Перейти к содержанию

Малоизвестные металлисты.


Nuclear Greek

Рекомендуемые сообщения

Так получилось, что не все группы добиваются всемирной славы. Даже такие гении как Seether или Chevelle известны лишь в своей стране и узких кругах общества. Обидно, и вот я решил созать тему для обсуждения таких малоизвестных групп. Может быть вы узанете среди них знакомых вам творцов. Некоторых уже можно было слышать в саундтреках к разным играм.

 

A (этo название группы такое)

A Perfect Circle

Alient Ant Farm

A.F.I.

Avenged Sevenfold

Axel Rudi Pell

Bullet For My Valentine

Celldweller

Cky

Chevelle

Cold

Demon Hunter

Depswa

Devildriver

Disturbed

Dream Theathre

Dry Kill Logic

Drowning Pool

Earshot

Endo

Finger Eleven

Flaw

Foo Fighters

Godsmask

Inhume

Insonlence

Killswitch Engage

Lacuna Coil

Last Day of Humanity

Lostphropets

Machine Head

Ministry

Move

Mudvayne

Muse

Nothingface

Primer 55

Pierrot,

P.O.D

Regurgitate

Reveille

Rise Against

Seether

Shinedown

Silverchair

Smile Empty Sou

Snot

SOiL

Spineshank

Staind

Stone Sour

Taproot

The Cure

The Killers

The Used

Thrice

Three Days Grace

TOC

TRUSTcompany

36 Crazyfists

3 Doors Down

311

12 Stones

Изменено пользователем Nuclear Greek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Ты бы ещё Дио с Примал Фир сюда приписал .

Dream Theater -мэтры прогресиива - это малоизвестная группа? Не спорю её трудно достать (и то её я недавно в магазинах видел ).

И Lacuna Coil - тоже трудновато , но думаю реально .

И Фу Файтерс тоже - эту группу даже я знаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dream Theatre и Godsmack это положим не самые малоизвестные группы=)

 

Нде, Drowning Pool - Bodies это конечно хит=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и выдал списочек, эти группы не известны только среди любителей попсы. Все кто интересуется подобной музыкой их слушают. На мой взгляд эта музыка просто не всем нравится, кто-то послушает и будет вопить от восторга, а кому-то воообще не понравится. Но от этого они менее известными не становятся.

 

Dry Kill Logic

Drowning Pool

Mudvayne

P.O.D

Staind

Всё это ищите на альтернативных сайтах. Там есть и куча поклонников и песни и история групп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потому-то они мне известны, что интересуюсь тяжёлой музыкой. Вообще я уже выкладывал сей списочек в теме Металл, решил выложить есчо разз.

Мне как-то достался сей список испонителей с одной-трёмя песнями каждого. О группах TOC, Regurgitate, Last Day of Humanity, Inhume не знал, но в список добавлю.

Кстати, P.O.D. вообще претендовали в номинаиях VMA на лучший клип ("Alive"), но не пробились. Но отношу их в список малоизвестных, поскольку они непопулярны в России. А жаль.

Щас играет Drowning Pool - рульная группа. Купил всю коллекцию их сочинений. Нравицца Bringing Me Down, Tear Away, Nothingless, Love And War.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кому надо, тот знает. А в принципе, от их малоизвестности даже кой-какая польза есть - не запопсеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще составлять такой сисок,имхо глупо,например скачай список обмена музла с демогоргона и каждую неизвестную группу записывай:D

зы:вообще в своих кругах last day of humanity являются самыми известными,и ассоциируются с жанром,в котором играют,инхум тоже известная банда,благодаря их первому полноформатнику,но опять же,жто знают только те кто слухает брутал всякий:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится группа Axel Rudi Pell фиг его знает известная нет, мне один друг диск дал, до этого ни разу не слышал. Это метал

Godsmack про них я тему тут даже создавал)) Да и у серии Принц Персии дофига фанатов, а 70% фанатов Принца слушают Годсмак(просто саундтрек второй части игры это две песни Годсмак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Killers может и не такой металл (A.F.I. тоже металлистами язык не поворачивается назвать). Если их не гоняют на популярных каналах уже говорит о их неизветности в России. Их победа на EMA 2005 (точно не помню где), конечно, прогресс, но всё же не такой сильный.

Если говорить о заслугах данных коллективов, то можно привести достойные роли. Кто-то уже заметил, что я включил часть исполнителей саундтреков к

 

NFS:MW (Avenged Sevenfold, Bullet For My Valentine, Celldweller, Disturbed)

 

NFS Undergruond 1-2 (Ministry, Rise Against, Lostphropets, Mudvayne)

 

Resident Evil (Spineshank /фильм/, A Perfect Circle, Cky, Cold, Demon Hunter, Devildriver, Killswitch Engage, Lacuna Coil, The Cure, The Used, Thrice, 36 Crazyfists /RE: Apocalipse - игра/)

 

Spiderman - фильм (Seether)

 

The Punisher - фильм (Chevelle, Drowning Pool, Seether, Smile Empty Soul)

 

Daredevil (Seether)

 

Prince Of Persia (Эши, какая часть?) (Godsmask)

 

Ну это лишь мои скромные сведения. Вообще весь список сей создан для одной простой вещи - обмен информации о них. Если кто-нибудь имеет некоторые сведения о данных группах, могут смело выкладывать сюды, или наоборот заинтересуется данной группой, чтобы спосить мнение тех, кто слушал песни этой группы. Не создавать же каждый раз новую тему. На Фуллресте много поклонников тяжёлой музыки (ну и не совсем тяжёлой), поэтому очень интересно общаться в отдельной теме. Не правда ли? :)=)

 

PS Список обновлён.

Изменено пользователем Nuclear Greek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prince of Persia 2: Warrior Within кстати с этой игры я начал их слушать.

Их еще саундтрек к фильму Царь Скорпионов.

Кстати в Америке они очень известные. Все альбомы больше чем платиновые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Drowning Pool- это вещь , начиная с All over me и кончая Told you so/

Кстати кто сказал что она малоизвестна..нефига подобного, просто большинство людей обращают внимание на распиаренные группы.

Знающие люди выбирают Drowning Pool!!=))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, All Over Me и Told You So из альбома Sinner (2001). А слышал ли ты альбом Desensitized (2004)? Я считаю, что Desensitized намного лучше Sinner.

 

Знающие люди выбирают всё сразу! :)=) Я люблю все группы из списка (ну который был изначально)! :)=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Действительно странноватый список ) BFMV, Dream Theater, Foo Fighters, Godsmack, Lacuna Coil, Muse, Stone Sour...

А вот a Perfect Circle действительно не особенно известная, но довольно интересная группа. Вообще больше кавер-ориентированная, правда. И это не метал, так, что-то альтернативное, переходный момент от попсоватого альт-рока к основному проекту основателя APC Джеймса Кинана - Tool, очень интересному мало на что похожему прог-металу с депрессивно-психоделичной атмосферой и множеством эмбиентовых вставочек.

По subj'у - не так давно откопал финскую команду Force Majeure, очень мелодичный, наивный и жизнерадостный power, особенно порадовал вокалист, напоминающий окончательно съехавшего с катушек Тобиаса Саммета из Edguy с аналогичной манерой пения... Собственно по музыке вообще сильно напоминает старый едгай времен TSP, TOS и Mandrake.

p.s. http://vkontakte.ru/club5631301 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, список забавный) Это Машина Голова то неизвестная? И Стоун Соур? И Лакуна Коил? И т.д. и т.п.?\

По сабжу от себя добавляю:

Alien Deviant Circus - незаслуженно неизвесный индустриальный блэк. ИМХО, дема En To Pan Omegas вобрала в себя всё лучшее, что есть в жанре.

Askival

Bishop Of Hexen

Corubo - бразильский атмосферный блэк с эмбьентными вкраплениями

Darkflight

Desolation Triumphalis

Diapsiquir

Empire Aurgia

Kauan

Kilte

Love Lies Bleeding

Morose

Nox Inferi

Sun of the Sleepless

The Amenta

Throne Of Molok

Trist

Tronus Abyss

TotalSelfHatred

Void

Во Скорбях

Сумеречная Дипрессия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех один - о каждой второй группе слышал даже я, хотя мяталом и не интересуюсь. Тоже могу счас достать свою коллекцию дарк эмбиента, перечислить все имена попорядку и радовацо какой я знаток ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...