Перейти к содержанию

Сounter-strike


deedj

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если не ошибаюсь поменяли местами;-))) Клавиши закупок))) Калаш нужно закупать нажимая 4.2, а не 4.1-))) :1anim_aq:

 

Еще МР5-))) Да ваще черт знает что зделали с этой версией-))) :1anim_bg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью изменили бевые характеристики .

1. В пистюлька особых изменений не заметил . Только 1.3 теперь 1.4 и у ментов появился всой 1.5 , но не стареный .

2. Первый дробовик явно остабили , но уменьшили разброс дроби . Второй дробовик медленнее перезаряжае хочу в бан , но уменьшена отдача .

3. Автоматы подбирал с пола , клавиши закупки не знаю . 3.3 стреляет слабее , отдача сильнее . 3.1 выносит всё , отдачи нет . С остальными бегал мало , не заметил изменений (только в мощности) .

4. Под своими номерами остались только ментовские пушки , но теперь 4.1 - какая-то левая французскахочу в бан пушка , 4.2 бывшая 4.5 , у кольты появилась привязанность к голове как у калаша . У терроров 4.3 - калаш , 4.4 - моя бывшая любимая пушка , изи увеличеной отдачи стрелять невозможно . Слон не изменилсся .

5. Отдача невозможная , короткие очереди не повышают точность (как раньше) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично . =))) Но честно говоря , я довольно быстро научился кемперить , ибо когда хотел купить темперку 4.2(старая версия) , я покупал кемпу 4.2 новой , которахочу в бан была 4.5 старой . =)) Кепмерить весело . Но если кемпериш со слона в команде которая ведёт - это ламерство . ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды купил не-то что надо;-))) И не посмотрел что купил-))) Мне потом сказали и что ты купил...

Я сказал Калаш но это была Мпэха)))) Вот Уггар был когда мы здули-)))) :1anim_ag: :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, та же проблема. Я как полный нуб бывает сижу и мышкой выбираю оружие при покупке. Все с улыбкой смотрят... А всего-то навсего никак не могу привыкнуть к раскладке... Особенно в случае с 4.6 у терроров. У них оттуда слон убрали. (Хотя может и контров, не помню, но что у какой-то команды убради слон с 4.6 это точно). Эта фишка больше всего обламывает. А вто CS Source мне очень даже симпатичен. Отчасти от того, что я уважаю движок, да и прогресс в графике + физика и неплохой баланс. И он лучше 1.6 тем, что нет долбанного щита. Кому-то он не попадался, а вот мне он много крови попортил. Я обычно снайпер, а такя фишка с щитом совсем не катит для снайперов. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все играют в КС 1.6. Соурс считается недорозумением, там даже стены не простреливаются.

У нас в городе пушка 3.3 называется моим именем, так как на соревнованиях я её кпил и 4 из 5 раздал хеды. Вот так :1anim_ah: . Со щитом мало кто бегает, а кто бегает, тот ламаком считается. Щит с АВП простреливается легко, целься по ногам. Даже если он закрылся, то 80%, что ты его заденишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё если кульный кемпер , то пожно и в дырку для глазения выстрелить .

 

Вспомнил случай с того момента когда вчера ходили в компы . Я рандомно выстрелил на мэнше в дверь и завалил парня который за ней шнырился . =) И как я поднимаясь по лестнице рандомом снял друга из второго двобовика (на карте dustworld (преписку не помню) .

Да и вообще после вчерашнего похода в компы , я полюбил карты с халявным орухочу в школу на урок Русского Языкаем на полу ...забавно по ним бегать не думая о том сколько у тебя денег . =)

 

Ещё помню как вчера развёл чат . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно-то забавно, да только на этих картах по большей части сплошное мясо. Ни тактики, ни командных действий. Схватил ствол, сиганул на позицию и давай хеды считать. Скучно аднака. Да еще всякие умные личности любят аимбот врубить и покосить под крутого папика. На днях помню такого, выдал убойнейшую фразу: "Я не читер, у меня аима нет, только WH!" =)))

 

З.Ы. Еще дико не люблю снайперов. Засядет такая сволочь по длине и все - иди в обход чрез мусоркие эмки. AWP - зло CS'а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен , но в то же время слон иногда единственный способ сдержать натиск (я вчера 3их без прицела в упор завалил бегая по мэншу) . =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё тут говорить, в страйк командой поиграть не получится, если ты не вклане.

А в клуб приходишь-одно мясо бегает по Лану.Не чета Инету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо в Халве, если челов так 12 в Кросфаере рубятся))) А в Контре редко бывает!!! Если карта маленькая тогда мочилово получаеться, в АсвордеХ!!!! Так 5 Х 5!!! Если, малыши рубятся то все понятно!!!!Они меня выводят!!Своими тупыми вопросами!!! Вот один вопрос(А как перейти за теров),

(А как купить гранату),(А можно поставить гравити)!!! До чего же тупые вопросы, мало того что играть не умеют еще спрашивают поставьте гравити)))) :1anim_an: :1anim_am:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти аимные карты натуральные ламерки, т.к. если ты придёшь на соревнования, ты без тактики в любой мапе будешь "дуба давать". Когда играл в команде, у нас был один снайпер, что давало бонус. Так что надо всё делать в меру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fy карты не уважаю. Как и dustarena. Мне в КС не нравится устраивать рубилово. И кстати, я не говорил, что снайперю с AWP. На мой взгляд она не удобная. Гораздо полезнее сидеть с 4.8 (в версии 1.3) у контров или 4.7 у терроров. Для тех кто не помнит-Ну это в общем тоже снайперка, только скорострельность высокая. Любимая карта у меня assault. Там меня тяжело обхитрить..... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу наф Это оружие-))) Никогда не покупаю и не куплю это оружие...-;))) Как с этим оружием можно

стрелять, ...-;))) Я знаю что боты с нимы ходят)))) Ты же не бот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С него отлично можно стрелять а ещё можно валить огромные толпы. Выходит что-то типо автомата на большом рассстоянии. И хрен что сделаешь такому снайперу. Советую тебе научится стрелять из него :)

За короткое время только больше хедов поставишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятли с такой ружбайки я научюсь стрелять :)))

Отдача слишком большая, да и когда быстро стреляеш ваще не возможно играть, стреляеш в одну точку, а попадаеш совсем в другую!!!! А хеты раздает это да...

Да и ваще я привык играть своей комбинацией закупок!!! Да врятли такое оружие впишется в мой список!!!!

 

Переходим к другой теме, а то заломало обсуждать это оружие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста , у 4.8 и 4.7 всегда были сбиты прицелы и чтобы попасть в толову надо цели хочу в бан в правую пятку . Вот за это я эту пушку и ненавижу , а ещё слон почти всегда валит с первого выстрела и не такой уж он и медленный , просто во время передёргивания затвора нужно менять его на нож и обратно (на нож по таму что он быстро достаё хочу в бан и быстро убирае хочу в бан) . ;)

А вообще больше всего уважаю второй дробовик ...по большей мере от того , что когда его достаёш это смотри хочу в бан как будто ты вытаскиваеш его из штанов . =)))

А в 1.6 решает МР5 . :) Как уже было сказано ранее . Жаль только она стены не пробивает , а только дерево .

Кста , если кто не знал (что маловероятно) в КС есть 3 вида препяццтвий отличающихся пробиваемостью :

1) Дерава

2) Битон

3) Миталл

Что на сколько снижает урон и чем пробивае хочу в бан - не помню . Кахочу в школу на урок Русского Языкась слон без затраты мощности пробивает дерево и бетон и -25% от выстрела через железо .

А дерево пробивае хочу в бан всем кроме пары пистюлек . А десерт кахочу в школу на урок Русского Языкась даже металл пробивает . =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндя... Дааавненько я так в контру не гамал, щас темку почитал, слезы навернулись... в смысле я их навернул :1anim_ae: Пайду я таки завтра в клуб :1anim_ah:

 

Еще эмпэха дерево не пробивает. А жаль, я с него хеды классные сдаю, особенно если каааааак выскочу из-за угла :1anim_ad: :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...