Перейти к содержанию

Краглорн


Рекомендуемые сообщения

Уверен, что кроме меня есть у нас ещё пара-тройка человек, не проходивших контент этой распрекрасной локации в силу, так сказать, "неадаптированности" к социальной среде ESO. Если есть желающие в тёплой фуллрестовской компании начать потихонечку, не торопясь, грызть квесты Краглорна с самого начала - дайте знать, пожалуйста.

 

UPD

Список игроков, желающих участвовать в движухе:

Цернон (@Cernon) 19:00-21:00 (GMT +3)

Haru (@Cookiestealer) График ненормированный. Варианты следующие: 12:00-14:00, 19:00-21:00, 21:00-23:00 (GMT +3)

Livion (@TesoNutty) 21:00-2:00 (GMT +3)

Moran Remar - со временем пока неясно

Neidentiff (@ApocalipcA) с 21:00 (GMT +3)

Изменено пользователем Haru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, неужели и у Цернона Краглорн ещё не сделан? Тем веселее. Со временем, думаю, организуемся как-нибудь - была б ещё пара человек. Подозреваю, что из ежедневного онлайна всего несколько человек просматривают форум, и то, не залезая в раздел ESO. Поэтому на днях попробую поагитировать в гильд-чате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне память не изменяет, то в Клаглорне у меня сделан только один квест, поэтому с вечера пятницы готов присоединится. ID @Technodeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А танкующие здесь есть? Я вот просто кумекаю тут, думаю: тратиться ли на сброс скиллпойнтов и статов для более живучего билда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и втроём тогда стартануть. Кому во сколько удобно? Часовой пояс, вроде как, один :)

ЗЫ:

С квестами ситуация такая:

http://pic.fullrest.ru/upl/bmsVzPpT.jpg

Т.е. практически самое начало - после встречи с "маго-аспектами" в пивнушке Белкарта, и добычи им 3-х камушков.

Изменено пользователем Haru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я камни ещё не принёс. В Краглорн заходил ещё осенью, пробежался по локе, понабрал квестов, поковырял аномальки. После чего забросил персонажа, поставив ему задачу изучить весь необходимый 8-ми трейтовый шмот. Сейчас всё что было нужно выучил, преоделся, поэтому пора реанимировать танка.)) У меня, за редким исключением, онлайн с 14-00 до нолей по мск. Изменено пользователем Meloman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично. С камнями быстро разберёмся, а далече всё совпадает. Я, в принципе, сейчас в ненормированном графике, и буду пробовать выделять время в соответствии с тем, на сколько договоримся. Какой там расклад у Герцога Цернона? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой косяк. Я точно знаю, что моя невнимательность меня когда-нибудь погубит.))) Удачи парни!

Ничего, нам сегодняшние неудачные сборы тоже стали уроком. Надеюсь. Взаимно, приятной игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Констатирую, что первая попытка сборов на гильдийный квестинг в Краглорне феерично провалилась.

 

Из сложившейся ситуации стало ясно, что с организацией нужно работать. Для тех, кто нуждается в помощи по квестам, но пропустил всю эту Санта-Барбару: в чате мы сошлись на том, что данная тема будет переоборудована не для частного случая сбора конкретной группы, а для постоянного набора и организации всей движухи, касающейся Краглорна. Есть тема внутригильдийных ивентов, вроде как, но там подход к организации несколько иной - скорее в характере объявлений. Но так как количество одновременно активных игроков несколько снизилось с момента создания той темы, думаю, такой подход сейчас не будет особо действенным - попробуем расфлудить проблему здесь.

 

Посему повторю просьбу, которую мы обсудили в чате: все, кто заинтересован в совместном прохождении квестов и данжей Краглорна, независимо от момента, где вы остановились в сюжете, будьте добры написать здесь время (с часовым поясом, разумеется), когда вы свободны для сборов. Возможно, мы таки наберём хоть один состав для этого доброго дела. Первый пост подредактирую, запилю там список из отметившихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство квестов в Краглорне можно пройти вдвоём, редко бывает такое, что для прохождения надо три или четыре игрока. Конечно, при условии, что они как минимум 12 ветераны и нормально одеты для PvE. Раньше было такое, что в большинство мест нельзя было попасть людям, которые находятся на другом этапе или вообще не имеют данного квеста, но потом поменяли и таких место почти не осталось, сложностей быть не должно. Изменено пользователем Regis Filius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ID ....nutty). Заинтересован во всём краговском контенте (от начального), онлайн практически ежедневно с 21:00 мск до часу-двух ночи.

по выходным - суббота ближе к вечеру, воскресенье с середины дня. Есть практически сформировавшаяся конста (3 чел. vr12+).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче. Хару, фак зис щит, пойдем вдвоем. Может и правда пройдем квесты.

Добро, можно попробовать. Только "Critical Mass" в Спеллскаре точно не пройдём - там нужна твёрдая тройка. А с камнями в самом начале разберёмся. Пока у меня ничего не поменялось, буду доступен в то же время, что и вчера. Если поменяется - отпишу.

 

Есть практически сформировавшаяся конста (3 чел. vr12+).

Это вы вчера удачно намутили, да :)

Изменено пользователем Haru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я могу, только в течение недели где-то только появлюсь у ТЕСО. Танк, могу хилить, могу ДДшить, 1 ВР взят первый квест где нужно собрать камни и не пройден до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тебя там укокошат. Ну куда с первым ветеранским то.

Да вроде норм с ребятами бегал, танковать умудрялся) Аномалию закрыли Изменено пользователем Moran Remar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...