсто. Так толсто, что я даже не стану жать кнопку "жалоба" и указывать на правила форума.

Спокойнее, спокойнее. Бери пример со своего друга. Оперируй доводами здраво, по поводу тех абилок мне уже уточнили.

 

[/size][/font][/color]

this

 

[/size][/font][/color]

А до 50-го у нас подземелий нет, да?

 

[/size][/font][/color]

Без джавелина: Ты подлетел к паку мобов. Ты НЕ убил в эту же секунду лучника и/или мага, они сдали свое аое.

С джавелином: ты либо кинул дротик, затем рывок, либо рывок и в одного дротик, выключив из боя его на пару секунд, а второго жмешь таргетно.

 

[/size][/font][/color]

This.

Ты играешь в другую игру, причем руки у тебя походу из места на котором сидишь, раз тебе создают угрозы мобы, если ты не сделал к нем рывок. Ну а если ты не умеешь уходишь от АОЕ...как говорят в ММО ты просто "топор". Бездумное и бесконтрольное дд.

Гуглим что такое интерапт каста и что с ним можно сделать.

Данжи...Данж инста третьего круга альдмерского доминиона был в роли танка на боссах, хоть и шел в роли хила. Левелы актуальные были у всей группы. С активным скиллом от легкой брони боссы не представляли угрозы,хоть я никак не был предназначен для танкования. Во всех остальных во всех других данжах был в роли дд и/или хила. Если не знаешь бонусы копья - давай досвидания. От пака не оставалась мокрого места.

На твоем месте я бы тоже не жал кнопку жалоба, ибо точное указание твоего диагноза не является оскорблением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до 50-го у нас подземелий нет, да?

Есть, и человеку со щитом совершенно необязательно их танчить. С тем же успехом можно и становиться ДД, а прикрываться щитом в экстренных случаях.

Опять же, можно аггро-абилкой взять одного-другого моба на себя - танку же будет легче. Про хилов, как водится, никто не беспокоится.

 

Без джавелина: Ты подлетел к паку мобов. Ты НЕ убил в эту же секунду лучника и/или мага, они сдали свое аое.

С джавелином: ты либо кинул дротик, затем рывок, либо рывок и в одного дротик, выключив из боя его на пару секунд, а второго жмешь таргетно.

Без джавелина: ты подлетел к паку мобов и закастовал Biting Jabs. Они не "сдали" свое АоЕ, потому что каст прервался последним ударом скилла. Ой.

Разница в стилях игры и в преследуемых целях. Если целью стоит жать пачку мобов по одному, а остальных "выключать" - да, Javelin. Если же требуется просто как можно эффективнее слить ту же пачку, то он не нужен.

 

This.

 

Доброго всем дня.

Скажите, а ни кто не рассматривал создание темплара с мечом и щитом? или это бред несусветный?:))

с мечом и щитом

This.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще далеко ходить, если на 8 уровне мой темплар имеет примерно такую ротацию:

рывок - клив - битинг джабс - клив - ульта - клив - битинг джабс - клив - ульта - клив - битинг джабс - ульта

А не подскажешь, как на восьмом уровне копить ультимейт с такой скоростью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажешь, как на восьмом уровне копить ультимейт с такой скоростью?

Клив с морфом, который ультиму дает. Силовая атака двуручки заряжает Empowering Sweep на 22%. Обычная - на 6%

 

Есть, и человеку со щитом совершенно необязательно их танчить. С тем же успехом можно и становиться ДД, а прикрываться щитом в экстренных случаях

Вот только вариант с двуручкой будет эффективнее.

По поводу хилов - дротик эффективнее. Далеко не факт, что ты будешь рядом, дабы перетянуть с хила моба на себя. А дротик даст те необходимые две секунды, чтоб подбежать. Ведь рывка-то в билде нет, вот незадача...

 

В остальном - не торопитесь с ответами, я слегка занят этим вечером. Так что хотите подискутировать - придется ждать.

Изменено пользователем Zildjinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клив с морфом, который ультиму дает. Силовая атака двуручки заряжает Empowering Sweep на 22%. Обычная - на 6%
Empowering Sweep жрёт 75 ультимейта, оружием быстро не накопишь, а морф Carve действует только на удары Cleave. Так что у тебя там нехилое количество обычных ударов между абилками должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Empowering Sweep жрёт 75 ультимейта, оружием быстро не накопишь, а морф Carve действует только на удары Cleave. Так что у тебя там нехилое количество обычных ударов между абилками должно быть.

Ну, вообще да, я обычные атаки чего-то пропустил:

Если двое мобов: рывок - легкий удар - клив - джабс - легкий удар - клив - джабс - легкий удар (может два) - ульта заряжена. Если мобов трое - то дело еще быстрее, тогда клив дает очков больше.

Если моб один - рывок - легкий удар - джавелин - силовой удар. Обычно на конец этого моб умирает, а мы имеем порядка 35-50% ульты, в зависимости от эффективности рывка и силовой атаки (ее разброс по очкам ультимы велик слишком, он когда дает всего 10% ульты, когда 26%. Обычно - около 20-22%.

Если моб не умер, можно прожать битинг джабс, джавелин, силовой - ульта зарядилась.

Т.е. в одну цель для полной зарядки Empowering sweep у меня выходит вот что:

рывок - легкий удар - джавелин - силовой удар - битинг джабс - джавелин - силовой. В зависимости от эффективности силовых, может понадобиться сделать еще одну-две легких атаки. Ну, или еще раз джабс прожать.

 

А вообще хорошая тема, пойду в отдельный тред вынесу

 

ты подлетел к паку мобов и закастовал Biting Jabs. Они не "сдали" свое АоЕ, потому что каст прервался последним ударом скилла.

И у тебя всегда получается пробивать Biting Jabs так, чтоб задевать им обоих кастеров? Вот абсолютно всегда? И даже если моб-лучник отбегает в сторону, а маг телепортируется? *падает на колени* Обучите меня, сенсей!

 

Ты играешь в другую игру, причем руки у тебя походу из места на котором сидишь, раз тебе создают угрозы мобы, если ты не сделал к нем рывок. Ну а если ты не умеешь уходишь от АОЕ...как говорят в ММО ты просто "топор". Бездумное и бесконтрольное дд.

Гуглим что такое интерапт каста и что с ним можно сделать.

  1. Да, бывает, угрозу создают мобы, к которым ты еще не рванул. Ведь ты качаешься не только 100% по инстам, а в аутдоре есть такое понятие, как "респавн". Не, не слышал? Есть одни руины в Гратвуде хорошие... Там паки в 5-6 тигров респавнятся в среднем за 40 секунд. Намек ясен?
  2. Далеко не всегда можно подойти и сбить каст. Ведь рывка в твоем билде нет? Нет. Или джавелина/арбалета? Хмм... тоже нет. Вот ведь незадача. А покуда ты подбежишь к иным мобам через их АоЕ (из которого ты призываешь выходить), ты можешь потерять много % ХП.
  3. Намек, видимо, понят не был. На словах ты - Майк Портной, а на деле... Пруфов мне, пруфов.

Остальные вырождения товарища Depeche комментировать отказываюсь по причине краба головного мозга у моего оппонента в споре.

И я еще раз, повторяю, еще раз призываю к конструктивной критике. Я тебе выдал конструктивную критику твоего билда? Выдал. Да, недоглядел со стрелами. Ты сделал что? Начал кидаться какашками. А-та-та так делать.

Изменено пользователем Zildjinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще хорошая тема, пойду в отдельный тред вынесу
Спасибо за инфу, интересно было почитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу, интересно было почитать.

Вот подробнее

 

Завтра позамеряю другие абилки с другой ультой. Все-таки проценты от 300 очков Новы проще высчитывать, чем от 75% Empowering Sweep'a_ака_"Удар древним свитком"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, почитайте эту тему: http://www.fullrest....ssah-hramovnik/. Там я писал некоторые свои мысли по поводу щитового темплара, как раз с упором во 2 ветку )

ОО.. вот за это больше спасибо:)

нечто подобное и я думал сделать:)

А то сейчас у меня урон в основном идет от 1 и 2 умения во 2 ветки. и получается что как бы щит особо и не нужен, мало кто успевает добегать. А владением щитом всеж подразумевает что по тебе будет идти физ демаг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще да, я обычные атаки чего-то пропустил:

Если двое мобов: рывок - легкий удар - клив - джабс - легкий удар - клив - джабс - легкий удар (может два) - ульта заряжена. Если мобов трое - то дело еще быстрее, тогда клив дает очков больше.

Если моб один - рывок - легкий удар - джавелин - силовой удар. Обычно на конец этого моб умирает, а мы имеем порядка 35-50% ульты, в зависимости от эффективности рывка и силовой атаки (ее разброс по очкам ультимы велик слишком, он когда дает всего 10% ульты, когда 26%. Обычно - около 20-22%.

Если моб не умер, можно прожать битинг джабс, джавелин, силовой - ульта зарядилась.

Т.е. в одну цель для полной зарядки Empowering sweep у меня выходит вот что:

рывок - легкий удар - джавелин - силовой удар - битинг джабс - джавелин - силовой. В зависимости от эффективности силовых, может понадобиться сделать еще одну-две легких атаки. Ну, или еще раз джабс прожать.

 

А вообще хорошая тема, пойду в отдельный тред вынесу

 

 

И у тебя всегда получается пробивать Biting Jabs так, чтоб задевать им обоих кастеров? Вот абсолютно всегда? И даже если моб-лучник отбегает в сторону, а маг телепортируется? *падает на колени* Обучите меня, сенсей!

 

[/size][/font][/color]

  1. Да, бывает, угрозу создают мобы, к которым ты еще не рванул. Ведь ты качаешься не только 100% по инстам, а в аутдоре есть такое понятие, как "респавн". Не, не слышал? Есть одни руины в Гратвуде хорошие... Там паки в 5-6 тигров респавнятся в среднем за 40 секунд. Намек ясен?
  2. Далеко не всегда можно подойти и сбить каст. Ведь рывка в твоем билде нет? Нет. Или джавелина/арбалета? Хмм... тоже нет. Вот ведь незадача. А покуда ты подбежишь к иным мобам через их АоЕ (из которого ты призываешь выходить), ты можешь потерять много % ХП.
  3. Намек, видимо, понят не был. На словах ты - Майк Портной, а на деле... Пруфов мне, пруфов.

Остальные вырождения товарища Depeche комментировать отказываюсь по причине краба головного мозга у моего оппонента в споре.

И я еще раз, повторяю, еще раз призываю к конструктивной критике. Я тебе выдал конструктивную критику твоего билда? Выдал. Да, недоглядел со стрелами. Ты сделал что? Начал кидаться какашками. А-та-та так делать.

Отказываешся комментить? ППЦ, ничего что там сплошной конструктив? Ты противоречишь сам себе. Ты не более чем балабол.

Конструктивной критики? Пруфов? Прости, но ты реально идиот?

Ты так и не ответил на вопрос - где ты увидел что мой билд для танкования?

Ты так и не прочитал вторую! строчку моего гайда!

"Я призываю выходить из АОЕ". Прости, а ты призываешь в нем быть? Ты предлагаешь идти/делать рывок по АОЕ, прямо по огненной зоне? Делать чардж на лучника/мага? А если он кастанет во время чарджа? Да, из строя его выведешь, но урона получишь, причем больше чем я. С такими призывами тебя как последнего нуба выпрут с группового данжа. Хил просто дождеться когда главная нубасина в рейде сдохнет, чтобы на такое бесполезное создание не переводить ману.

Чтобы как-то критиковать и строить предположения о протекании боя моего билда ты хотя бы поиграй им. При 3-4 мобах пака ульта копиться за 1,5 каста копий. Т.е. у меня нон стоп оверчардж брони и спелрезиста. В меня урон входит минимальный!+блокирование щитом, которое в разы эффективнее чем блок оружием, жрет меньше стамины и критует по 400, столько же сколько же мой лук на 96 урона+фаер урон с чарки.

У копий афигенный мини-контроль. Многие паки не представляют угрозы, так как они не оправляются от контроля. Если ты реально думаешь что чардж мастхэв и без него проблемы и угрозы будут справа и слева...ты реально рукожопый рак.

Пруфов хочешь? малышь, бери одноручки и щит в руки - не справишься, то ты рак. Вот и весь пруф.

Но раз ты так хочешь конструктива, лови в конце по последним твоим пунктам:

1. 5-6 тигров лучший и простейший пак. Раз ты его привел в пример, значит они тебя жестко нагнули. В моем билде это угроза никакая. Каст ульты и у меня брони больше чем нужно. У них только мили-атака. 2, максимум 3 каста копий и единичное добивание выживших с минимум хп. Это секунды 4 на пак.

Мобы которые агрятся в мире на меня...ты слепой? ты их не видишь заранее? купи очки и ровняй руки, если без чарджа они вновь создают для тебя проблему. Узнай что такое кувырок, спринт, блок....и уход от АОЕ.

2. ХП я много не потеряю, так как я ухожу из АОЕ - раз, у меня много спелрезиста и брони - два. копья на 12 метров (или даже 18, не помню) сбивают касты многих мобов, даже на большом расстоянии. Неожиданно да? А стан блока и вовсе потрясающая весчь. Сносит минимум пятую, а то и треть хп, станит и теперь стоит очень дешего.

3. Ты намекал только на то, что абсолютно не умеешь играть и не знаешь азов ММО. Эти намеки понял. И так же понял что по факту ты не умеешь читать. И на это пруфы есть. Но ты их не увидишь, так как ты не замечаешь мобов в игровом мире, пока они тебя не атакуют

Изменено пользователем Depeche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...