Перейти к содержанию

Sacred


Julia

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По моему разумению, это слишком разные игры, чтоб одно другое заменяло. Я б до сих пор играл, тока у меня звёздный позор (Star Force) глючит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе. Ну, наверное, я совсем манчкинер :) Для меня прохождение сюжета интересно, пока есть что проходить. А прокачка чара интересна, пока не достигну верхней планки или вся система не достанет своими недостатками. Те, значительно дольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец ещё разочаровывает. Слишком просто убивается этот некромант... Ждёшь какой-то мощной битвы, а потом - чтобы мувик о твоей победе... А некромант убивается с полпинка, мувика нет (или у меня склероз?) - в общем, печально... =( Если бы не прикольные фишки у каждого персонажа, вообще тоскливо бы было. А так у эльфийки стрелы есть прикольные, у вампирки тоже свои фенечки, у серафимки комбо, у тёмного эльфа - бесконечный стёб надо всем подряд... =)

А, маг там ещё был... За него я мало поиграла. На мелких уровнях он довольно хилый, а раскачивать его мне было лень. =)

 

Но игра красивая, этого у неё не отнимешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннельда,

Мувик есть: нежить подыхает. Как ты Шаддара с пол-пинка положила? У него жизнь под десять штук и защита такая, что мама не горюй. А те шарики, что летают, урон не увеличивают, тока атаку. За эльфийку его, правда, легко мочить - превращаешь гада в курицу и взрывающейся стрелой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хороша игра я ее люблю за то что там генерятся квесты и предметы

и не говорите что сакред это клон дяблы ,он луче :1anim_ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, лучше. Но вот генератор квестов ненавижу люто: такую тупизну порой выдаёт. Например, раз в Серебряном Ручье дал задание СПАСТИ СВИНЬЮ ИЗ ПЕЩЕРЫ В ДРУГОМ КОНЦЕ КАРТЫ :1anim_aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк Сципион

 

Ты знаешь, для вампирки, у которой один удар (комбо) 600-800 хитов + мышки, которые (каждая! а их, боевых, 3 штуки) за один удар снимают хитов 200-300, положить какого-то там некромантика, пусть даже у него и под 10000 хитов, - не проблема. :-\ А если учесть, что в одёжку куча рун, перекачивающих жизнь из врага, вставлена (опять же, + мышки, которые тоже жизнь в хозяина перекачивают)... Короче, насколько я помню, даже вампиркино здоровье особо не уменьшалось, колебалось возле 100%. Тем более, что Шаддар почти нифига не защищался (одно из вампиркиных заклинаний парализовало жертву на n времени), только удирал от меня (когда мог двигаться). А потом забился в угол - и я его жестоко замочила там. =) Шариками я, кстати, не пользовалась.

Драконы тоже легко убивались. При правильной прокачке.

 

А, точно! Вспомнила про мувик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не земля и небо у меня Отец в диабле Отец! хех шест лет играет не перестает и чисто ВарВарами!

 

Сакрет всёже похоже на тупое мясо ват а в Диабле душа есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра вообще крутая, по сети ещё лучше. Underworld намного хуже Sacred'a. Проходил за гладиатора, мага, демоницы. Маг самый лучший воин, только прокачивать с умом надо. Советую все патчи установить, будет намного лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, так норм. Такой средневековый Шварцнегер, эрзац версия. Если б ещё мочился как следует, то на внешность начхать (как с вампиркой - разок пришлось такое ведро на бошку нацепить - ужас, зато защита на высоте).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
играл много за кого %) пародия на дьябло... но пародия неплохая , вот только слишком сильно содранная... многим людям кстати нравится больше дьябло , меня там серьёзно порадовала карта , большая имхо очень , особенно показалась большой когда игра только вышла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...