Перейти к содержанию

Задолбало...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я в шоке....Просто в шоке....

 

....Когда я первый раз увидела Morrowind,я была счастлива до полной отключки.Я прошла его вдоль и поперек,знаю так все места,помню практически все квесты которые проходила,так как пройдено было не раз....Там даже глюки забавные были...

 

А Oblivion??Когда я в первый раз увидела игру,я была в восторге.Дожив в ней до 5ого уровня,я поняла что лажовее Bethezda сделать была просто не в состоянии.

 

Сюжет-уж очень нудный.Убей,найди,укради.

Монстры-мама миа,я щаз ,будучи 56 уровня замачиваю лорда минотавров с одного(!!!) удара.И это не хвастовство...Это КРИК ДУШИ!!!!

Глюки-какой смех когда не сейванутая игра вылетает,когда ты только-только с таким трудом замочил очередного урода???

А как вам нравиться нехватка квестов????Я хожу и просто напросто ВЫДИРАЮ квесты ото всех.Пройдены все гильдии ,которые только есть.Катастрофа.Я уже грешным делом в некромантию ударилась.

 

А тут намедни,решилв включить старый добрый Morrowind.Всего на пару сек!!И просидела за ним 4(!!) часа проходя квесты с безумными глазами.И плевать мне на графику и на Oblivion/скую физику идиотскую.Я хочу ЖИТЬ.А в Oblivione это с трудом удаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о птичках! А где собственно Мехрун Дагон? По ролику, я помню он должен появляться.

Будет тебе твоя птичка,как только пройдешь почти весь основной квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вас фигею люди!!!!

 

Кому то видети ли квестов не хватает!!! да вы просто по ходите по тавернам!!! И по другим людным местам!!!

 

Единственный реальный и весомый недостаток Обливиона это левельная система!!!

 

И люди прекратите сравнивать Обливион с Моррой(меня это просто убивает)!!!! :1anim_aq:

Ещё в самом начале разработки обливы разрабы говорили, что она практически ничего общего с Моррой иметь не будет!!!! Это НОВАЯ игра динамичная, своеобразная и главное НЕЗАВИСИМАЯ!!!

 

И вообще люди раз она вам так не нравится, так выбросте её!!!Что вы её здесь хаите? не травите себе и другим душу!Нахрена создавать такие темы как: Задолбало, "Хреновей обливиона ничего нет", Облом а не обливион. Я не пойму вам что деньги платят за то что вы обливу позорите? - конешно нет! так какого хрена(извините меня) вы её так яро говном поливаете?? пора уже закончить эту безконечную дисскусию!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о птичках! А где собственно Мехрун Дагон? По ролику, я помню он должен появляться.

Будет тебе твоя птичка,как только пройдешь почти весь основной квест.

 

Дык, елы-палы... ворота закрыл, Кватч зачистил, а его гада нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целиком подерживаю Darth_Revan (правда я бы не сказал что левельная система недостаток, скорее достоинство (за исключением, разве, левельности призовых атефактов (в том виде какая она сейчас), но для этого у меня мод есть, в котором они растут вместе со мной).

 

А так, понимаю, что каждый имеет право на свое мнение, но это, уже третья тема с ним (одна в Информации, клон в Первых впечатлениях, и вот клон здесь)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это НОВАЯ игра динамичная, своеобразная и главное НЕЗАВИСИМАЯ!!!

Независимая? Вообще-то серию ТЕС одна вселенная связывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это НОВАЯ игра динамичная, своеобразная и главное НЕЗАВИСИМАЯ!!!

Независимая? Вообще-то серию ТЕС одна вселенная связывает...

 

Имеется в виду отличия в игровом процессе. Морра и Облива, это разные РПГ, но связанные одним сюжетом (и что имел ввиду автор, вполне понятно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это НОВАЯ игра динамичная, своеобразная и главное НЕЗАВИСИМАЯ!!!

Независимая? Вообще-то серию ТЕС одна вселенная связывает...

 

Имеется в виду отличия в игровом процессе. Морра и Облива, это разные РПГ, но связанные одним сюжетом (и что имел ввиду автор, вполне понятно).

 

В точку!!! до слов "связанные одним сюжетом " вообще то они не связанные просто там соприкосаются некоторые события связанные с нераваром и т.п!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до слов "связанные одним сюжетом " вообще то они не связанные просто там соприкосаются некоторые события связанные с нераваром и т.п!

 

Ну примерно это, я и имел в виду :). Единое историческое пространство, одна вселенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи! Юзайте Рандом обливион!

Хороший плаг. На выском уровне правда все уже становяться довольно слабыми... Но все же.. на первых левелах довольно интересно - оп! МИНАТАВР!!!! Тык-дыг тык-дыгн. Фууу убежали. О! Крыса! Забили. О! Скелет! Били-били забили черз 4 часа беганья. зато сразу 2 левел и шмотка супер-мега вроде мечика хорошего или чего еще. Но фан где то после 15-16 кончаеться - редко встретишь крутого монстра... Но бомбить Кватч нереально - там бегают толпы обливионской мерзопакости... Сложняк вообщем жуткий там... И на помошь призодят новый плаг - Mercantines(вроде так) прем в гилдию, к пиратм, или куда еще и нанимем пару наемников. Вот тогда фан прет опять...! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный плаг: http://www.tessource.net/files/file.php?id=3063

Изменяет левельную систему. Все почти как в Морре. На 1 уровне вчера стекло нашел!!! Только для этого пришлось с помощь свитков перебить нескольких мощных некромантов. Но качайте-не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Самое неприятное, что драйва нет. Да и потом... играя чародеем, я очень быстро стал мастером меча, потому, что магией реально завалить только если крысу, а с остальными гимор, да и маны на полтора залпа и это на 22 левеле... :1anim_au:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начни новую игру, поставь сложность на максимум и попробуй чемпионом арены стать.. Тебя через 3 раунда будут уже зарубать без шансов..

 

 

PS Кто нить пробовал пройтт квест на закрытие ворот ( с Дестрером) на макс сложности ??

Gettin FUN!!!!!!!! =) Это анриал, это даже с читами нереал :) Мартина просто в капусту зарубают, как и меня :(

Кто-нибудь вобще пробовал играть на +100, лично я так до 20 уровня играл, по превычке после Морровинда, но сильно себя переоценил, стратегия убийства среднестатистического зверя заключалась в том чтобы забраться на камень и тупым зацарапыванием противника клейморой, убить его, так как в прямом бою шансов 0,лук тоже не ризонно использовать если вы конечно не таскаете за собой состав со стрелами, тоже самое и на арене, мой друг долго смеялся когда увидел как с 9 лвлом первый противник убивает меня с 3 ударов, а я ему копейку вышибаю, и веть пробился аж до третьего противника путем дырок в игре и своей сноровки. Вот недавно на 100 силы я слломал об огра даэдрический двуручник со 125 хипами, на +100 уровне сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Точно не знаю, но где-то читал - в Обливе сделали уровень сложности по другому, раньше было - 100 процентов враги одинаковой силы с ПС, меньше - меньшей, а теперь - до 50 процентов - одинаковой, а дальше - растут... для маниакофф...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достало. 40-й уровень, всё монстры лохи. Надежда на гильдии.

Монстры - ЛОХИ?? Неужели пропорция в Обливе к 40 уровню вырастает так сильно? Пока слышала обратное - что с ростом твоего уровня ты становишься все слабее по отношению к растущим в уровнях монстрам :1anim_ai:

 

Больше надо играть в Обливион и кстати чем дальше тем сложнее играть это только до 25 уровня а после чуствуешь настоящий рост в уровне в сравнении с врагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 8 уровень, артефакты полный карман, мастер Арены и Гильдии бойцов. Хожу закрываю врата Обливиона. Честно говоря ДОСТАЛО. Никакого разнообразия. Может кто нибуть нашёл способ развеяться? Захожу во врата и адским трудом их выключаю. То меня убивают, то я просто задалбливаюсь башню искать. Решил просто заново начать. Не ожидал от Обливы такой лажы.... :1anim_am:

Если у тебя 8 - й уровень то артефакты что у тебя в кармане - лажа, т.к. они ослабленные. Самые классные скилы у артефактов после 30-го левела.

__________________________________________________________________________

нажми тут: Сайт Morrowind, там происходит выставка героев из Morrowind

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не знаю, но где-то читал - в Обливе сделали уровень сложности по другому, раньше было - 100 процентов враги одинаковой силы с ПС, меньше - меньшей, а теперь - до 50 процентов - одинаковой, а дальше - растут... для маниакофф...

Из личных наблюдений я сделал для себя вывод - В Морровинде +100 это 3x сложность, а в обливионе 10x(или более). Так как парень на 0 убивал меня с 10 ударов, а на +100 с одного!!!:1anim_ai: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Вот тут _http://www.mytempdir.com/629562 выложили два плага, этот и еще один, добавляющий много народу в города. Опробую, отпишусь.

Ой, а можно ссыльняк на данный плаг найти ыщо где-то. А то я гляжу там срок хостинга вышел и файл скачать теперь низя.

Или это мя шиза кроет? Таки-хелп пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...