Перейти к содержанию

Повесть о великом


Рекомендуемые сообщения

Эх ...неотъемлимая часть истории фуллреста , пример слаженной работы нескольких людей , и прото замечательная история . :)

Её писали :

Лаки

Змей

Я

КС (немного)

Остальные понемногу . :)

Как бы хотелось её сейчас прочитать . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вроде была, правда я её как минимум год назад скачивал и читал, так что точно не знаю, может уже удалил. Потом посмотрю. Если что сразу скажи свой мыльник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я уже в который раз слышу про эту повесть..Может ее сюда выложить?Так ведь удобнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так выложи! Мы этого и хотим! :1anim_ad:

Интересно было бы почитать... :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А повесть и правда великая . :) Особенно рабочие моменты , добавление новых персонажей .

Могу рассказать саму суть повести :

2Главных Героя (Нигер и Ушастый) начинаю своё приключение (прохождение моррвы :) ) . И по ходу приключений встречают Вомпера и позже Стиви (позже прозваный Киссэсс) (или наоборот) ...ещё там был эпизодический персонаж босмер , его имени не помню , помню он был лохом и нытиком . :) Ну и вот наш счастливый квартет бродит по Вварденфелу и постоянно участвую во всяукого рода авантюрах . Сама повесть насквозь диалоговая . :) Если кому интересно могу написать сдесь краткие хар-ки персонажей . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это типа форумной РПГ на Летописях? [Гы, почему-то все уверены, что имя гл. героя своего рассказа я взял именно оттуда... А я тогда даже и не знал про эту РПГ. :1anim_ag: ] Кстати, та РПГ на Летописях - ИМХО жутчайший, невероятный отстой. Каждый там стремится подчеркнуть неизбывную крутизну своего персонажа и зачуханить остальных, особенно новичков. И там нет ни одного нормального героя - все сплошь Советники, наикрутейшие некроманты, величайшие лучницы и т.п.. Тьфу. Великолепное снотворное, один раз я РЕАЛЬНО заснул за компом, когда пытался найти там хоть один интересный фрагмент. :1anim_ag:

Но это я отвлекся.

Кстати, если кто-то из присутствующих участвовал в этой РПГ, я подчеркиваю - это всего лишь мое личное мнение. :1anim_ad:

Надеюсь, ваша "великая повесть" - не что-то подобное? :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не , там именно повесть о приключениях 4 чуваков , у каждого из них свои тараканы . :)

 

2 Артес :

Выкладывай !!!! Только сразу всем текстом , чтоб все видели , а не присоединенным файлом . ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, лучше файликом. Э-э, файликом-то нельзя - аттачмент глючит. Ну ладно, выкладывай текстом. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де нет , там был такой чел с хамяком на авике , звали его CS , а то что ты Ловец Змеев я помню . ;) Вообще тогда многие форумцы внесли свой вклад с создание повести . :)) Сейчас бы так ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АРТЕС !!!!!!!!! Ты меня убиваеш ! =) Выложи повесть . %)))) Ещё пара дней ожидания и от меня только шизофрения остане хочу в бан !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый , стопудов !!! Я его хорошо запомнил , а потом у него логотип на аве какой-то был .

А нигер этот тоже знакомый , но у кого он был я не помню .:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут повесть перечитал и понял , что она скорее на пьесу тянет . :)))

А вообще было очень приятно вспомнить залотой век ФР ...эх , продолжить бы повесть ... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местами , друг мой местами.

 

Продолжить в принципе можно. Но

1. Нужно это делать в данном форуме, а не в таверне или флудятнике - иначе во флуд перерастет

2. Тема должна строго ред... модерироваться во избежание флуда

3. И не помешал бы здесь Лаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...