Перейти к содержанию

Diablo 3


Эши

Рекомендуемые сообщения

создал монаха в героическом режиме - серьезный такой чувак, доставляет, и механика интересная.

Даже как-то обидно, что игра может вообще кончиться xD

 

В геороическом режиме она не скоро закончится. Это такой универсальный продлеватель, ибо помереть можно в абсолютных пустяках. Решил, что пойду туды после убийства дьяблы на нормале и наличия более-менее постоянной пати, дабы сюрпризов меньше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Невероятно забористая тварь. Прошел волшебником до второго акта, создал монаха в героическом режиме - серьезный такой чувак, доставляет, и механика интересная.

 

Даже как-то обидно, что игра может вообще кончиться xD

будь лучше монахом, а я соркой буду ;)

 

герой режим для реальных перцев, я больше боюсь за интернет соединение, вдруг оборвется на самом интересном и звиздец вашему герою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-моё. Скоро месяц с выхода Дьяблы, а я за этот месяц только до Небес дошёл на нормале. Кто-нибудь уже прошёл соло и полностью, или ещё пока нету таких?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел только что, почти беспрерывно шпилил с седьмого числа. Первый акт два раза прошел, еще раз половину второго - чтобы сюжет был понятнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в главном меню на персонажа лкм - там справа столбики временные, на них мышь навести

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=82jIapielQo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас вроде почти все собрал. Но внезапно куда-то исчез на работе -_-

 

Переключился на Колдуна. Инферно - это п*нуминит*ц. Нашел для "кошмара" веселый билд. Ловлю кайф.

 

http://www.youtube.com/watch?v=j17PhWUi4zs

http://us.battle.net...UdRT!beU!abZZaZ

 

ВОЛНЫ ГОВНА. Да и фетиши жжгут.

Вот пруф. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, а как сюда попасть?

Так. Суммарно вышло пока в 350к голды (Инферно) и часа 4 фарма ингредиентов. За первый заход дают героическую ачивку и эмблему с лошадкой. Могу поводить туды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я таки прошёл за демонхантера дьяблу на нормале. Дьябло, сцуко, трудный, но болашот с руной на урон электричеством решает. Ибо стан. И урон мощный.

(И да, я жуууууткий слоупок)

 

P.S.: Пойду выколачивать то, что у меня ещё не выколочено для похода в этот пониленд.

Изменено пользователем Riverder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже прошёл дьяблу визом на нормале. Кто хочет в пати побегать - свистите, мыло на бнете igharraven@gmail.com.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Суммарно вышло пока в 350к голды (Инферно) и часа 4 фарма ингредиентов. За первый заход дают героическую ачивку и эмблему с лошадкой. Могу поводить туды)

 

а чо так дорого? О_о колокольчик 100к и крафт 50к, остальное выбивается/находится

 

 

 

 

Кен, у меня все есть, но нет денег

150к заработаю, включишь запись и пойдем гасить пони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, и можно отсыпать, но я не возьму, я гордый

 

 

а чо с а фрапсом? раньше же писал

скачай пиратку, сядь в немецкую тюрьму запиши поней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо так дорого? О_о колокольчик 100к и крафт 50к, остальное выбивается/находится

И вы получите посох для похода в пониленд на Нормале. Для апгрейта на Найтмар нужно заплатить 200 000 верхом. Для Ада придется вкинуть в это еще 500 000 ну и Инферно встретит нас с распростертыми объятьями все за какие-то 1000 000 монеток. Сразу крафтить нельзя - матрешка. Ну и да, для апгрейту нужны рецепты которые падают все с того же хмыря перед дьябло, так что сразу пробиться в вожделенный инферно не получится в любом разе...

 

Ингредиенты, как и посох привязываются к учетке, так что передать их нельзя. Для поподания в страну нужно чтобы посох требуемой сложности был у одного человека из пати.

Изменено пользователем Watcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк, он же написал - привязано к учетке. Не продается. Совсем. Никак.

 

 

Вотчер, а он одноразовый или можно ходить сколько хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

 

там простой аукцион, как в варике. только за реальные деньги

 

и таки его еще не открыли, во всяком случае для русских учеток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...