Перейти к содержанию

Артефакты


Рекомендуемые сообщения

По-моему еще не писали... :1anim_al:

Возле Альд-Велоти есть даэдричесое святилище, а в нем боковой проход, никаих артефактов там нет, но для себя я там много чего нашел интересного.

И второе если от Волверин Холла двигаться на юго-запад можно найти одну интересную пещорку (скажем для тех, кто не играл за имперский легион).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я артефактов с собой не таскаю, кроме колец. Тяжелые все они. А легкая кувалда под мои навыки не подходит :1anim_ad: .

 

P.s.

Трибунал-е мечи можно назвать арт-ом? ИМХО - думаю что да... Но в каталоге арт-ов их там нет. И еще, Гирциновское копье арт-кт или нет, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артефакт, ибо весьма древнего производства.

 

позволь спросить, какие кольца носишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, нифига себе у вас артефактов получилось...

Я, конечно, могу ошибаться, но, насколько я понимаю, артефактами являются только оружие, доспехи, кольца и прочая бижутерия, перечисленная в "Артефактах Тамриэля" (книжка, лежит в музее артефактов Морнхолда), к каковой относятся лишь следующие вещи:

 

- Кольчуга Повелителя;

- Эбонитовая Кольчуга;

- Разрушитель Заклятий;

- Хризамер;

- Посох Магнуса;

- Кольцо Чернокнижника;

- Кольцо Финастера;

- Кольцо Хаджита;

- Булава Молаг Бала;

- Маска Клавикуса Вайла;

- Бритва Мехруна;

- Кираса из шкуры Спасителя;

- Копье Горькой Милости;

- Бич Даэдра;

- Лук Теней;

- Кулаки Рандагульфа;

- Ледяной Клинок Монарха;

- Кольцо Окружения;

- Ботинки Апостола;

- Кольцо Учителя;

- Кольцо Ветра;

- Вампирическое кольцо;

- Символ Элеидона;

- Посох Хаседоки;

- Кираса из кости Дракона;

- Крушитель Черепов;

- Золотой Меч;

- Клык Хайнектнамет;

- Меч Умбра;

- Кольцо Денстагмера;

- Шлем Орейна Медвежьего Когтя.

 

То бишь шмотки, не входящие в этот список, артефактами не являются, несмотря на характеристики... Или нет?

 

ЗЫ. Что за вещичка такая - Золотое Яйцо Квама? Простая редкая безделушка вроде той Оладьи или она все-таки может хоть как-то в хозяйстве пригодиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скампецкий,

 

Ооой... Вообще у меня их с собой штук 20-тьd в общей сложности. А из арт-ов.... Есть каж-ся лента Билазара (или как там его звали), потом вампирич. кольцо, еще что-то было..... Самопал значит, открывает 100п., амулетики есть, амулет Некроманта, Амулет теней(кот-й с хам-ном), далее кольцо Хаджита, потом кольцо Марары, эээ.... блин... еще что-то было... А! Кольцо септима, кольцо наставника, но оно правда у компаньона, а у меня еще... Во! Кольцо Азуры, Луна и Звезда и что-то там еще было...

 

Некоторые кольца и ам-ты арт-ми назвал я .... :1anim_ab: Так что некоторые ими могут и не явл-ся :1anim_ab:

 

Золотое яйцо идет по квесту Гильдии Бойцов. В Садрит Море отделение, там норд его даст, даст вернее не его, а задание, принести 7 штук, а они блин тяжелые заразы, так что если будешь браться за вып-е, то имей при себе Бож. вм-во (свиток, закл или ам-т)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25haDe

Возможно, к ним еще стоит добавить Кинжал Симмаха (странно, что его нет в книге, но в музей берут, в отличие от многих "книжных") и несколько артефактов из снежного Солтсхейма. Например, булаву, из хоторой холодом тянет =) (не помню, как называется) и мантию Покров Горя (когда хочется кого-нибудь помучать, ее надо продать торговцам на улице =)) ). И еще таких достаточно. По характеристикам очень тянут на артефакты, да и в общем тоже ИМХО.

 

Кстати, парадокс: Кольцо Окружения не слишком мощный артефакт, получается довольно легко. В то же время существует действительно полезный, схожий по функциям предмет - Амулет Тени, который, тем не менее, нигде не упоминается. И стоит в разы дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, где можно найти Кулаки Рандагульфа?

Только поподробнее, если можно, а то по описаниям в FAQ я нифига не понял... :(

 

Hazid'hi

 

Что есть Кинжал Симмаха?

Насчет Булавы Аэнора Каменного Певца - не знал, что она артефакт. Хотя, может, оффициально она таковым и является, список артефактов, приведенный мной выше - это вещички из Морровинда и Трибунала, а Бладмун, как известно, появился позже. Бладскал, кстати, тоже вроде как артефакт, а по характеристикам - фуфло фуфлом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, где можно найти Кулаки Рандагульфа?

Там где тебя корпрусом заразят, у Дагота кажись Гареса, стоять гм..типо миски :1anim_ag: с кормпрусным мясом, мелочами разными, одежка какая-то.. там и перчаточки белеют :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир

 

Сенькс, завтра с первыми петухами пойду бить по шее Гаресу и проводить обыск имущества :1anim_bd:

 

Кстати, вспомнил еще пару неплохих варежек - лежат в пне за Медовым Залом на Солтсхейме - Уловка и Обман, одна из них повышает Красться (кажется, на 5 пунктов), другая - Безопасность, на столько же. Но вроде бы это не артефакты. Кстати, в этом пне также лежат самые крутые стрелы в игре - Эбонитовые стрелы Убийства (кажется, так), с уроном 5000 каждая :) Жаль, что их там всего 5 штук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шейд, да пень хороший там. А вот перчатки не думаю, что явл-ся артефактными, ибо их аналогии в культе, две пары кажется выдать могут. Там тоже по 5п. постоянного эффекта, чего там закастовано непомню :1anim_ac:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булава АЭВАРА каменного певца (а точнее воспевателя камней) - не артефакт. Это обычная сталгримовая булава с энчантом на удар холода. Другое дело, что другие сталгримовые булавы в игре найти нельзя, хотя в конструкторе есть.

 

Кулаки Радагульфа лежат ЗА ванночкой.

 

А Истинное Пламя и Огонь Надежды - имхо артефакты, просто не участвуют в описи, т.к. первый был разрушен в давние времена, а второй Альмалексия никому не показывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде именно живет этот Гарес?..

В FAQ написано, что Кулаки Рандагульфа находятся в Илуниби, Остов Святого, где-то поблизисти Молаг Мара. Исходил всю округу, а кроме кучи родовых гробниц и пары святилищ ничего не нашел... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде именно живет этот Гарес?..

В FAQ написано, что Кулаки Рандагульфа находятся в Илуниби, Остов Святого, где-то поблизисти Молаг Мара. Исходил всю округу, а кроме кучи родовых гробниц и пары святилищ ничего не нашел... :(

Есть там островок небольшой, а рядом еще и поселение какое-то, на острове такой пруд-болото, и хитрый вход в пещеру. Пещера от поселения примерно на север-северо-запад (NNW).

Если я ничего не напутал. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, что вы адресов-то надовали человеку, будет он вокруг Молаг Мара ходить, когда надо в Гнаар Мок :1anim_an: .... Вот там действительно он чуть выше города, на карте этот квадратик прямо под утесом Хартаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, действительно, в Маар Ган надо было... :1anim_ag:

Все, варежки нашел, правда пришлось читерить, дабы добраться таки до них живым - без кодов персом 16-го уровня на 100-й сложности вынести весь Илуниби мне показалось несколько проблематичным :) Хотя думаю загрузить ранний сейв и получить перчатки по-честному, путем выманивания и последующего забивания по-одному :)

Кстати, кому интересно - рыская по пресловутому Молаг Амуру, заполучил Ботинки Легкой Походки, весьма недурная вещичка, хоть и без постоянного эффекта, но взять ее стоит хотя бы из-за отличного уровня брони. Лежит в святилище Бал Фелл - строго на юго-западе от Молаг Мара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25haDe

Разве ты не был там, когда проходил основную сюжетку? :1anim_ai:

 

Булава АЭВАРА каменного певца (а точнее воспевателя камней) - не артефакт.

Но выглядит не хуже Истинного Пламени и Огня Надежды ИМХО :1anim_ab:

 

две пары кажется выдать могут

А поконкретнее? Не знал, что кроме пня они где-то есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХазидХи, нет я имею ввиду не именно их, а анологичные по свойствам, только навыки и хар-ки там другие естественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тореро

 

Эти сапожки даются за выполнение квеста тётеньки-редгарда, которая просит провести ее в Гнаар Мок. Сама пассажирка стоит где-то на дороге из Гнаар Мок еще куда-то, хм... в Гнисис или в Альд Велоти...

Кстати, ничего хорошего в этих сапогах нет, они дико увеличивают скорость (на 200п), но при этом дают 100п слепоты :) Кстати, это тоже артефакт, правдо безбожно отстойный - стоят всего 500 р, да и весят не так уж и мало для такой фигни... сам я их выбросил во время очередной привалочной деинвентаризации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тореро

 

Эти сапожки даются за выполнение квеста тётеньки-редгарда, которая просит провести ее в Гнаар Мок. Сама пассажирка стоит где-то на дороге из Гнаар Мок еще куда-то, хм... в Гнисис или в Альд Велоти...

Кстати, ничего хорошего в этих сапогах нет, они дико увеличивают скорость (на 200п), но при этом дают 100п слепоты :) Кстати, это тоже артефакт, правдо безбожно отстойный - стоят всего 500 р, да и весят не так уж и мало для такой фигни... сам я их выбросил во время очередной привалочной деинвентаризации :)

Это самый крутой артефакт в игре. При сопротивлении магии/высокой силе воли слепота не полная, зато скорость - просто бешеная. Особенно полезно на поздних стадиях, когда надо побыстрее добежать/долететь до цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nord

 

В принципе, в них можно бегать и при 100% слепоте. Я так и делал, ориентируясь чисто по карте. Потом надоело :(

 

Тореро

 

Хм, а Сапожки Апостола где отхватил? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...