Перейти к содержанию

Ginga Densetsu Weed


Рекомендуемые сообщения

Да jenich.ru отличный сайт, особенно мне понравилась возможность записи на жесткий диск.=)

А обманут врятли, плодотворное сотрудничество приносит гораздо больше прибыли чем обман.

 

P.S.

Naty

В принципе благодарности за то что пытался тебе помочь я конечно не ждал, но твои ХА-ХА-ХА, давольно обидно звучат, при том что живя в Ростове, ты вяртли знаешь что есть на Гарбушке, а чего там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не обижайся, пожалуйста, но я абсолютно уверена что на гарбушке ничего не найдется(я была в Москве! Не всю жизнь же я в Ростове сижу). Можешь меня забанить если найдешь там Ginga Densetsu Weed.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайся, пожалуйста, но я абсолютно уверена что на гарбушке ничего не найдется(я была в Москве! Не всю жизнь же я в Ростове сижу). Можешь меня забанить если найдешь там Ginga Densetsu Weed.

 

=) Банить я пока что не умею.

Что-то я сомневаюсь, что будучи в Москве ты заходила на гарбушку.=) Я допускаю что это редкий мульт и его трудно найти. Но с другой стороны по 200р. за диск и по 2000 за лицензионный диск, они тебе всё что угодно найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини что смеялась. Просто это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО редкое аниме, первая часть вышла еще в 1986 году, но ее ни на русский, ни даже на английский так и не перевели, только субтитры внизу приписали(на гарбушке я была, но не очень долго и тогда еще не являлась отаку. Меня подружка Ранмой относительно недавно в стан анимешников переманила). Weed не столько редкое, сколько не очень популярное аниме. Драматический сериал про говорящих бродячих собак - это ведь только увлеченный смотреть станет, вроде меня, помешанной на зверях.

Не обижайся! Мир, ладно? :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала в "Стране Игр" обзор о вышедшем в Японии DVD с первыми двумя сериями. Лучше б я эту статью даже не раскрывала, спокойней спала бы!

Если интересно, сходи на gingaworld.net, чтобы иметь преставление об этом сериале. Скачаешь хоть один видеоклип - поймешь, почему в разделе жанр на него написано приключения\драма.

А вообще аниме рульное. Я грежу посмотреть все серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-у-у! Впечатлений у меня много!

Достоинства сериала:

Прежде всего - красиво нарисовано, серьезно. Интересный сюжет(в общем по прочитанному). Главные герои там - собаки! Аниме про собак, чесно говоря, я еще не глядела... Драматично. В одном видеоклипе у щенка умирает мать, так я там навзрыд часа два рыдала. Ненавязчиво. Короче, клевое аниме на любителя(не всякий захочет смотреть подробности интриг собачьей жизни). Просто хорошее - для всех. Сама смотреть с удовольствием буду и смотреть настоятельно рекомендую.

Недостатки:

Пожалуй, не слишком современная графика, наворотами не блещет, нарисовано грубовато и просто. (мол, обращайте внимание более на сюжет) У главного героя щенка Вида постоянно открыта пасть, словно он по жизни ходит удивленным. Не понятно, фантазийный там мир или реальный - до сего я читала, что там нет никаких магических излишеств, но увидала ЭТО и призадумалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и вроде вообще никакой магии или сверхнауки там не должно быть. Это просто история одного щенка, ищущего своего безвести пропавшего папу. И вдруг - такой монстрила, не меньше чем оборотень, что-то вроде смеси человека и медведя. Будем поглядеть, что киборг-мутант забыл в мелодраме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет, очень даже хороший, на мой вгляд, а насчет "зверя", может что-то с мутация, сказываная на звере, такое время, всякого зверя можно увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Япона мать, шут их поймешь, шо у них мелодрама, а шо фэнтези... Надеюсь эта чуда-юда не занимает больше одной серии. Вообще Гин объявлял вражду медведям, а не монстрам...

Сюжет мне тоже нравится. Но больше то, что главные герои не стереотипные люди, а собаки. Мудрый мультик... Или может я просто с немного неадекватной симпатией отношусь к собакам после смерти своей собственной? Не знаю. Я полюбила Weed с того момента, как прочла в журнале строчку: "Разборки хвастатых и четвероногих героев обычной историей не назовешь. Аниме про собак!", за глаза, не вдаваясь в подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только английские субтитры. Оригинальный звук, японский. Сериал не сильно популярен, его попросту посчитали лишним переводить. Он, скажем так, не рассчитан на широкие массы. Но мне даже больше нравится без перевода. Японский язык такой мелодичный и красивый, а английский мне второй родной, так что у меня субтитры никаких проблем не вызывают.

Кстати, я почитала еще инфу о сериале, тот "зверь", которого мы окрестили тут медведем, оказался бывшей собакой... вот так номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче как я там поняла это был пес, на котором ставили опыты по скрещиванию зверя и человека... лихо закрученный сюжет, ничего не скажешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой тоже. Мелодрама не должна быть излишне заковыристой. Сюжет, сюжет... от заинтригованности уже ногти грызу. Ничего, неделю мне будут скачивать серии, потом неделю они будут идти, а потом понесусь описывать все-все-все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти "опыты" может часть чего-то, чего без просмотра не понять, может быть в мелодраме все таки есть место фантастике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...