Перейти к содержанию

Сounter-strike


deedj

Рекомендуемые сообщения

Вы мне свои серваки и ники скажите, авось законнекчусь=) С пингом под 1000=))) Если ноу-стим, конечно, я без стима играйу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

О Контре слышал с тех времён, когда засел за компьютер.

 

Но поиграл в контру только недели 3 назад. :1anim_ah: Ужасно, да?

 

Оружие выбираю такое: контры, 2-2 (дробовик), терроры, 1-5 (два пистолета), иногда 4-4 (кажется, автомат с прицелом). Любимая карта: discounter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую дезер с мпехой, не важно за какую команду. Но когда научишся играть с этим комплектом оружия, будеш бомбить всех и вся., такие хеты будеш бавать что мама не горюй, чесно. =))) %

 

ЗЫ. Незабудь гранаты. И броню. %))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо дезера с мпехой эффективнее авп с флэхой, если реакция нормальная :) А вообще главное еще не забывать про думание головой и всегда целиццо в оную голову гадким супостатам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ, подскажите плизз - где можно скачать карты для контры? Только нормальные, и чтобы пр нажатии на ссылке не было "файл не найден". Сегодня кучу сайтов облазил, нашёл тока cs_discounter, который давно искал.

 

А кто-нить играл в Condition Zero? Лично мне понравилось. Интеллект ботов даж на EASY уже неплох. А что будет дальше, на Normal? А на Expert'e наверное всех будут мочить!

 

Насчёт оружия: ну, сейчас я уже играю выше среднего... Из пистолетов: 1-4 (дезёрт), 1-2 (с глушаком), иногда 1-3 (глок 17, есть режим стрельбы по 3 пули). Дробовики иногда беру. Иногда 3-4 (аналог реального P90). Недавно присмотрелтся к разделу "Rifles". Полюбил ВСЁ что есть в этом разделе!!! У всех... Прикольнее всего играть за терроров бегая с контровской пушкой... =) Пулемёты не люблю, из спец оборудования - изредка ослепляющие грены, 8-2 (Kevral + Helmet) и Defuse Kit (на картах где бомба, судя по всему это можно покупать только в Condition Zero)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.nrr.ee

 

Наш эстляндский сайт, но полностью русский внутри. +)

 

Я играл в Кондищн Зеро, в обе - и в кампанию, и в сюжетку, и в обычном режиме. Очень неплохо, жаль, что с 1.6 несовместима. Сюжетка очень захватывает - только там боты тупые. А кампанию смог на своём потифоне только на изи левеле пройти - дальше было больше ботов и игра лагала по полной.

 

Гыг, сразу видно, что ты нубик. Во всех контрах есть дефьюзы.

 

Выше среднего - с ботами? =) А ты 1.6 скачай и поиграй с народом, там твой уровень таким будет низким, шо счёт будет 0 к 30 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, Скампецкий, не могу играть по инету - берегу трафик (тока на фуллрест и почту проверить). 1.6 есть...

 

А так каждые выходные с одноклассниками ходим в клуб и отрываемся там!

 

сайт не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скамп, мы по сети не играем... Ибо нубы :1anim_ag:

-----

Хм... мне кондишн не понравился. Это уже не контр... И вообще 1.3 рулит =))

-----

Скамп, ты свой сервак скажи, можт на праздник приконнкетимся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1.3 и 1.5 еще можно поиграть, так как они играбильные, а в этот убогий кондишн просто невозможно... Да и ненужно.

 

Нубы :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag:

 

Например на первое мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Максим

Боты в кондюке ваще нууубы, изиков можно с закрытыми глазами делать. У меня када интернет не пашет, я в кондюк играю, так только с экспертами и только 1 на 7. И то они меня не убивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Пацаны скажите кто играет в контру сурс по нету? в лицензионню через Steam ?

хочу с кемнить поиграть

мы сегодня всёравно с друзьями маньячить будем до 1-2 ночи в неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сурс фигня с улучшенной графикой :1anim_ae:

 

Не играю. Я играю в 1.6 нонстим на локалке и если смотреть описание игроков в Юморе, то мой пункт 4 - ибо играть не умею нормально (только с ботами раньше нормально играл, а щас совсем плохо после года "передышки") :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сурс фигня с улучшенной графикой :1anim_ae:

 

Не играю. Я играю в 1.6 нонстим на локалке и если смотреть описание игроков в Юморе, то мой пункт 4 - ибо играть не умею нормально (только с ботами раньше нормально играл, а щас совсем плохо после года "передышки") :1anim_ab:

вот тока с огромным интересом и азартом в зомби мод на 1.6 и 1.5 ты не поиграешь :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте вы эти тупые моды ничего не приносяжие игре, лучшая версия это 1.3. Вот в нее и стоит рубится и графа хорошая, самое важное играбильность, ато станете тупыми недоразвитыми людьми играя, этот убогий сурс и всякое подобное ему. :1anim_aq: :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А вот мне Соурс нравится и нех - там тактика из-за других параметров передвижения совершенно другой становится. + бай-меню лучше.

И по поводу Соурса - никто не знает прогу, которая позволяет делать задники гл. меню? (файлы .vtf)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста как вставить свою картинку что б можно было использовать её как графити ?

Просто стандартные как то дибильно выглядят,да и сам ты как лажник выглядишь когда все распрыскивают всякие клёвые картинки а ты один фигню стандартную :1anim_ac:

 

 

Для контры сурс если что :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Ну, не совсем тупая. На 80% для спинного мозга. Но тактика там сильна, и команда очень важна. Реализация беспонтовая, конечно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...