Перейти к содержимому

Фотография

Создание NPC

facegen NPC

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
8 ответов в этой теме

Infernus

Infernus
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280
Здравствуйте. Не нашел ответа на форуме, посему вопрос: Можно ли создать нпц и сделать ему рожицу, сгенерированную в facegen? Потому как все инструкции по запиливанию собственного величественного лица в игру написаны именно для игрока а не для НПЦ. Спасибо

Сообщение изменено: Infernus, 01 Декабрь 2014 - 07:53 .

Haru

Haru
  • Гвардеец

Главное окно объектов>Actors>NPC
В качестве основы можно скопировать любого непися, и уже в окне настроек найти вкладки "Face" и "Face Advanced", емнип. Там есть все эти ползунки, и даже вундеркнопка случайной генерации :)

Сообщение изменено: Haru, 01 Декабрь 2014 - 10:12 .

"Fuckin' c-word. Shame on you." (с)

Infernus

Infernus
  • Мимопроходимец

Главное окно объектов>Actors>NPC
В качестве основы можно скопировать любого непися, и уже в окне настроек найти вкладки "Face" и "Face Advanced", емнип. Там есть все эти ползунки, и даже вундеркнопка случайной генерации :)

Это всё проделывать я умею, вопрос же в следующем, Программа фейсген генерирует лицо по фотографии, там конечно есть ползунки всякие, но они совершенно не соответствуют ировым и тем, что в вкладке Face Advanced. Вот я и спрашиваю. Ведь в игре же однозначно можно создать нпц-копию своего персонажа, может быть пойти этим путем? только как сделать свою копию я тоже не знаю

Haru

Haru
  • Гвардеец

... Не?

Infernus

Infernus
  • Мимопроходимец

http://youtu.be/YMCqbMxCpvQ

... Не?

Вот то же самое, только в TES CS и что б я созданнопу нпц навалил диалогов, может квест прикрутил и вообще делать все, что можно сделать в онструкторе

Haru

Haru
  • Гвардеец

Извиняюсь за тупняк. А в итоге мод должен копировать персонажа любого потенциального игрока в аналогичного ему же непися, или же любой потенциальный игрок должен видень именно твоего персонажа в качестве непися? Просто я подозреваю что для одного из этих способов нужен просто супер-пупер скрипт, а второй, вероятно, просто невозможно воплотить, т.к. никаких данных о твоём персонаже в CS нет, и быть не может, а всё, что ты творишь в игре, записывается только в сейв. Может, правда, есть на просторах нексуса какая утилитка для подобных трюков :\

Сообщение изменено: Haru, 02 Декабрь 2014 - 07:05 .

Infernus

Infernus
  • Мимопроходимец

Я боялся такого ответа) я нашел в конструкторе все-таки те полоски, которые соответствуют полоскам в фейсгене, но расставив всё из программы в конструктор я получил нечто явно не то, что должен был. Так что скорее всего придётся довольствоваться тем, что можно сделать(
Но спасибо за помощь и наводящие вопросы и ответы)

Муурн Шепард

Муурн Шепард
  • Котосумрак

Wrye Bash позволяет импортировать лицо игрока в моды, вроде как. Единственное, что смущает, это то, что, возможно, лицо после импорта в CS полностью все равно не сохранится. Но можно попробовать.
Полное руководство.
Спойлер

Сообщение изменено: Муурн Шепард, 04 Декабрь 2014 - 08:52 .

Создатели аэдра -- мы даэдра.
Размещенное изображение

Infernus

Infernus
  • Мимопроходимец

Wrye Bash позволяет импортировать лицо игрока в моды, вроде как. Единственное, что смущает, это то, что, возможно, лицо после импорта в CS полностью все равно не сохранится. Но можно попробовать.
Полное руководство.

Спойлер

благодарю, обязательно попробую

Попробовал, работает) переносится идентично)

Сообщение изменено: Infernus, 15 Декабрь 2014 - 01:13 .

Темы с аналогичными тегами (одним или более): facegen, NPC

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru