Перейти к содержимому

Фотография

The Elder Scrolls Online: Morrowind - обсуждение

sos Morrowind

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
255 ответов в этой теме

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Уровень: 1280
Размещенное изображение

Новость с анонсом:

Спойлер

Посмотреть запись стрима с анонса дополнения с комментариями редакции вы можете по ссылке

Инфа о новом классе:

Полный список умений хранителя

То, что было известно из датамайна:

Часть 1 - локации, часть 1.
Часть 2 - локации, часть 2.
Часть 3 - квесты, персонажи, фауна.
Часть 4 - карта и архитектура.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

На оф сайте есть "Руководство для игрока-одиночки". И такой вопрос, в Морру можно будет играть одному не как в ммо? То есть без всех этих челиков тоже собирающих рубедит и полынь)?

Нет.

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

винипух

винипух
  • Горожанин

Вот начала игры и как играть интересно...
Размещенное изображение

Сообщение изменено: винипух, 23 Май 2017 - 12:53 .

yura1671

yura1671
  • Мимопроходимец

Вот начала игры и как играть интересно...
Размещенное изображение

Если стоит RuESO,надо вручную(не через minion) установить данный аддон,если же не помогло,пишите баг репорт.

trampik

trampik
  • Мимопроходимец

Всем привет.
Нужна помощь, а точнее расскажите мне, бестолковому про этот Морровинд. Суть вопроса начинается с предыстории:
Начинал я в TES Online (не Морровинд) только на бета тесте. Помню там старт был интересный (по какой-то пещере бегал, вроде в какие-то телепорты залазил... дальше не помню.)
И тут скачал и установил Морровинд Digital Collectors Edition. Моих скудных познаний английского хватило на то, что бы понять что в поставку входит дополнение Морровинд и сама оригинальная игра.
Попытался играть. Начал в корабле, крушение, темная эльфийка... и т.д.
Суть вопроса: можно ли начать старт не с морровинда, а как ранее. И Действительно ли тут полная игра со всеми дополнениями (то бишь можно ли переместиться на материк, или все ограничено родиной темных ушастиков)?

Тем кто ответит Заранее спасибо за понимание.

Narnaa

Narnaa
  • Мимопроходимец

Всем привет.
Нужна помощь, а точнее расскажите мне, бестолковому про этот Морровинд. Суть вопроса начинается с предыстории:
Начинал я в TES Online (не Морровинд) только на бета тесте. Помню там старт был интересный (по какой-то пещере бегал, вроде в какие-то телепорты залазил... дальше не помню.)
И тут скачал и установил Морровинд Digital Collectors Edition. Моих скудных познаний английского хватило на то, что бы понять что в поставку входит дополнение Морровинд и сама оригинальная игра.
Попытался играть. Начал в корабле, крушение, темная эльфийка... и т.д.
Суть вопроса: можно ли начать старт не с морровинда, а как ранее. И Действительно ли тут полная игра со всеми дополнениями (то бишь можно ли переместиться на материк, или все ограничено родиной темных ушастиков)?

Тем кто ответит Заранее спасибо за понимание.

Игра у вас полная. Просто делайте квесты, или сразу возьмите лодку на материк. В вашей стартовой локации (у DC это Daggerfall, у AD - Vulkhel Guard) будет квест (ищите hooded figure) который позволит пройти старый стартовый.
Размещенное изображение

винипух

винипух
  • Горожанин

Ребят как вылить на растение зелье - в квесте Кот начхал. У меня нет стерлки на этот увест и забаговал главный квест ..вообщем мрак. Кто прошёл Морровинд скиньте карту с родовыми гробницами..если не сложно будет.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Кто прошёл Морровинд скиньте карту с родовыми гробницами..если не сложно будет.

Спойлер
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Narnaa

Narnaa
  • Мимопроходимец

Ребят как вылить на растение зелье - в квесте Кот начхал. У меня нет стерлки на этот увест и забаговал главный квест ..вообщем мрак.

Снаружи здания в котором эльф алхимик гейской наружности обитает стоят горшки с цветами, наведи курсор на них, должна появиться кнопка действия.
Размещенное изображение

винипух

винипух
  • Горожанин

Спасибо, а вот ещё вопросик..мод на боссах в подземельях не актуален в Морровинде?У меня там не отображаются они в общественных подземельях.

Fyriro

Fyriro
  • Мимопроходимец

Подскажите пожалуйста!
У меня есть Morrowind, но не боевого пса, не брони, не карты сокровищ и тд.
Почему? Версия стим

Сообщение изменено: Fyriro, 09 Декабрь 2017 - 03:00 .

Цернон

Цернон
  • Аграрный архитектор Великого Дома Телванни

Подскажите пожалуйста!
У меня есть Morrowind, но не боевого пса, не брони, не карты сокровищ и тд.
Почему? Версия стим

Мне казалось, что этот контент только для тех, кто предзаказ оформил.
В основе всего Lore. Тот плагиностроитель, который отступает от Lore, должен гореть на костре.

Dun Dram

Dun Dram
  • Tribute to Evil

Мне казалось, что этот контент только для тех, кто предзаказ оформил.

Еще для тех, кто типа-коллеционное издание купил.
Размещенное изображение
Нет больше формулы Добро-против-Зла,
Азатот правит бал,
Человек ошибка или шутка,
За занавесью жизни скрывается что-то жуткое,
Способное погрузить наш мир в кошмар.

White-Sting

White-Sting
  • Мимопроходимец

Всем ку, не играл в teso с 15ого года когда ввели имперский город, на тот момент уже наскучило т.к. нечем было заняться кроме замесов на нейтральной территории. Много ли произошло сейчас изменений из-за которых стоит возвращаться? + Вопрос касательно дополнения морровинда, я teso покупал когда он еще только по подписке был, тогда в комплект дали какие-то плюшки в виде расы имперцев и т.д., остальные дополнения которые вышли после 15ого года мне нужно докупать вместе с морровиндом или это по умолчанию для всех доступно, у кого раньше подписка была?

Сообщение изменено: White-Sting, 15 Январь 2018 - 11:39 .

CrimsonInc

CrimsonInc
  • Горожанин

Нашёл концепты того странного недоданмера из ролика. Ну блин, серьезно, могли бы что нибудь из этого выбрать, чтобы он выглядел как данмер. Но выбрали такую внешность, что он выглядит как толстый имперский торговец.

david-kaye-cha-elderscrolls-nobleman-dak

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Nuare не очень умеют в эльфов, вот и всё.

Размещенное изображение

CrimsonInc

CrimsonInc
  • Горожанин

Nuare не очень умеют в эльфов, вот и всё.

Да как так то. У них перед носом примеры. Почему на артах и видео остроухие люди, а в играх TESовские гуманойды.  :shito:

Темы с аналогичными тегами (одним или более): sos, Morrowind

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru