Перейти к содержанию

Скилл Сиродил


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Поясни если вас не затруднит. Есть вопрос по Сиродилу Класс ДК раса Имперец лвл 47 . При в ходе в Сиродил падает количество стамины от базовой и количество брони, подозрение что отключаются пассивки. А Активные скилы кушают под уровень.

 

Поясните. Буду при много благодарен.

 

Если тема написана Не поправилам форума. Администрацию прошу прощения.

Изменено пользователем Helldog24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток. Поясни если вас не затруднит. Есть вопрос по Сиродилу Класс ДК раса Имперец лвл 47 . При в ходе в Сиродил падает количество стамины от базовой и количество брони, подозрение что отключаются пассивки. А Активные скилы кушают под уровень.

 

Поясните. Буду при много благодарен

Поясняю - читайте тему с вопросами, уже обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю - читайте тему с вопросами, уже обсуждалось.

немогу найти возможно ещё не понял спицифики.Буду прим ного благодарен если скинете ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не_могу найти возможно ещё не понял спЕцифики.Буду прЕмного благодарен если скинете ссылку

А поиск на что на форуме существует?

P.S. В кратце - качайтесь до 50 лвл, и будет вам счастье.

Изменено пользователем CSKA_ArmyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А поиск на что на форуме существует?

P.S. В кратце - качайтесь до 50 лвл, и будет вам счастье.

Счастья не будет ибо уже очень много vr10 игроков. Лично мне не составляет труда победить 50 лвла и, думаю, остальным тоже. Хотя там бегают 10+ лвлы и убить их не составит никакого труда.

По вопросу: входя в Сиродиил все игроки автоматически становятся 50 лвлом по статам и, соответственно, скиды начинают тратить тоже для 50 лвла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже обсуждалось. Пока игрок не докачается до 50 лвл, некоторые характеристики резатся будут.

P.S. Хотя я не утверждаю.

Изменено пользователем CSKA_ArmyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть общий уровень характеристик до 50лвл,то есть фактически фиксированное количество брони\хп\манны\стамины и даже если в пве у вас они выше,в Сиродиле не будучи честным 50лвлом,вы получите то самое фиксированное количество(750 брони по 1186 манны и стамины и 1780 хп,ну или что то около этого).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья не будет ибо уже очень много vr10 игроков. Лично мне не составляет труда победить 50 лвла и, думаю, остальным тоже. Хотя там бегают 10+ лвлы и убить их не составит никакого труда.

По вопросу: входя в Сиродиил все игроки автоматически становятся 50 лвлом по статам и, соответственно, скиды начинают тратить тоже для 50 лвла.

Я тебе даже больше скажу: есть у меня в клане два лучника, один вр2, второй 42й. Вот они на пару и двух вр10 выносят без проблем.

Так что фраза "пвп начинается с 50" в корне не верна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну каких-то раков мб (не в обиду сказано). Я сам лично выносил таких. Выносил на пару vr8 лучника и еще какого-то. Даже не заметил, ибо больше не встречал. Нападала на нас пати, когда нас было 5чел все vr3-4 и я vr10, где-то 10+ человек, все 40+ лвл, и потерпела крах, при условии, что у нас никто не упал. Я только рад всем лоулвлам кто будет заходить на Сиродил за чужую фракцию, ибо их можно очень быстро убивать и без напрягов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Счастья не будет ибо уже очень много vr10 игроков.

Чуть оффтоп.

Сегодня зашел 20-м ДК в Сиродиил - чисто посмотреть, что там ЕР в Ваббаджеке поделывают, если уже давно никаких бонусов нет.

Посмотрел - [self-censored] :-D .

Решил чуток помочь "родному" альянсу, взял заодно дейлик на 20 киллов. И - сделал их за 14 минут по часам (засекал - если больше получаса займет, брошу нафиг).

Причем только 7 из них - катапультой, остальные исключительно Silver Leash (уж очень далеко бьет, на уровне лучников, по сути) и Stone Fist - в относительно ближнем бою.

Особо смешно было, когда пять 12-35 (включая меня) уровневых валили ганк из двух ветеранов (V1 и V3): один ганкер улетел блинком, второй застрял в Талонах (ДК в хэви арморе), я по нему выпулил буквально всю ману и стамину (и не один я, разумеется, бил) - но таки завалили :-D

Просто побегал с зергом, называется.

UPD: это всё к чему ? К тому, что щастье в ПвП для лоу-левелов таки есть.

Изменено пользователем thrashbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу больше,иностранные игроки чаще крабы,я своим НБ 2вр уже убивал 10вр,при этом бывают очень сильные игроки(классы) даже мелких уровней,сложнее всего с щитоносцами разных мастей,спамящими баш,но это временно,скила у таких игроков нет и после исправления бага с башем,играть достойно они не смогут,что доказал последний патч с исправление стаи мышей,игроки рулившие за счет стаи,резко сдали свои позиции,так как честно воевать не умеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть оффтоп.

Сегодня зашел 20-м ДК в Сиродиил - чисто посмотреть, что там ЕР в Ваббаджеке поделывают, если уже давно никаких бонусов нет.

Посмотрел - [self-censored] :-D .

Решил чуток помочь "родному" альянсу, взял заодно дейлик на 20 киллов. И - сделал их за 14 минут по часам (засекал - если больше получаса займет, брошу нафиг).

Причем только 7 из них - катапультой, остальные исключительно Silver Leash (уж очень далеко бьет, на уровне лучников, по сути) и Stone Fist - в относительно ближнем бою.

Особо смешно было, когда пять 12-35 (включая меня) уровневых валили ганк из двух ветеранов (V1 и V3): один ганкер улетел блинком, второй застрял в Талонах (ДК в хэви арморе), я по нему выпулил буквально всю ману и стамину (и не один я, разумеется, бил) - но таки завалили :-D

Просто побегал с зергом, называется.

UPD: это всё к чему ? К тому, что щастье в ПвП для лоу-левелов таки есть.

Погоди-погоди, это ты во сколько заходил? Днем, когда доминионцы Бладмейн затащили? Или когда Фейргил (Faregyl) завоевали? Или когда под вечер его снова прое.. Продули Пактовцам?

Я там сегодня целый день твинками развлекаюсь за АД. Жаль, Ситис ушел с Ваббаджека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди-погоди, это ты во сколько заходил? Днем, когда доминионцы Бладмейн затащили? Или когда Фейргил (Faregyl) завоевали? Или когда под вечер его снова прое.. Продули Пактовцам?

Я там сегодня целый день твинками развлекаюсь за АД. Жаль, Ситис ушел с Ваббаджека.

Да ёлки, в разных местах видел похвальбу, что в Ваббаджеке как бы обосновались основные силы ЕР, и там они как бы рулят. На деле - всё то же самое, AD давит всех и там.

А я заходил, когда 3 альянса часа 2 месились за полуразрушенный Chalman :-D - поучаствовал там, и во взятии Blue Road keep, а затем и Sejanus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть оффтоп.

Сегодня зашел 20-м ДК в Сиродиил - чисто посмотреть, что там ЕР в Ваббаджеке поделывают, если уже давно никаких бонусов нет.

Посмотрел - [self-censored] :-D .

Решил чуток помочь "родному" альянсу, взял заодно дейлик на 20 киллов. И - сделал их за 14 минут по часам (засекал - если больше получаса займет, брошу нафиг).

Причем только 7 из них - катапультой, остальные исключительно Silver Leash (уж очень далеко бьет, на уровне лучников, по сути) и Stone Fist - в относительно ближнем бою.

Особо смешно было, когда пять 12-35 (включая меня) уровневых валили ганк из двух ветеранов (V1 и V3): один ганкер улетел блинком, второй застрял в Талонах (ДК в хэви арморе), я по нему выпулил буквально всю ману и стамину (и не один я, разумеется, бил) - но таки завалили :-D

Просто побегал с зергом, называется.

UPD: это всё к чему ? К тому, что щастье в ПвП для лоу-левелов таки есть.

Вабба такой Вабба... Помню делали там дейлики. 3 даггерфольца бегало, 1 раз выцепили 1 нашего, который был далеко. При повтором их появлении убили их. Потом еще раз. После они собрали пати человек из 12-15. Нас было 5 (ну может 6, не помню). В итоге мы убили всех, они ни одного. Больше я их не видел. Так что Вбба не показатель скилла. Там все в основном бегают, собирают шарды, делают дейлики, закрыйвают якоря и занимаются другими ПВЕ вещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ёлки, в разных местах видел похвальбу, что в Ваббаджеке как бы обосновались основные силы ЕР, и там они как бы рулят. На деле - всё то же самое, AD давит всех и там.

А я заходил, когда 3 альянса часа 2 месились за полуразрушенный Chalman :-D - поучаствовал там, и во взятии Blue Road keep, а затем и Sejanus.

Вабба такой Вабба... Помню делали там дейлики. 3 даггерфольца бегало, 1 раз выцепили 1 нашего, который был далеко. При повтором их появлении убили их. Потом еще раз. После они собрали пати человек из 12-15. Нас было 5 (ну может 6, не помню). В итоге мы убили всех, они ни одного. Больше я их не видел. Так что Вбба не показатель скилла. Там все в основном бегают, собирают шарды, делают дейлики, закрыйвают якоря и занимаются другими ПВЕ вещами.

Да я и не говорил, что Вабба показатель скилла))

Просто я на нем со старта игры и заметил такую тенденцию:

Старт игры - доминион тащит. Через неделю после старта - у Пакта 99% замков.

После этого периодически отбиваются несколько замков, а на следующий день все снова у Пакта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не говорил, что Вабба показатель скилла))

Просто я на нем со старта игры и заметил такую тенденцию:

Старт игры - доминион тащит. Через неделю после старта - у Пакта 99% замков.

После этого периодически отбиваются несколько замков, а на следующий день все снова у Пакта :D

На Ауриэле примерно равные силы (по крайней мере были до моего отъезда). Там интереснее ПВПшиться. Я просто думаю, что через неделю после старта пришла пати и захватила все. Так и держит. А захватывают обычно по ночам или когда никого нет. А как появляются сразу отбивают обратно.

У меня домашняя Вабба стоит, но на ней не появляюсь. Бонусы есть и хорошо :) А так пвпшусь на Ауриэле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ауриэле примерно равные силы (по крайней мере были до моего отъезда).

Нет там никаких равных сил. Сколько не захожу моим AD-шным соркой в игру - почти всё время висят бонусы за все скроллы и императорство.

Как, впрочем, и при посещении других кампаний - еще с беты заметил, что какие-то супер- задроты (гильдия какая-то) в количестве сорганизовались давить за AD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там никаких равных сил. Сколько не захожу моим AD-шным соркой в игру - почти всё время висят бонусы за все скроллы и императорство.

Как, впрочем, и при посещении других кампаний - еще с беты заметил, что какие-то супер- задроты (гильдия какая-то) в количестве сорганизовались давить за AD.

Ну я с тобой не соглашусь. Щемили и Даггер и Доминион. Делали Императора (Pryda). Захватывали все 6 свитков. Последнюю неделю (как говорил, до моего отъезда) меньше 3 не было.

Был один рейд ганкеров. Захватывали ресурс и уходили в сник. Стадо прибегало и дохло. Как только пришел норм рейд, от ганкеров ни осталось и следа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я с тобой не соглашусь. Щемили и Даггер и Доминион. Делали Императора (Pryda). Захватывали все 6 свитков. Последнюю неделю (как говорил, до моего отъезда) меньше 3 не было.

Был один рейд ганкеров. Захватывали ресурс и уходили в сник. Стадо прибегало и дохло. Как только пришел норм рейд, от ганкеров ни осталось и следа.

Сейчас - практически всё время AD в Auriel's Bow нагибает - достаточно на Scoring посмотреть. Пичаль...

Кстати. Вдруг кто знает - есть ли где карты Сиродиила, отражающие с достаточно небольшой (в часы хотя бы) задержкой состояние кампаний ?

А то - было б очень удобно: встал на кампанию, где рулит "свой" альянс, и пошел в ПвЕ с замечательными бонусами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас - практически всё время AD в Auriel's Bow нагибает - достаточно на Scoring посмотреть. Пичаль...

Кстати. Вдруг кто знает - есть ли где карты Сиродиила, отражающие с достаточно небольшой (в часы хотя бы) задержкой состояние кампаний ?

А то - было б очень удобно: встал на кампанию, где рулит "свой" альянс, и пошел в ПвЕ с замечательными бонусами...

Печально. Scoring не отображает основную ситуацию. Может просто они наэксплойтили багом типа Bat Swarm. Ниче, скоро вернусь, откинем, будет где попвпшиться :)

О таких картах не слышал, даже нигде на форумах различных подобных тем не видел. Пакту удобен Вабба. Поставил и пошел ПВЕшиться с бонусами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда играл до отъезда, на Ауриэле Ковентант был каким-то проигрышным постоянно. Частенько у них было всего 3 крепости у своих ворот. Так же помню как чуть не забрали 3 свитка сразу у них. Если бы DC не щемил с одной стороны, а AD с другой, то забрали бы. В той ситуации AD помог DC :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил вещь, что на Ауриэль Боу красные щемили только благодаря вампирам. Вышел патч - красные сидят у себя под воротами. Что верно, ибо негоже хумансам владеть тем, что строили эльфы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...