Перейти к содержанию

Diablo 3


Эши

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, забросил. Ибо через два дня инетов не будет на неизвестный срок, так что я лучше что-нибудь другое допройду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

лол, не фотошоп

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120906/rcpHBKHk.png

 

 

UPD: почувствую свою никчемность

 

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0906/06/84a5c067388ae552b9e5afbcd32b0306.jpg

Изменено пользователем deedj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

былинный ноулайфер либо свой сервер, читы, блекджек и чародейки

 

зы: а поцчему все итемы не идентифицированы?

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

былинный ноулайфер либо свой сервер, читы, блекджек и чародейки

 

зы: а поцчему все итемы не идентифицированы?

вчера был его стрим, глянул пару минут, у чувака была цель - 100 лвл парагона, хуле, овер 20к зрителей на твиче, забег по 3 акту, 2-3 легендарки за каждый забег падали, берсерк и еще крутящая хрень, хз как этот скилл называется и так весь забег )

 

с выхода патча 1.04 у человека не было жизни, а может и с мая месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не один человек это всё качал. Но чессговоря, пох, как-то. Ести и такие задроты, что все ачивке в вове сделали. Похер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дроп, похоже, серьезно улучшили. Или рынок насытился. Нужно таки мне вылезти за пределы первого акту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще это похоже на крап, ни сокета, ни критов и двуруч ко всему прочему

на ауке от 100к с менее густыми характеристиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие обсуждения. Черт, что вы находите,а? Я, давно уже, в июле наверное, попробовала поиграть, мы с другом побегали, ну совершенно не впечатлило, нас только на два вечера хватило. Все выносится на раз, а чтобы увеличить сложность надо сначала пройти на той сложности где мобы дохнут чуть ли не сами. Никакого фана. Видимо никогда мне не понять радости онлайн-задротства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык вот мы то и дошли до этой радости, когды пара смертей обойдутся в 30+к голду))

Меня несколько прибило однообразие - пока не играю. Но в целом у игры и есть это суть - выбить шмоту. Кто-то вобще на ауке за реал сидит (и даже зарабатывает).

 

И онлайн задротство лучше познавать в реально многопользовательской игре (RO, LA2, RQ или Aion + подобные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык вот мы то и дошли до этой радости, когды пара смертей обойдутся в 30+к голду))

Меня несколько прибило однообразие - пока не играю. Но в целом у игры и есть это суть - выбить шмоту. Кто-то вобще на ауке за реал сидит (и даже зарабатывает).

 

И онлайн задротство лучше познавать в реально многопользовательской игре (RO, LA2, RQ или Aion + подобные)

я без всяких проблем дошел до 4 акта, не с самым лучшим шмотом, иногда фармлю 3 акт, с резами до 300 и дпс 51к, нормально живется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она возмущается по поводу того, что сначала нужно пройти нормальные режимы игры.

 

Вотчер, что за быдлогриндеры? ВАРТКРАФТ! и НИИ. Б. Ацца

(хотя, если это был пример эпического тупого бессмысленного задротства в вакууме - годно)

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...