Перейти к содержанию

Флудер Четверти


Рекомендуемые сообщения

Объявляю голосование открытым. Напоминаю, голосуйте тщательно, всё обдумав, не принимая поспешных, неаргументированных решений. И не забудьте прочесть Правила.

 

Заведующий наградами, Xarphinx. 15.04.2006 16:00 +7GMT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FrayzeR - за то, что за полмесяца накрутил себе счётчик до 139 сообщений. Всё-таки надо возвращать те награды, которые им принадлежали когда-то. :)=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх я вроде как много флудил досихпор гражданин и обычный воин :1anim_ac: это скока надо флудить чтобы в фанаты фулреста попасть??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер, как и Дартх Реван на презренных тянут, вместе с бананами =) Они на флудеров не тянут...

Голосую за Фалкона. Постов набирает больше всех. А это главный показатель на "флудера". =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Раздает листовки "Фалкон - лучший флудер!"*

Ну хоть кто-то за меня проголосвал... =) Сам я за мастера...

 

Гражданин - звучит гордо! Посмотри на счётчик Фалкона - и задумайся - почему он до сих пор Гражданин?!?!?!

Потому что я хочу оставаться гражданином...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосую за мастера

от фалкона много постов невидел мне кажется сообщений унево тока иза таво что он уже давно на фуллресте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосуйу за мастера , ибо 300 сообщений за 3 дня - эыстоко .

2 Бест :

На фуллресте долго сижу йа ... даже уже слишком долго , надосеть всем успел .

А Фалькон - реально зарабатывал эти посты помогайа нубам и не очень отвечая на из вопросы , а если и флудил то в шутку и читалось это забавно , вот с кого надо брать пример , вот кто нужен фуллресту , вот кто спасёт мир .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARMAGEDDON' date='17.4.2006, 2:07' post='118300']

...вот с кого надо брать пример , вот кто нужен фуллресту , вот кто спасёт мир .

:1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag:

 

Я всё-ж думаю, что Фалькон МНОГО флудит... хоть и по делу, но много :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фалькон. Наиболее достойный флудер, т.к. почти все его посты несут смысловую нагрузку.

Всяких там мастеров или Дарт Реванов в топку (ну или в РО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...