Перейти к содержанию

Ginga Densetsu Weed


Рекомендуемые сообщения

:1anim_bc: Люди добрые, кто-нибудь, откликнетесь!! :1anim_bc: Есть у кого Ginga Densetsu Weed? Или Ginga Nagareboshi Gin? Если нету, не знаете, где его можно купить? Подскажите ссылочки на хорошие интернет-магазины аниме!

УМИРАЮ :1anim_ak: !!! Аниме про собак :1anim_ba: ! Помогите, плиз!

...Кто нибудь!...ну хоть кто-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо, что откликнулся на мои воззвания о помощи, Kenny. Остальные партизанят по кустам. Только...

Там нету Ginga Densetsu Weed :1anim_ak: на animetrade он упоминается, но заказать его нельзя... ну подскажите хоть, можно ли его скачать в плохом качестве, не по 150 мегабайт серия?! Я нашла сайт Fansub TV, но там огромаднейшие эти серии! Мне бы хоть мегабайт по пятьдесят... У меня интернет, конечно, хороший, но не бесплатный. Двенадцать серий по 150 мегов - да отец меня уроет. На помощь! :1anim_bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что означает torrent? Упоминается на animesuki. Там есть даже несколько серий Nagareboshi Gin, спасибо Kenny за ссылочку! Но жалко, что очень уж большие. Нигде нету поменьше, в смысле с разрешением пониже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naty

А какие собственно проблемы, если можешь купить аниме едь на гарбушку, 200р. за диск и смотри на здоровье. На случай если ты живёшь не в москве:

Вот ссылочка. На мульт, не знаю можно ли там его скачать.

http://anidb.info/perl-bin/animedb.pl?show=anime&aid=3449

Вот интернет магазин дисков с аниме. Не смотри на хентай, смотри на список аниме.

http://mail.izh.com/~mp4u/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие собственно проблемы, если можешь купить аниме едь на гарбушку, 200р. за диск и смотри на здоровье. На случай если ты живёшь не в москве:

ХАХАХАХАХАХА и еще раз ХА. Не продают такого ни одной "гарбушке", гарантия 1000 %. Не веришь сам поезжай и спроси - там такого не будет. Да и далековато из Ростова-то на Дону до Москвы... И в интернет магазине, что ты дал, тоже ничего нет. Это ведь очень редкое и старое аниме (Gin - 1986 год), а Weed еще только идет где-то за рубежом.

Вот несколько скринов из Weed'а. Кто заинтересуется, у меня скоро будут 12 серий(собираюсь заказывать с jenich.ru).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор ГРОМАДНЕЙШИЙ, но я там первый раз заказывать буду, не знаю как качество. Предоплата, что настораживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидки не скидки, а на елку не похоже :1anim_ag: я к тому, что гарантий, что диски нормально придут, нет, и меня это гложет. Я деньги заплачу, а почта мой заказ потеряет - плохо ведь. Если диски придут нормально, я там постоянной клиенткой стану. А если нет?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, что одна, что двадцать одна - стоить будут одинаково. Так что закажу пока Ginga Nagareboshi Gin, сезон первый, и двенадцать серий второго, Weed, пообещали завезти в течение недели(минимум DVD ведт два при заказе...). Поглядим, что это за место...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...