Перейти к содержанию

Домики


Рекомендуемые сообщения

Купил вот домик в Чейдинхоле... Большой однако! Только вот денег не осталось у меня совсем... Можно ли украсть эти конвертики, или только купить?

 

З.Ы.: Тут говорят, что дом стоит 25.000 тысяч тугриков, но я купил за 15.000. Это мне скидка такая за спасение сына графа и закрытие врат Обливьёна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Повторю вопрос - а можно конвертики украсть, а?

А что, прикольная идея! :1anim_ab: Правда, надо продумать, как это сделать! :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое тупое, что эти конвертики, как впрочем и остальной ивентарь в магазине, хранятся в сундуках под полом. Так что до них не добраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера попытался на полки книги расставить в комнате архимага. плюнул на все и пошел в КС. потомучто я посшибал все что можно и даже больше. насамом дела украсить дом можнобыло в морве ито лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сундуки под полом? Аццтой...

 

Вот помню, Сейда Нин, таверна Аррила. У таверны есть склад, на складе вещи для продажи. Я там в ящик положил стеклянную броню - броню стал продавать Арилл. А что в обливе? Аццтой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тессорсе 90% - бесполезный мусор

 

куда проще сделать самому

 

Не гони на тессорс. Там как минимум домов 30 рулят. Тот же маунтин тауэр. А самому делать на новом КС для меня аццкий гиммарой( аццкие тормоза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видел продаёться дом (5000!) в каком-то городе, только узнал я не у мэров, а по слухам.

Да, есть такой! В городе Anvil. Иди в таверну Оружие графа и поговори там с одним чуваком, забыл как зовут, но он тебе про дом сам скажет! А в доме в этом такой квест прикольный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом в Скинграде.

 

Я слышал, что если купить ковнерт с чем-то вроде "комнаты для прислуги", то этут самую прислугу можно нанять. И ещё там есть вроде клад. Никто ничего такого не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Я недавно перестал быть бомжем - купил хижину в столице. Пришлось попотеть на Арене, но я купил все конверты. Расставил свечи, еду (для яблок в Обливе гравитация не писана). Сейчас заканчиваю обустройство. Как закончу выложу скриншоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
Тут задавали вапрос, типа как инвестировать магазины))) атвет - прокачать торговлю до 80 (если не ошибаюсь) и у таргашей появляюцца темы для разговора, типа "влажить 500 золотых в магазин" или чет такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...