Перейти к содержанию

Прошел Final assault, что теперь делать


Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Прошел вчера на 46 уровне квест Final Assault, карта coldharbour полностью (вроде) открыта, квестов нет. Чем теперь заниматься? Такое ощущение, что нужно еще куда-то идти, потому что как минимум кузнечное дело еще и наполовину не прокачано, по логике должны быть места, где руда старше эбонитовой попадается, я видел только несколько раз цианитовую. Или единственный выбор - идти в кампанию альянса, хотя ПВП меня вообще не интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел вчера на 46 уровне квест Final Assault, карта coldharbour полностью (вроде) открыта, квестов нет.

Main Story - она для лохов, понятное дело :-D И да, сайд-квесты нужны, и 50 уровень тоже очень желателен, ибо Main Story квесты открываются при достижении определенного количества уровней (с окончания предыдущего квеста).

я видел только несколько раз цианитовую.

Calcinium - это не "цианитовая".

хотя ПВП меня вообще не интересует?

Вас не интересует 50% (а по некоторым оценкам и больше) фана, который есть в этой игре ?

Для беготни в зерге не требуется каких-либо особых навыков. Для беготни в осадном PUGе - требуется оче сложный навык: собраться кучей в определенной лидером группы точке на карте :-D

И, собственно, всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Main Story - она для лохов, понятное дело :-D И да, сайд-квесты нужны, и 50 уровень тоже очень желателен, ибо Main Story квесты открываются при достижении определенного количества уровней (с окончания предыдущего квеста).

По Main Story вчера поговорил в пещере со всеми, после выхода из пещеры появился еще квест как раз на 50 уровень, за него еще не брался. Тем не менее, когда пройду тот квест, появится ли возможность двинуться еще куда-то дальше? ))

Calcinium - это не "цианитовая".

Писал по памяти, игру не стал ради этого запускать - помню, что на С начинается)))

Вас не интересует 50% (а по некоторым оценкам и больше) фана, который есть в этой игре ?

Для беготни в зерге не требуется каких-либо особых навыков. Для беготни в осадном PUGе - требуется оче сложный навык: собраться кучей в определенной лидером группы точке на карте :-D

И, собственно, всё.

Для меня основной интерес был в том, чтобы как раз бегать по карте, открывать новые места с новыми квестами и тд)) Насчет зергов/ПУГов не понял, что имеется в виду, но спасибо, попробую - вдруг все же понравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты прошел все побочные и основные квесты своего альянса и победил Молага Бала, то потом тебя отправят в локации другого альянса, там все будет ветеранского уровня и можно будет делать их квесты, ресурсы тоже будут ветеранского.

 

Только если ты на 46м - значит много в своем альянсе еще не сделал. Иди и доделай. Потому как для ветеранских локаций еще уровень низковат.

 

Для меня основной интерес был в том, чтобы как раз бегать по карте, открывать новые места с новыми квестами и тд)) Насчет зергов/ПУГов не понял, что имеется в виду, но спасибо, попробую - вдруг все же понравится))

 

Вот, а новые места и квесты за свою фракцию у тебя не все открыты. Я Молага бил уже на 1м ветеранском, а 46 имел еще в Рифте.

И то, есть несколько пропущенных квестов.

Изменено пользователем Воин1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты прошел все побочные и основные квесты своего альянса и победил Молага Бала, то потом тебя отправят в локации другого альянса, там все будет ветеранского уровня и можно будет делать их квесты, ресурсы тоже будут ветеранского.

 

Только если ты на 46м - значит много в своем альянсе еще не сделал. Иди и доделай. Потому как для ветеранских локаций еще уровень низковат.

Спасибо, примерно понятно. Правда я вроде старался подробно все исследовать, хотя поначалу не все понимал, мог действительно что-то пропускать и потом уже не возвращаться - думал, что дальше уровень все равно наберу))

И некоторые нерабочие на то время квесты приходилось тупо отменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще опыт дают за закрытие Якорей, черепов и паблик-данжей, убийство боссов там.

Спасибо еще раз, побегаю-позакрываю, что еще белым не помечено))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще стоит установить аддон на скайшарды, который их на карте маркерами отмечает. Даже если в каком месте ничего не открыто - видно маркер скайшарда и значит там точно что-то еще может быть. В основном квесты находятся вдоль дорог, стоит там побегать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще стоит установить аддон на скайшарды, который их на карте маркерами отмечает. Даже если в каком месте ничего не открыто - видно маркер скайшарда и значит там точно что-то еще может быть. В основном квесты находятся вдоль дорог, стоит там побегать.

Я пользуюсь картой скайшардов на одном из сайтов, не уверен что можно ссылку выложить)) Перед тем как из зоны уходить, открывают эту карту и с ее помощью ищу то, что сам не нашел, заодно и какие-то квесты не найденные выполняю. Насчет аддона думал, но решил не ставить - часть интереса пропадет, если точно по маячкам бегать, а так хоть что-то самому приходится искать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и раз вы не совсем в курсе,то добавлю,что когда пройдете все локации второго альянса(5 карт),то вам станет доступен 3 альянс с его квестами,шардами и прочим,так же не забывайте проходить групповые подземелья(те что помечены факелом с плюсом и расчитаны на группу из 4 человек)там при первом прохождении дают 1 скилл-поинт,удачи на огромных просторах Тамриеля!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому скайшарды не всегда можно найти. Маркеры упрощают дело, но не снижают интереса. А то в некоторых местах они в разных щелях запрятаны, без маркера туда и не полезешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня основной интерес был в том, чтобы как раз бегать по карте, открывать новые места с новыми квестами и тд)) Насчет зергов/ПУГов не понял, что имеется в виду, но спасибо, попробую - вдруг все же понравится))

Зерг - это примерно вот такое вот:

30-50 или более рыл, набигающих на крепость/укрепление/что-то еще, обороняемые сходным или меньшим количеством - это весело, очень весело. И быстро. Несмотря на лаги.

Для начинающих ПвПшеров (и не желающих группироваться с кем попало) - самое то.

Пуг - Pick up Group - группа случайно собранных людей, первых попавшихся. Главным образом, удобна для понимания - где идет месилово, и для самоорганизации для преодоления ганкоопасных мест.

Ганк - на всякий случай, ловля отставших/подкреплений по одному-два из засады, занятие чуть более продвинутых и организованных в группу с голосовой связью ПвПшеров (требуется чуть более осмысленная и быстрая реакция, выбивание ганк-групп зергом - тоже оче частое дело). Очки альянса в ганке набираются быстрее, чем в зерге/пуге.

Ганкать можно даже и в одно лицо, и весьма небезуспешно (см. ниже).

Ну и - в Сиродииле есть данжи и шарды, внезапно. И много. В данжах - мобы 50 уровня, спавнящиеся группами и очень часто, в результате чего - лут летит только успевай собирать. Но тут есть свои опасности - места данжей и шардов в густонаселенных кампаниях (типа Auriel's Bow) - любимое место обитания мелких (1-3 чел.) ганк-групп и ганкающих же одиночек. Фишка в том, что против мобов применяется обычно один набор скиллов - медленные, с большим разовым дамагом и минимумом стана/snare, а в ПвП рулят скорость и стан, и переключиться при внезапной атаке бывает довольно-таки сложно. Чем ганкающие в данжах и пользуются: убить одиночку - милое дело, разобрать группу в 2-3 лица (особенно если эти лица 10-30 уровня), увязшую в паке монстров - тоже неплохо, хотя и рискованно.

То есть - повеселиться в ПвП очень есть где, и это как бы не одна из лучших частей игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо всем за пояснения. Вчера уже начал прошлые карты до конца зачищать, набрал 48 с половиной уровень, сегодня надеюсь до 50 добраться и попробую в Сиродиил все же пойти))

В групповые подземелья не совался ни разу, тоже попробую, если там ограничений по уровням нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо всем за пояснения. Вчера уже начал прошлые карты до конца зачищать, набрал 48 с половиной уровень, сегодня надеюсь до 50 добраться и попробую в Сиродиил все же пойти))

В групповые подземелья не совался ни разу, тоже попробую, если там ограничений по уровням нет

 

Стоило соваться и в групповые - там за первое прохождение, за квест очко навыков дают, опыта прилично и награду неплохую. Хорошие плюшки, часто фиолетовые с боссов падают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много ты потерял, пропустив групп данжи. Я, практически только попав в Колдхарбор, получил 50лвл. Проходя следующие 2 альянса убивай всех Мировых боссов, закрывай все якоря, проходи все соло, паблик, групп данжи. Попав в новую зону пиши в зон чат что-то типа: "lfg World Bosses, Dolmens, PD"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много ты потерял, пропустив групп данжи. Я, практически только попав в Колдхарбор, получил 50лвл. Проходя следующие 2 альянса убивай всех Мировых боссов, закрывай все якоря, проходи все соло, паблик, групп данжи. Попав в новую зону пиши в зон чат что-то типа: "lfg World Bosses, Dolmens, PD"

Да я уже решил плюнуть, с нуля начать)) Теперь более-менее понимаю, что к чему, стараюсь везде побывать, все открыть/зачистить, в том числе и по групповым побегаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если проходить высоким уровнем групповые данжи, то вряд ли опыт наберешь, разве что за квест.

 

Я вот на 48 помогал новичкам в Дешаане пройти интанс который уже проходил раньше - никакого опыта не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт за убийства перестает даваться когда уровень моба=твой уровень - 4 (не помню точно, мб 3). Опыт за квесты зависит от твоего текущего уровня -> чем выше уровень тем больше опыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не думаю, тк как проходил багнутые квесты после исправлений и давали довольно много (относительно стандартного уровня прохождения). На vr проходил Колдхарбор и давали по 1,5k за квест, хотя это немного не то. А так где-то тоже читал, что кто-то проходил с другом, были разных лвлов и дали разное кол-во опыта. Вроде у меня тоже такое было, но не скажу наверняка. 50 лвл взял в день основного релиза, тк был 5-ти дневный предзаказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не думаю, тк как проходил багнутые квесты после исправлений и давали довольно много (относительно стандартного уровня прохождения). На vr проходил Колдхарбор и давали по 1,5k за квест, хотя это немного не то. А так где-то тоже читал, что кто-то проходил с другом, были разных лвлов и дали разное кол-во опыта. Вроде у меня тоже такое было, но не скажу наверняка. 50 лвл взял в день основного релиза, тк был 5-ти дневный предзаказ.

дается не фиксированное количество опыта, а % от уровня. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...