Перейти к содержанию

.  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Будете ли вы играть в этот мод?

    • Да
      6
    • Не знаю
      10
    • Нет
      6


Рекомендуемые сообщения

Мод по циклу Дозоров Сергея Лукьяненко, сделан к Обливиону, так как сделана только малая часть работы, (с КС разобрался, но трудно там квесты писать.) то придется заново начинать игру, и не забудьте что файл надо ставить в "Data" а не в "Data Files", КС может обнаружить, но только не встроенный в игру, на ФуллРесте есть не урезанная версия КС для Обливиона, запускайте OBL IV ION, нажимайте Файлы (у меня пиратский перевод, неточности будут) и "Свет И Тьма.esp" если не помогает, то переименуйте файл в "DNL.esp", если не работает, то дождитесь локализованной версии Забвения, кстати, в Якутске у всех, у кого есть Забвение, мод работал.

 

З.Ы

Ставлю чистый "esp"

Переименуйте из "DL.rar" B "DL.esp", я его просто переименовал, чтобы мог сюда залить.

 

З.З.Ы

Скоро появится Сумрак, т.к я не полностью разобрался с именами эффектов. Но обещаю, я сделаю вместе с сумраком много чего нового, например: Обман, Эффекты разных рас, отредактирую силы...

 

З.З.З.Ы

Если хотите, можете оставлять здесь идеи, и кем хотите стать в Забвении, я почти наверняка добавлю сюда ваших персонажей, и оставлю их уровни, возьмите себе любой уровень силы, или вы будете не иным, все возможно, но надо баланс держать, город, кстати, указать не забудьте, ведь жить то вам надо, дома сделать не смогу, трудно, но когда разберусь, то будет несколько новых домов, в том числе и ваши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сделал: Сумрак, эффект "Blind" стал эффектом "Do Not Use - Darkness", щас скиллы и способности делаю, добавил дозоры, файл пока НЕ выложил, т.к ещё много делать надо.

 

Планируется: Больше слоев сумрака, квесты, свободные Иные, курутые твари, не полное деление на Добро И Зло, то есть темный может стать инквизитором равно как и светлый, а инквизитор может знать все формы магии но не сможет вернуться обратно, может быть НЛО прилетит, будет выглядеть как куча дохлых лошадей, здания Дневнгого и Ночного дозоров, резиденция Инквизиторов, дом где будут сидеть иные(все), немного юмора (типа у темных был персонаж "Рот раскрыл" и "Рот закрыл", или "Лапку поднял - сам все чистить будешь"(оборотнем был)), и многе другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...