Перейти к содержанию

Alamentar

Граждане
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alamentar

  1. Прошу прощения, но не нашел ответа на свой вопрос, потому решил задать его здесь. Что такое "inspiration", который дают за выполнение проф квестов и как он влияет на игру?
  2. Прошу прощения. Да, конечно Пакт. В сети могу быть с 17 по МСК.
  3. Господа, может кто-нибудь поделиться ликантропией с порядочным данмером?
  4. это тоже результат бага?! чет дофига урона то...
  5. У меня уже не стоит ни каких модов. Да и я не сторонник всех этих модов, ну только если они не портят атмосферу игры. До обновления были только на ресурсы (отображали на карте их места) и для кулинарии. Но после 3 обновления они отказались работать и я их снес. Сегодня с утра проверил - проблема с луком осталась. Буду писать в техподдержку, видать.
  6. Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем всех! После установки нового 3его обновления у меня возникла небольшая проблема: у моего персонажа основное оружие лук. И теперь после обновления игра лагает при его использовании и не отмечает наносимый урон, стоит только сменить на оружие ближнего боя и все идет как положено, но дамаг нанесенный луком все равно не отображается. Присутствует у кого-то еще подобные проблемы или это что-то персонально у меня приключилось такое горе?
  7. Нет. На данный момент они только 1 лвл и дальше не растут. Возможно в каком-нибудь будущем разрабы и прикрутят что-то для них, но на данный момент ни какой информации на этот счет не было. Гуары не едят всяких Нереваринов и Чемпионов с Давакинами, они ведь добрые, они ведь не какие-нибудь кагути.
  8. Идея созрела уже давно, еще с первых похождений по Ввандерфеллу. Ну а раз вышла ТЕСО, то вот и решили искать единомышленников, ну или просто товарищей со склонностью к отыгрышу.
  9. О Гильдии: Дан-исра Тонг - это гильдия отступников, чьи взгляды не совпадают с религией Храма Трибунала, т.к. они считают Трибунал не только узурпаторами и предателями, убившими Неревара и причиной всех проклятий народа данмеров, но так же и отвергают божественную сущность Трибунала. Они приверженцы старых традиций данмеров, ограниченные постоянным вниманием Храма к их гильдии. Принимают к себе исключительно тех данмеров, которые не только разделяют их взгляды, но и могут противостоять Храму своей волей и силой убеждений. Три свечи символизируют опровержение вечной власти Трибунала и веру в то, что придёт час расплаты для каждого из трёх Лжебогов. Также существует эшлендерская легенда, о том, что отравленные свечи были использованы двуличной Альмалексией, чтобы убить Неревара Луну-и-Звезду, когда он взывал к Азуре. Не смотря на то, что все члены Гильдии - данмеры, она достаточно неприветлива к чужеземцам. Дан-Исра Тонг существует исключительно в Морровинде и ее главная цель - это забота о своем проклятом народе. У каждого члена Тонг есть свои обязанности, которые он должен выполнять не для себя самого, а для помощи своему народу. Помогайте окружающим в тренировке и в сражениях. Прокачивайте навыки крафта, что бы поднимать торговлю как Дан-исра Тонг, так и остального мира. Дан-исра Тонг приветствует исследования и странствия, как по родному Морровинду, так и по всему Нирну. Цель Дан-исра Тонг: Данная Гильдия создана для прохождения PVE-контента и получения удовольствия от самой игры. Так же руководство Гильдии рассматривает вариант изменения политики и групповом участии ее членов в ПВП сражениях на просторах Сиродиила. Должности в Дан-исра Тонг распределяются следующим образом: Рекрут - Повинующийся (Obedient) Член гильдии - Мыслящий (Cogitative) Офицер гильдии - Кровник (Consanguine) Мастер гильдии - Наставник (Edifier) Условия вступления в Дан-исра Тонг: Вы должны быть не моложе 18 лет. Ваш персонаж (или один из основных) должен быть данмером, сражающимся на стороне Эбонхартского Пакта. Ник вашего персонажа должен соответствовать выбранной расе, ну или быть адекватным (не противоречить атмосфере игры). Владеть русской разговорной речью для культурного общения с согильдийцами. Владение английским языком приветствуется. Гильдия существует на европейском сервере. Так же связаться с членами гильдии и ее единомышленниками можно во Вконтакте. Общение участников: На данном этапе связь происходит при помощи Skype. Но если по каким-то причинам у вас нет возможности наладить голосовое общение, то это не является серьезной проблемой. Просто в данной ситуации могут возникнуть сложности при совместном прохождении ПВП-контента или же данжей. Для подачи заявки вам необходимо указать следующие данные: Имя и возраст E-mail Skype Место проживания Приблизительное время игры по МСК Как давно знакомы с серией TES и с какими играми серии Предпочитаемый класс и стиль игры Крафтовые профессии уже освоенные или которые планируете развивать Наличие голосовой связи.
  10. Под этим солнцем и небом горячо приветствую вас! Спасибо за своевременный ответ, я уже вошел в Indoril. Свою заявку отменяю. Аккаунт: @Alamentar Основной персонаж: Galar Saren, данмер, Клинок Ночи, дд, 1 ранг Крафт: Снабжение (50), Кузнец (30) обработка древесины (30) и Портняжное дело (30) Ник в Mumble: Alamentar Участие в других гильдиях: Dan-isra Tong, Индорил
  11. Обращаюсь немного со странным вопросом: кто нибудь знает как заставить повозку ехать вместе с лошадью. Лошадь отдельно ходит, путешествует, а повозка к ней ни как не привязывается.
  12. ну если я ничего не путаю, то в ТЕС4 было в какой-то книге это описано. точно не вспомню, я бы с радостью помог Джиубу (если и в правду это сделал он) их прогнать, так как (я думаю каждый, прошедший морровинд это поймет) достали они уж ооочень
  13. Благодарю. Порт Тельваниса?? это где он такой был? чет не припомню)) а что стало с Нереваром? подробностей его дальнейшей (не игровой) деятельности есть?
  14. Мне всегда было интересно, что стряслось с любимым нашим Вандерфеллом, после событий 3 части. Просто в Обливионе натыкался на сведения, что Неревар изгнал из Вандерфелла всех скальных наездников и слухи, что там произошел какой-то катаклизм. Хотелось бы узнать по подробнее.
  15. вот нашел на русском и более менее удобно описанные)) http://gamerinside.ru/guide/tes-5-skyrim-kriki-i-slova-sily/
  16. Если все еще актуально с лицами, то могу оказать посильную помощъ.
  17. как я понимаю данная идея так и осталась на стадии "идея"?
  18. 1. ну это я уже понял)) просто мне интересно насколько широк спектр возможных заклятий в школе разрушения. или мне до конца игры лучше фаер бола ничего не предложат? 2. да, я играл и в морровинд и в обливион, но все же система магии морровинда покарила меня на всегда) Также огорчился, когда узнал, что нельзя менять заклятия. тоесть нельзя увеличивать радиус фаербола, на пример... и если не ошибаюсь, то все перемещения теперь происходят либо ножками, либо быстрым перемещение? И если не сложно, обьясните мне тугодуму функциональную нагрузку оставшихся школ магии. Теперь нет ни отпирания замков, ни ливитации. из более или менее полезного встречал только вызов ",,,,", тихие шаги и прочие радости сныка (но так и не понял зачем, если качать скрытность, то это более результативно на мой взгляд). 3. а что косается доспехов даэдрических? они также уровненвые, и как понимаю, на кузнице их не сделаешь (что логично). Отсюда вопрос - когда (лвл) или где их можно будет достать? пока что нашел только стрелы, и то в гномьих развалинах.
  19. ну не зря же в скайриме идет отдельная статистика по убийству кроликов
  20. всем доброго времени суток. у меня несколько вопросов: 1. как я понимаю новые заклинания появляются при прокачке соответствующего навыка волшебства, т.к. качаю разрушение, а пока сильнее фаербола и огненной стрелы (из огненной стихии) ничего не встретил. И есть ли что-то еще? 2. я слышал, что есть заклинание телепорта, права ли это и как оно реализовано. 3. И пожалуй саамое интересное (для меня) есть ли в игре привычные нам даэдры и же уровневые ли это монстры (я уже 32 лвл) и как их можно встретить? 4. Можно как нибудь увеличить переносимый вес не при помощи зачарования?
  21. 234. Давакин на столько суров, что может отстреливаться стрелами, которыми только что утыкали его самого.
  22. да, разделитель - молот, которым снимется блок с сердца бога. меч на скрине - "разрубатель", которым последний и уничтожается. ну по крайне мере если я ничего не путаю)
×
×
  • Создать...