Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вопрос знатокам TESO. Как лучше всего качать кузнеца? А то я крафтцу и опыта почти не дают.

p.s. тут есть данжи? с какого лвл? и что дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбил - разобрал, выбил - разобрал. К макс лвлу можно все профессии кроме энчанта качнуть до 50 уровня не напрягаясь. Изменено пользователем Kubik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбил - разобрал, выбил - разобрал.
А лучше так: выбил - разобрал - собрал - обменялся с товарищем - разобрал - собрал - обменялся с товарищем и т. д. За разбор тех вещей, которые созданы самим игроком, ему дают меньше опыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прошу прощения, но не нашел ответа на свой вопрос, потому решил задать его здесь.

Что такое "inspiration", который дают за выполнение проф квестов и как он влияет на игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но не нашел ответа на свой вопрос, потому решил задать его здесь.

Что такое "inspiration", который дают за выполнение проф квестов и как он влияет на игру?

Inspiration вливается в уровень соответствующей профессии, поднимая его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как лучше всего качать кузнеца?

p.s. тут есть данжи? с какого лвл? и что дают?

1. Для быстрой прокачки кузнеца/портного/столяра;-) необходимо на аккаунте иметь персонажа минимум "Первого ранга".

2. Уделять время Сиродиилу 1-2 часа в сутки.

3. Периодически Вам будут отсылать по почте шмотки соответствующего уровня.

4. Шмотки разбираем.

 

p.s. за ранговый шмот дают больше опыта кузнецу... И никакие данжи не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Достаточно просто разбирать шмот, профа берется на максимум до достижения 50 уровня. Плюс крафтовые дейлики еще быстрее это позволяют сделать. Изменено пользователем Kubik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Возник вопрос, касательно "Двемерского стиля". Попалась одна из нескольких страниц книги, но выучить ее не представляется возможным. Требует определенный скилл на других специализациях. Собрав все страницы воедино, можно ли их объединить в одну книгу? Или все-таки надо искать/покупать книгу стиля отдельно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это работает так: как только вы изучите пассивное умение любого из производственных ремесел (кузнец/портной/плотник), вы сможете изучить эту страницу и создавать вещи этого типа (на странице написано, что именно вы сможете создавать). Например,chests означает, что после изучения вам будет доступен крафт любых верхних частей брони - средние или легкие куртки или тяжелые кирасы. Собрав все страницы вы сможете крафтить любой предмет в этом стиле, собирать книгу не надо. Но книгу легендарного качества можно найти - она содержит в себе сразу все главы и позволяет после изучения крафтить что угодно в двемерском стиле одним махом. Встречается чрезвычайно редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому, заниматься поисками книгой в каком-то роде бессмысленно. На форумах встречал ценник от 100 до 500 тыс. золота. Дешевле собрать нужные страницы и ковать то, что надо.

В любом случае, большое спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте, подскажите что стоит прокачать в дополнение к кузнечному делу? Как мне кажется, столярку для крафта щитов...может ещё энчантинг, но мне кажется три профы слишком напряжно будет. Играть только начал, с экономикой пока не разобрался. Может проще покупать что-то, а не качать ради этого дополнительные профы? Персонаж танк.

 

P.S. Ещё подскажите по трейтам кузнеца, чтобы их изучить, надо разобрать такую же вещь с трейтами. Откуда ее взять? Такие вещи падают в качестве лута или они только крафтятся и придётся покупать их у других игроков, чтобы изучать?

Изменено пользователем DrillingMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузнечка, дерево и одежда качаются очень легко и быстро разбором вещей, которые падают ото всюду (можно еще наворовать со стоек в городах и по миру). В первую очередь сделай упор на изучение трейтов - чем больше трейтов на конкретной вещи знаешь, тем больше время на изучение следующего. Например, девятый трейт изучается порядка 30-ти дней или около того.

Скиллов будет маловато только поначалу, потом будет полегче. Хватает на все классовые ветки, 2-3 оружейных, 3-4 профессии, 1-2 брони и еще по мелочи.

Крафт как таковой все-таки имеет смысл прокачивать - ради наемников (пассивка Hireling), которые каждый день присылают немножко ресурсов, но главное - присылают улучшалки, и даже топовые (золотые). Редко, но бывает.

 

Про трейты. Надо вещь не разбирать, а поставить на изучение - в том же меню крафта последняя закладка. Вещи валятся из мобов валом, покупкой можно не заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как можно ещё получитьTempering alloy, кроме разбора оружия? Или так спрошу, на каких картах можно выбить желтое оружие, что бы потом можно было разобрать? Я сейчас 6-й ранг ДК норд, имею только один Tempering alloy, а покупать дорого. Одна штучка 4к голды стоит. Наверное в Краглорне? Там же высокоуровневые нпс.

Как я понимаю это то, ради чего стоит потеть чтобы стать ещё круче в игре, чтобы улучшать комплектные сеты до легендарного и оружие тоже.

Изменено пользователем Drakonic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирай сырье - все виды руды, перерабатывай в кузнице, в процессе будут падать все виды улучшалок для blacksmith, в том числе и золотые (но реже всех, конечно). Делай крафтовые дейлики на кузнечное дело, в награду тоже могут дать золотые улучшалки. Прокачай hireling в ветке кузнеца - тоже изредка может прислать золотую улучшалку. Изменено пользователем Undying_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно ещё получитьTempering alloy, кроме разбора оружия? Или так спрошу, на каких картах можно выбить желтое оружие, что бы потом можно было разобрать? Я сейчас 6-й ранг ДК норд, имею только один Tempering alloy, а покупать дорого. Одна штучка 4к голды стоит. Наверное в Краглорне? Там же высокоуровневые нпс.

Как я понимаю это то, ради чего стоит потеть чтобы стать ещё круче в игре, чтобы улучшать комплектные сеты до легендарного и оружие тоже.

 

Одна золотая точилка 4к? Это отличная стоимость, я ее дешевле чем 8500 не видел, за 4к я б сам купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...