Перейти к содержанию

Diablo 3


Эши

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Побегал Варом)) Довольно скучновато 4 часа месить топором, надеюсь второй акт повеселее :)))

Во-во, колдуном ( который шаман) веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абилки вроде есть разные, но за счет того, что их нужно перед паком выбирать получается что по сути ничего и нет) удар топором и супер удар)) ну еще аое стан на еденичке)) это конечно меня расстроило, я думал побольше будет приемчиков, даже кливать по умолчанию нельзя, тока выбирать либо мощный удар по синглтаргету, либо клив-удар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо подстраивать под себя. Ставь один скилл аое, другой жоско бьющий по одной цели... Я тоже тупил, но сейчас уже немного больше разбираюь.

 

http://www.youtube.com/watch?v=rbLQiBYsri8&feature=youtu.be

Что за потебня с ютубом, в пости нормально просматривается. А на ютубах "видео недоступно".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо подстраивать под себя.

Всмысле под себя?) ну понятно я стараюсь балансировать по максимуму, но так или иначе у меня на левой мышке выбор либо удар в челюсть либо размах аое :) Понятно там на правой мышке ударная волна на весь экран, на цифре аое стан и тп) но именно на ходу допустим толпа набежала ты их аоеударом, вылез желтый мою ты ему сингл ) так не получается) поэтому я ваще забил на аое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная вещь! порубился пару часов, ни одной недоделки или бага не увидел

правда, пару раз были лаги, из-за одного меня даже убили, но думаю пофиксят, да и вообще для второго дня после релиза бегает на удивление стабильно

 

никаких надувных топоров, отличный стиль, как всегда мясо, бульканья, вонючие взрывы гнилых трупов и прочее, плюс фирменный дьябловский экшен

можно давить крыс и паучков всяких =3

 

я бы сказал, это вторая часть, только в 3д изометрии и с отличной физикой

 

 

короче, купил русскую версию, так что до 7 числа буду резаться в английский триал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, а что можно так? говори где брал

На баттлнете. У близов не отходя от кассы. Правда в России при покупки игры дешевле 2-ух тыс. доступна с 7-го июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу РУ ключ купить, даже на баттлнете, допустим купил, а триал как получить? или он идет в комплекте? с РУшкой?

Триал покачто доступен только в коробке с игрой. (не знаю как с русской версией) Через 30 дней со дня релиза может скачать каждый желающий.

 

http://www.diablo3farming.com/wp-content/uploads/2012/04/diablo-armor.jpg все виды брони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, а что можно так? говори где брал

 

в коробке с купленной игрой есть два триал-ключа для пары друзей, мне Кен дал

 

ру-версия (цифровая) покупается в баттлнете за 999 рублей, скачать русский клиент можно будет ближе к 7 июня и играть, соответственно, с 7 июня

 

 

пока что есть только мультиязычный триал по подарочным ключикам, ищите друзей с купленной коробкой и просите

 

через некоторое время (предположительно с 7 июня) триал станет открытым

 

 

 

покупать мультиязычную версию смысла не вижу - все то же самое, только дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пироги, однако

 

Diablo III Error 82

 

 

The client does not match the account`s native language. Please use the original game`s client. (Error_82)

Вы можете получить сообщение о данной ошибке, если попытаетесь запустить игру Diablo III на русском языке до официального выхода русской версии (7 июня 2012).

Пожалуйста, обратите внимание, что если вы оформили предварительный заказ на русскую версию игры Diablo III, вы сможете начать игру только после официального выпуска русской версии (7 июня 2012).

Если вы пользуетесь европейской версией игры, вам будет необходимо сбросить настройки игры и запустить игру на одном из поддерживаемых в данный момент языков.

Для этого, пожалуйста, удалите папку Battle.net из следующей директории:

WINDOWS XP

C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\

WINDOWS VISTA/7

C:\ProgramData\

Mac

/Users/Shared/

Если это не поможет, вам, к сожалению, придется полностью переустановить игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

втф?

Ты язык менял? -_-

 

Кстати, внезапно обнаружил, что можно несколько способностей одного типа (защита, например) ставить в юзабельные способности. Для этого ставим последнюю галочку в настройках интерфейса - интерфейс. И в меню выбора способностей справа появится стрелочка. Я ОЧЕНЬ рад такой возможности, близы молодцы.

 

Прошел нормал. Это круто, стоило 54 евро.

 

+ http://horadric.ru/raskryvaem-tajnu-rasstoyaniya-v-d3-t3247.html

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, суть в том, что купив игру, я "проапгрейдил" ее со стартовой до стандартной версии, и поиграть в стартовую теперь смогу только на другом баттлнет-профиле с новым ключом от стартовой

 

ну и ждать 7 числа, ясен пень

 

 

судя по тому, что клиент все еще нельзя скачать - они тупо допиливают локализацию

 

 

 

зы: с другой стороны, это было очень полезно - я понял что оно мое

спасибо некоему R.K. за ключик

 

 

ззы: надеюсь, не придется перекачивать весь клиент заново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Бякс, ты был прав.За Варвара веселее ибо динамичнее. Но колдун тоже весьма неплох, но надо иногда менять способности - быстро надоедает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь, хех. Я за Вара в тех же "Гроздьях гнева" веселее всего играл, у него процесс меньше всего походит на закликивание трех абилок до кровавых мозолей.

Меня интересует новая Сорка, ибо взрывы, дезинтеграция и все такое. Реквестирую твои ощущения, Кенняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четверо задротов прошли инферно, какой-то топ клан из вова

 

вчера смотрел стрим от хорадрика, парни на инферно, умирали каждую секунду, не то чтобы дойти до дьяблы

 

http://horadric.ru/stream.php?stream_type=regame&stream_id=4213&topic_id=4025

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то даже не реагирую на все, что связано с дьяблой, 7 числа для меня все будет ново и весело ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...