Перейти к содержанию

Задолбало...


Рекомендуемые сообщения

У меня 8 уровень, артефакты полный карман, мастер Арены и Гильдии бойцов. Хожу закрываю врата Обливиона. Честно говоря ДОСТАЛО. Никакого разнообразия. Может кто нибуть нашёл способ развеяться? Захожу во врата и адским трудом их выключаю. То меня убивают, то я просто задалбливаюсь башню искать. Решил просто заново начать. Не ожидал от Обливы такой лажы.... :1anim_am:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Често говоря тоже немного надоело, но на 8 уровне стать чемпионом арены... Попробуй поднять сложность хотя бы до нуля...:)) В игре слишком быстро уровни растут, и слишком много крутого оружия и доспехов выпадает, будем исправлять потихоньку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да - уже закрыл 15 врат и хрен бы что-то новое появилось. Надоежает закрывать - 5-ый уровень хожу и мочу всех с одного удара серебряной клейморой зачарованной камнем Сигила. Тупо как-то сделано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достает левельность шмоток. В Морре можно было рискнув собственным хвостом, навинтить хорошего барахла и ходить счастливому. Тут же хоть на край света залезь, если левел низкий - будет все тот же хлам. Помню как-то на 4 уровне взломал витрину в городском замке, думал разжится хорошими вещами. Лежали муляжи. Ни в магазинах, ни даже в имперском дворце ни черта не найти. Зато на высоких левелах сплошное даэдрическое барахло так и сыплется. И нет бы кинжальчик или короткий меч - нереально. Одни даэдрические и эбонитовые клейморы, секиры, молоты и доспехи. Достало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kamil

Я сложность вообще не менял. А этого серого принца я уровне на 5 завалил....

 

Вот с шмотками реальный бред. Зря сделали так. Вот просто скучно играть становиться... Начал заново, хоть какоето разнообразие :) И кстати по моему тупо, что солдаты в городских гарнизонах носят ЛЙГКИЕ доспехи! Какой-же это солдат с лёгкими доспехами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kamil

Я сложность вообще не менял. А этого серого принца я уровне на 5 завалил....

 

Вот с шмотками реальный бред. Зря сделали так. Вот просто скучно играть становиться... Начал заново, хоть какоето разнообразие :) И кстати по моему тупо, что солдаты в городских гарнизонах носят ЛЙГКИЕ доспехи! Какой-же это солдат с лёгкими доспехами...

народ мне понравилось, но конечно будучи 1 лвл я убил ЧЕТЫРЁХ соперников на арене(третий аргонианин не в щёт он с луком лёгкая мешень) ВОТъ

а потом забил(сами знаете иза чево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх новуя начал седня в 12 в 4 уже был второй уровень, так дурака валял, гильдию воров проходил, понравилось, пойду закончу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А мя не задолбало! :1anim_ab: Хожу, беседую с мирными неписями, выполняю квесты, разоряю руины! Квесовую основную ветку еще даже не начинала! Пока кайфово! Станет некайфово - сообщу! :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достало. 40-й уровень, всё монстры лохи. Надежда на гильдии.

Монстры - ЛОХИ?? Неужели пропорция в Обливе к 40 уровню вырастает так сильно? Пока слышала обратное - что с ростом твоего уровня ты становишься все слабее по отношению к растущим в уровнях монстрам :1anim_ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А им расти больше не куда. Как был на 20-м владыка минотавр, так и остался такимже. Разве что его долго месить преходится и всё, бьет он как...ну понятно, не тратит здоровья (почти).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начни новую игру, поставь сложность на максимум и попробуй чемпионом арены стать.. Тебя через 3 раунда будут уже зарубать без шансов..

 

 

PS Кто нить пробовал пройтт квест на закрытие ворот ( с Дестрером) на макс сложности ??

Gettin FUN!!!!!!!! =) Это анриал, это даже с читами нереал :) Мартина просто в капусту зарубают, как и меня :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А им расти больше не куда. Как был на 20-м владыка минотавр, так и остался такимже. Разве что его долго месить преходится и всё, бьет он как...ну понятно, не тратит здоровья (почти).

У них же с здоровье и урон от твоего уровня зависят, и сильно.

Наоборот все жалуются что на высоких уровнях играть не возможно, а у тебя все монстры лохи. как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что всё это исправят в плагинах скоро. Не так уж это сложно, разработчики скорее всего сделают несколько плагинов и дополнений ,как к Морре, зато сколько плагинов понаделуют игроки: и будут вам и заброшенные руины с сильными монстрами и крутыми артефактами, и маленькие пещеры с парой крыс да и только....все что нужно просто расставить их вручную как в CS для Morrowind'a...а чтобы не так легко все проходилось - увеличте уровень сложности на максимум, и попробуте теперь завалить кого-нибудь с первого удара...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них же с здоровье и урон от твоего уровня зависят, и сильно.

Наоборот все жалуются что на высоких уровнях играть не возможно, а у тебя все монстры лохи. как так?

Хрен знает. Мне не трудно. Конечно если вокруг пять минотавров, то да месят, но один то ЛОХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня забесило, что в ролике про игру ТАК рассказывали про интеллект обливских неписей, я ждала, что они там и правда особенные, а смотрю.. Бе :1anim_ac: Они так же, когда идут в стену, продолжают в нее долбиться, могут невтемно остановиться на полпути.. :1anim_an:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с интелектом похоже не все потеряно, по ходу разрабы действительно ограничили неписей чтоб игру поскорей выпустить, видел где-то плаг добавляющий приключенцев к-е по пещерам лазают, сокровища ищут, в группы собираются, отношения выясняют и т.д. Tramps вроде назывался, седня поищу, опробую если повезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с интелектом похоже не все потеряно, по ходу разрабы действительно ограничили неписей чтоб игру поскорей выпустить, видел где-то плаг добавляющий приключенцев к-е по пещерам лазают, сокровища ищут, в группы собираются, отношения выясняют и т.д. Tramps вроде назывался, седня поищу, опробую если повезет.

..и результаты сообщи :1anim_ab: Если повезет! :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут _http://www.mytempdir.com/629562 выложили два плага, этот и еще один, добавляющий много народу в города. Опробую, отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Вот тут _http://www.mytempdir.com/629562 выложили два плага, этот и еще один, добавляющий много народу в города. Опробую, отпишусь.

пожалуста дай ссылку на скачивание

просто там я немог найти :1anim_ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...