Перейти к содержанию

The Godfather (Крёстный отец)


СЕРЖАНЯ

Рекомендуемые сообщения

Только закончил проходить. На мой взгляд игра супер. Очень напоминает Мафию. Сюжет очень интересный, очень трудно оторваться от игры. Хотелось бы узнать ваше мнение об этой игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра создана по образу и подобию произведений Марио Пьюзо и одноимённых кинолент Фрэнсиса Форда Копполы. Сюжет в игре классический. время действия-40-е-50-е годы. Место действия-Нью Йорк. Предстоит стать членом мафиозного клана семьи Корлеоне и заслужив уважение своих собратьев стать доном, но до этого нужно пройти кучу мисий. Графика в игре очень хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю уже пару недель. Очень нравится.

Правда есть одна проблема-частицы очень тормозят игру: если куда врежусь

сразу 1-3 кадра. Может это косяк? :1anim_al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Только закончил проходить. На мой взгляд игра супер. Очень напоминает Мафию. Сюжет очень интересный, очень трудно оторваться от игры. Хотелось бы узнать ваше мнение об этой игре.

Как закончить игру??? Захватил весь бизнес все купил что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
частицы очень тормозят игру: если куда врежусь

сразу 1-3 кадра. Может это косяк? :1anim_al:

Вряд-ли это косяк, видюху меняй. А лучше отруби частицы нах ваще! Они завсегда игры тормозят! :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

прошёл всю , вроде не тормозит %) сюжет сильный , особенно понравилась сцена где дона расстреливают мафиози %) апильсинчики прикольно покатились там %)

З.Ы. мой пост не имеет отношения к дону и апельсинчику %) -=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Дон Корлеоне ))

На первый взгляд игра хорошая, но если взглянуть поближе, то можно увидеть недостатки...Просто помесь мафии и сан андрайса, но с более приятной графой чем у них обоих. Одежда хорошая, можно менять её цвет, это радует. Интересные битвы, стрельба. Но машины меня убили окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управление не очень, да и парк машин маловат.

А так - игра очень пришлась по душе. До сих пор поигрываю изредка. Но это только для истинных фанов Крестного. :mafia:

 

Черт возьми, у меня же аватар из него! ^^

Изменено пользователем MaDDoGG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
На фоне вышедшей 2-ой части, решил сыграть в первую. Управление тормозит и лагает, ужс. Но вот драки очень даже радуют, богатый выбор комбинаций, да. Пока что нравится игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...