Перейти к содержанию

разрушим морровинд


Рекомендуемые сообщения

для реализации кое-каких моих и не только идей, нужны статики всевозможных руин или недостроенных зданий, будь то имперские, индорильские или какие-либо еще... особый приоретет к имперским руинам. Если кто знает где чего можно наскрести прошу помочь и отписаться. Заранее благодарен (для морровинда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя есть модельки прогоревших имперских зданий, но я брала его с сайта, который уже закрылся. Давайте имейл, я солью, благо размер всего 1,28 мегабайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мыло Xodok_13@mail.ru заранее благодарен Naty :1anim_ax: Уничтожать Вандерфелл не собираемся, но империю помучаем. Еще раз всем большое шпасибо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
не плохие руини были в форт драконье гнездо

Это бладмуновские руины.

Кроме цепей плохого лифта там нет новых моделей :1anim_ab: . Сам весь мод пролазил из КС. (надеюсь smuggol меня не слышит)

 

для реализации кое-каких моих и не только идей, нужны статики всевозможных руин или недостроенных зданий, будь то имперские, индорильские или какие-либо еще... особый приоретет к имперским руинам. Если кто знает где чего можно наскрести прошу помочь и отписаться. Заранее благодарен (для морровинда)

Пошарь бладмун (типа там вместо руин на вороньей скале есть явно недостроенные здания - довольно похоже).

А мучить империю - :1anim_ay:

 

В качестве руин сделай типа камни и корни телваннских деревьев из зданий торчат :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Можешь взять Облёвионские, там вроде неплохие руины аулеидских и имперских крепостей.

Только придется очень сильно повозицца с конверацией моделей, ибо их там не одна сотня

 

Вот скрин из моровского КС: импортированная из облёвиона модель стены №1 разрушенного имперского форта. В принципе, если к ней добавить арку и дверь из того же набора, то получится некое подобие форта .

Однако, эта модель довольно тяжелая - использует 6 текстур высокого качества, и в общей сложности в архиве 7Z при максимальном сжатии весит почти 800 кб.

 

http://img226.imageshack.us/img226/2643/screensz2.th.jpg

Изменено пользователем Sacrifice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руин в Морре уже дофига. Итак весь Морр в руинх. Надо Побольше городов, "Озеленить" красную гору. А не лепить руины. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно текстурки в размере уменьшить. Зачем нам высокодетализированые руины? Это не Облом - движок будет на любой тачке тормоза выдавать.

 

2Greenwood

Оправдываешь свое имя :1anim_az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я сам не связываю свой ник с переводом "Зеленый Лес", мне ничего не остается тебе сказать кроме:

Ты прав. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...