Перейти к содержанию

Diablo 3


Эши

Рекомендуемые сообщения

Можно будет покупать голду. Я краем глаза видел этот пункт, но он был серым.

 

В Европе еще хер знает когда откроют. Пока что только в Америке можно реальные деньжата вкладывать в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посох многоразовый и передается твинкам через сундук. Так что стоит своих вложений. На Хардкоре нужно будет выбивать и платить наново, т.к. сундуки разные.

И в ру регионе пока не было $ магазины, так что все по чесноку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, самое оно, вот только с выбиванием достойного шмота (чтоб купили) несколько хуже) На первом акте падают 600 ДПС пухи и трешак, а на втором акте пока слишком жарко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил, дабы причаститься к вашим грехопадениям. Купил, не посмотрев...

Но тут толкуют о волшебном патче по имени 1.03, который запоганил игру и превратил её в донатное говно. Камрады, так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего? Какое донтатное? На ауке за реальные деньги почти никто ничего не покупает. У меня лично ни разу ничего не купили.

 

С патчем 1.03 стало наоборот легче. С 5-тью стаками доблести с элитки падает с 100% вероятностью желтый шмот. И есть небольшой шанс что с любых мобов выпадет шмот 63-его лвл.

 

Легче в даном случаее не значит хуже. Сейчас хоть смысл есть фармить элиток на "Пекле". Раньше один крап да и синька падала, бывало.

 

Начал проходить второй акт. Внезапно, либо некоторый новый шмот повлиял, либо убрали резкие скачки сложности между актами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь ремонт стоит как дневная зарплата Месси, долбанулись на всю голову http://horadric.ru/cena-remonta-kto-za-eto-otvetit-t5604.html?sid=47fc8d0fe167063631857d25d43c9748?view=unread#unread
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь ремонт стоит как дневная зарплата Месси, долбанулись на всю голову http://horadric.ru/c...w=unread#unread

В общем именно то, о чём я и спрашивал. Патч 1.03, та-да

Читаю на баттл.нет темы. Говорится о нёрфе, омг, тентаклей (Sic!) (З.Ы. тема ДХ) и порезе ДПС, лута с бочек и увеличении цены ремонта.

Изменено пользователем Hollow Bleach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите, купленная на диске лицуха, обновляется сама через апдейтер все время?

за это не надо будет потом еще что то проплачивать?

Изменено пользователем aL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пропатчиватся будет. Уже 1.03 патч имеется. Через пол года или раньше пвп контент введут.

 

Ничего платить не надо. Если только на баттл.нет кошелек денег положить. О котором, видео я уже выкладывал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пропатчиватся будет. Уже 1.03 патч имеется. Через пол года или раньше пвп контент введут.

Ничего платить не надо. Если только на баттл.нет кошелек денег положить. О котором, видео я уже выкладывал выше.

Почитал баттлнет подробней - вывод - всё норм с дьяблой, не зря купил.

Кенни спасибо, я просто диски не покупал лет 7 наверно, поэтому и спросил.

 

Да кстати, диск надеюсь в приводе для игры не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свыше наложили на меня баф "рвение задрота", который очень редкий в моём случае. Если эта игра смогла пробудить во мне это чувство - то хороша игра 100%. Рад, что купил. Кидаюсь дротиками и паучками, призываю волков-зомбей, вызываю из под земли руки мёртвых. Ковай.

Жутко радует мой номер. 2999, Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг вообще диск? купил в баттлнете, скачал, установил, обновил - играй. а клиент на болвань и самому можно заварить

 

зы

кОвай - страшный. кАвай - милый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг вообще диск? купил в баттлнете, скачал, установил, обновил - играй. а клиент на болвань и самому можно заварить

аля - украл, выпил в тюрьму ) наш метод

 

завтра побегать в аду никто не хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, диск надеюсь в приводе для игры не нужен?

Нене, ниодна из современных игр близов не требует диска.

 

нафиг вообще диск?

Очень удобно, ничего качать не надо. Вот когда у меня жесткий диск полетел, был рад что купил не дигитал версию.

 

завтра побегать в аду никто не хочет?

Когда вы уже до инферно дойдете? -_- Я может колдуна докачаю.

И да радует ,что Холлоу Блич за Колдуна играет, второй человек который им играет, я в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чессгря, не знаю кого еще качать. маг как-то медленно, но верно перестает доставлять своей беспомощностью супротив любых илиток. думаю демонхунтера или монка таки взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чессгря, не знаю кого еще качать. маг как-то медленно, но верно перестает доставлять своей беспомощностью супротив любых илиток. думаю демонхунтера или монка таки взять

Картман-сама, вы бы видели, какое нытьё ДХ устроили на баттлнете. Их всего-то сравняли с остальными классами, и уже во всю идут срач и драма. Наслаждайтесь зрелищем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После патчу пробежал первый акт до Леорика (включительно) - получил 1 (одну) желтую пушку 63-его левелу на ДХ на 760+ ДПСу и огромную кучу трешу (56-62). В принципе, все позитивно получается. Ремонт за много денег больше радует, чем огорчает (http://horadric.ru/images/smilies/barb.gif). Думаю брать дд (ибо одет на копейки) и ползти во второй акт и далее.

 

P.S. Самое волнительное место:

 

http://img857.imageshack.us/img857/1217/screenshot013h.jpg

 

Изменено пользователем Watcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...