Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Со временем нервы и душа не выдерживает, особенно у слабых личностей.

 

 

Говоришь со временем нервы и душа не выдерживают? А чёж тогда например азура с ума не сошла а ? Или она исключение из твоего правила? :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азура - даедра, собственно говоря...

 

 

Ну уж точно не крокодил! (естественно что даэдра):1anim_ag: Ты смысл самого сообщения недопонял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я не понял, почему Азура должна сходить с ума...

 

Вот блин я использовал азуру в качастве примера ведь, Memfis писал: Со временем нервы и душа не выдерживают ну типа и сходят потом с ума а азура ведь так сказать долгожительница и по его словам получается что она тоже должна свихнуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарт реван

Мы не о технической части игры, а о ролевой.

 

И даэдры, спешу напомнить, больше приближённы к демонам так как от Забвения до Преисподни - один шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты так считаешь? Для жителей тамриэля Обливион - не обязательно зло... Это просто план обитания даэдра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоришь со временем нервы и душа не выдерживают? А чёж тогда например азура с ума не сошла а ? Или она исключение из твоего правила?

Поясни что ты сказал, а то какието непонятки.... Еслы ты имееш в в виду

 

Говоришь со временем нервы и душа не выдерживают? А чёж тогда например азура с ума не сошла а

 

А ты сам хоть свой вопрос понял? :-D

 

Азура как раз из-за этого с ума и сошла, ЛОЛ! покрайней мере это МОЕ мнение, у остальных может быть и другое, но это меня не касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азура как раз из-за этого с ума и сошла, ЛОЛ! покрайней мере это МОЕ мнение, у остальных может быть и другое, но это меня не касается.

Как видишь, ты все-таки слегка напутал... =) Кстати, само по себе желание власти не является сумасшествием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни что ты сказал, а то какието непонятки.... Еслы ты имееш в в виду

А ты сам хоть свой вопрос понял? :-D

 

Азура как раз из-за этого с ума и сошла, ЛОЛ! покрайней мере это МОЕ мнение, у остальных может быть и другое, но это меня не касается.

 

 

Да ты чё с дуба рухнул? Обкурился ? Какой азура с ума сошла? Да ты хоть в морру играл? ты хоть там одну книжку, прочёл ты чё ерись здесь поришь!!!! :1anim_aq: :1anim_aq: :1anim_aq:

 

Дарт реван

Мы не о технической части игры, а о ролевой.

 

И даэдры, спешу напомнить, больше приближённы к демонам так как от Забвения до Преисподни - один шаг.

 

 

 

А ка это не о технической части игры? Поясни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, пардон, признаю свою ошибку... Вы уже говорите о Азуре, а я все о Алмлексии мечтаю..... пардон.

 

Да ты чё с дуба рухнул? Обкурился ? Какой азура с ума сошла? Да ты хоть в морру играл? ты хоть там одну книжку, прочёл ты чё ерись здесь поришь!!!!

 

Точно, не Азура а Алмлексия, блин!!!! Извените, обкурился.....

---------------------------------------------

 

А сама Алмлексия - сошла сума, из за своей силы и алчности, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну если алмалексия тогда другое дело.Желаю тебе быть повнимательнее!

 

Спасибо, мне это пригодится после обкурения.....

А на Солтсхейме... непомню его имя..... тот, кто устроил весь Бладмун.... с копьем..... он же тоже по сути божество....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гирцин - даэдра.

 

Фалкон

Ну я так считаю потому, что некторые даэдры похожи на классических демонов (Молаг Бал, Мефала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...