Перейти к содержанию

Домики


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2Arven

Скинградский граф не вышел, по тому что он- вампир.

 

Граф ДракУла наш кумир, патамушта он вомпир! (с) Аццкая Сотона. :1anim_ab: :1anim_ab: :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки. Где в столице(тьфу ты, чуть не написал в Москве) можно купить дом? А то уже второй раз играю - все бомжую по гильдиям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки. Где в столице(тьфу ты, чуть не написал в Москве) можно купить дом? А то уже второй раз играю - все бомжую по гильдиям.

Значиться, тяк=) Идешь в Район Рынка, в Офис Имперской Торговли (так вроде называется :1anim_al: ), там втираешься в доверие к тетеньке, она тебе продает домик за 2000 золотых, затем купишь конвертики в "Три Брата Торгуют Товары" (у мя это звучит именно так :1anim_ag: ) Приятного отдыха в новом домике! :1anim_bf:

 

а я уже неделю делаю себе крепость-поместье возле анвила.... и не парюсь.

А как это? :1anim_ai: Научи, пожалуйста, а? И еще скажите, как инвестировть магазины, плиз! (ни фига не оффтоп, магазины - тоже домики! :1anim_aa: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это? Научи, пожалуйста, а?

Это делается в TES CS, его надо скачивать дополнительно, а потом еще кучу времени потратишь на освоение, так что если не хочешь сильно париться - скачивай плаги с домами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя был в комплекте с игрой! да и по части домиков он ничем от морровсково не отличается.

В комплекте? Не знала, что Облива уже расходится комплектами :1anim_ab: А где он хоть стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил домик за 5.000 тугриков в Анвиле. Квест прошёл. А можно ли ещё домик обставить? И как пользоваться конвертами?

Ну, про квест ты знаешь, ибо ты его уже прошел :1anim_ab: Для домика в Энвиле ты больше ничего не купишь, когда ты пройдешь квест про нечисть, дом сам приведется в порядок и будет безопасен :1anim_ab: А если ты берешь домик в другом городе, то просто покупаешь конверты, и все, что в них описано, просто само появляется в твоем доме (обращал внимание, сколько эти конвертики стоят?? :1anim_ad: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конвертики ещё не видел. В магазине "три брата торгоют" почему-то толкьо два брата. А конвертики стоят дорого?

Третий брат часто ходит по улице в районе рынка и раздает газетку про Серую Лису, говоря, что на человека - только один экземпляр :1anim_ad: Вроде Цицерон зовут. Так воть, конверты не у него, и три брата продадут конверты только к дому в Имперском Городе, а в других городах другие торговцы, тебе скажут, какие именно :1anim_bf: Ну, хотя бы под тысячу тугриков-то стоят точно :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В имперском городе один конверт- 700 с чем-то золотых.

 

В имперском городе один конверт- 700 с чем-то золотых.

 

В имперском городе один конверт- 700 с чем-то золотых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что там не дом, а хижина. Это потому что там не дом, а хижина. Это потому что там не дом, а хижина.

 

З.Ы. Спасибо, Arven. Хотя этот дом по-моему издевательство(в столице, а самый дешевый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя этот дом по-моему издевательство(в столице, а самый дешевый)

Сам расстроился, думал там будет просто шикарный особняк - а там облом =( Хотя все еще можно исправить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что там не дом, а хижина. Это потому что там не дом, а хижина. Это потому что там не дом, а хижина.

 

З.Ы. Спасибо, Arven. Хотя этот дом по-моему издевательство(в столице, а самый дешевый)

Всамделе, издевательство.. Столица, а ты в хибаре живешь у Вивека на куличиках..

Всегда пожалуйста :1anim_ab:

 

А про инвестирование домиков-магазинов так никто и не знает?.. :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, хижинку в IC и поместье в Анвиле я купил так, для галочки... Просто, чтобы быть крутым. Но у меня есть ещё два "дома" (в них я и обитаю) - жилые помещения ТБ в чейдинхоле (куча сундуков после ритуала) и лична комната архимага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видел продаёться дом (5000!) в каком-то городе, только узнал я не у мэров, а по слухам.

 

 

Мдаааааааааааааа........ Я конечно понимаю, что 5000 это много но чувствуется ты еще не был в Скинграде!!!!! Домик 25000!!!!! огого ни правда ли?????

:1anim_aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааааааааааааа........ Я конечно понимаю, что 5000 это много но чувствуется ты еще не был в Скинграде!!!!! Домик 25000!!!!! огого ни правда ли?????

:1anim_aq:

В курсе :1anim_ab: А там непись выселенный не мстит? :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я этого непися сначала убил. Из-за темного братства вроде.

А непись плохой какой или просто мешался? :1anim_ab: Просто домик хочется, а непися жалко.. :1anim_bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было задание. Я с ним не разговаривал, просто зарезал. Вроде бы...

Это по квесту Темного Братства? :1anim_bh:

А ваапще, этот домик можно с какой известностью купить? Мне вот новому персу не продають... :1anim_bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...