Перейти к содержанию

Новости одной строкой


nemezida

Рекомендуемые сообщения

Новости одной строкой

 

Калейдоскоп новостей о популярных играх (The Walking Dead, Pillars of Eternity, Lord of the Rings: Shadows of Mordor и Firefly Online) и сериалах (Игра Престолов).

 


В интервью изданию Vulture на конвенте ComicCon в Сан Диего известный писатель Джордж Мартин уведомил журналистов, что в значительной мере удалится от работы над сериалом ради написания 6-го тома цикла "Песнь льда и пламени". Ранее Мартин лично писал сценарий одного из эпизодов для каждого сезона, но в этот раз такого не будет.

http://pixel.nymag.com/imgs/daily/vulture/2014/03/20/20-george-martin.o.png/a_250x375.png

 


Президент компании Telltale Games Кевин Брунер и создатель цикла "Ходячие мертвецы" Роберт Киркман подтвердили: третьему сезону игры The Walking Dead – быть. Сверх этого, впрочем, эти джентльмены ничего не слили, так что не ясно ни кто будет главным героем, ни о чем вообще пойдет речь.

 

http://cdn.themis-media.com/media/global/images/library/deriv/673/673787.png

 


Некоторые подробности о грядущей Pillars of Eternity от Obsidian:

  • игра несколько меньше Baldur's Gate 2, однако компенсирует это "отставание" уймой диалогов и возможных вариантов развития событий;
  • 2D анимации в игре получились богатые и разнообразные;
  • разработчики заверяют, что сделали все возможное, дабы избежать клишированности происходящего, но при этом не уйти в дебри абсурда;
  • бои – в реальном времени с тактической паузой;
  • классы, даже близкородственные, сильно разнятся по геймплею – за счет различных умений.

http://www.gamebanshee.com/images/artwork/gb902_367/Pillars%20of%20Eternity%20E.jpg

 


В грядущей ММО Firefly Online засветятся все персонажи оригинального сериала в комплекте с актерами озвучки (Натан Филлион, Джина Торрес и компания), причем Алан Тьюдик (Уош) озвучит нескольких персонажей. Также появится и Майкл Фейрман в роли Аделая Нишки.

 

http://assets.vg247.com/current//2014/07/fillion_firefly_online.jpg

 


Lord of the Rings: Shadows of Mordor (aka Middle Earth: Shadows of Mordor) переносит дату выхода, причем, что не характерно, почти на неделю вперед: с 7 октября на 30 сентября – 2 октября (в зависимости от региона и платформы). Если вас интересует этот проект, сомнительный с точки зрения лора Средиземья (и качества), то можете возликовать.

 

http://static.gamespot.com/uploads/original/1179/11799911/2441171-shadowmordor1.jpg

 


Подготовил публикацию Дарин

Изменено пользователем Гном Шамгарот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо!) Немного, но интересно, жаль правда, что мартин отдалился от сериала, с другой стороны жутко хочется почитать новый том льда и пламени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо!) Немного, но интересно, жаль правда, что мартин отдалился от сериала, с другой стороны жутко хочется почитать новый том льда и пламени.

Лучше работает пусть, надо ж это дело дописать наконец. Правда, такими темпами, шестая книга развалится на три, а седьмая - на все пять Т__Т Вот и будет нам "шестикнижие" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...