Перейти к содержанию

Двемеры, вернитесь! Я вот вернулся ..


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!
Я здесь буду выкладывать свои арты, но сперва хотел бы рассказать, как я начал рисовать. Всё началось с того, что на FullRest я наткнулся на забавную флеш-игру про походы довакина, которую кто-то выложил до выхода Skyrim. Думаю это был прикол. Это навело меня на мысль создать свой мини-Морровинд в 2D. Я начал работу с конструктором jRPG maker и был полностью поглощён этим проектом.. Когда я столкнулся с техническими вопросами, я начал искать помощь на форуме игроделов. Пикселинг для меня стал интересным, когда я пытался сделать забор в Сейда-Нин, который был с изгибом, а не под 90 градусов, как в конструкторе, я желал достичь аутентичности. Постепенно я начал увеличивать размеры пиксельных картинок сперва до 100*100 , а  потом уже заметил, что мне нравится рисовать, а не только пикселить. Затем я однажды начал рисовать всё, что видел в своём блокноте карандашом, и понял, что рисование - это моё, и вообще это невероятный кайф, а сейчас ещё и неплохой зароботок.

Я думал, что однажды настанет день и я вернусь на FullRest и попробую примкнуть к коллективу местных художников.Я до сих пор ношу аватарку(и на форуме игроделов по RGP -работу местного художника.) Но двемеры исчезли. А я уже чуток научился чё-то рисовать.....эххх,

В общем, тут будет просто блог, если я буду что-то по ТЕС рисовать, то выкладывать буду здесь !
Вот мои текущие арты: Портфолио

image.thumb.png.00a78f08aa9e03de98b93db9a6f8441a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Марк К. Марцелл сказал:

Добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно (с)

Спасибо) Ох, живой двемер, фантастика!) Ягрум Багарн и то моложе чем Марк)) Кстати твой ник я помню очень хорошо. Ну если ещё и другие старички тут будут, то норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Интересно посмотреть на твои карандашные скетчи из блокнота, наброски идей, если захочешь поделиться. В портфолио такое зачастую не выкладывают (хотя сейчас вроде начинается такой тренд), но эта область порой составляет весьма самобытный аспект жизни художника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ни-Ра-Ли-Кен сказал:

Добро пожаловать! Интересно посмотреть на твои карандашные скетчи из блокнота, наброски идей, если захочешь поделиться. В портфолио такое зачастую не выкладывают (хотя сейчас вроде начинается такой тренд), но эта область порой составляет весьма самобытный аспект жизни художника.

К сожалению, я уже давно не рисую в ЖМ. После долгой паузы, я вернулся в рисование и сразу в CG. 😐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4/12/2023 в 5:19 PM, Sava сказал:

Спасибо) Ох, живой двемер, фантастика!) Ягрум Багарн и то моложе чем Марк)) Кстати твой ник я помню очень хорошо. Ну если ещё и другие старички тут будут, то норм. 

Иногда заходят, но вообще у нас тут кладбище. Тихо, спокойно, птички поют, травка на ветру шушит. Есть "живой уголок" в разделах Fullrest Repack, я за ним присматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...