Перейти к содержанию

Нужен Backup файлоф Скайрима


Рекомендуемые сообщения

Установил мод "Вид от первого лица/Real 1st Person View", но из-за "драгнья" камеры я решил удалить. Но я заменил ориг. файлы и теперь драгание камеры осталось.

Может кто нибудь скинуть мне эти файлы или, может, есть ссылка, где можно скачать их?

Сами файлы: \Data\meshes\actors\character Там 2 папки и \Data\meshes\actors\sharedkillmoves

У меня Skyrim 1.9, не пиратка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил мод "Вид от первого лица/Real 1st Person View", но из-за "драгнья" камеры я решил удалить. Но я заменил ориг. файлы и теперь драгание камеры осталось.

Может кто нибудь скинуть мне эти файлы или, может, есть ссылка, где можно скачать их?

Сами файлы: \Data\meshes\actors\character Там 2 папки и \Data\meshes\actors\sharedkillmoves

У меня Skyrim 1.9, не пиратка

 

Обновите хеш и перекачайте недостающие файлы через steam. Все измененные и оригинальные файлы перезапишутся и у вас снова будет чистая игра с вашими установленными модами и сохранениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновите хеш и перекачайте недостающие файлы через steam. Все измененные и оригинальные файлы перезапишутся и у вас снова будет чистая игра с вашими установленными модами и сохранениями.

Спасибо, но я уже нашел недостоющие файлы. Теперь все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...