Перейти к содержанию

Квесты Гильдии Воров


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как запрыгнуть? я помню всю клавиатуру затрахал и все равно не прыгнул. Но у меня все нормально с блоками было, прыгал для интереса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как запрыгнуть? я помню всю клавиатуру затрахал и все равно не прыгнул. Но у меня все нормально с блоками было, прыгал для интереса.

Для этого нужен не маленький скилл акробатики(у меня был ~70)+сапоги быстроногово Джека.

Такс поехали...

Встаём на край перед железной решеткой(справа или слева всёравно,я стоял справа) которая преграждает нам путь к плите.И стараемся запругнуть на уступ,а после этого прыгаем на саму плиту.. всё просто...

Поначалу может казаться что там стоит какойто нивидимый барьер,но это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм у меня вопрос не в тему,

чтобы не спздавать новую тему напишу тут

Есть ли в сиродилле продавцы у которых в кошельке больше 1200 зол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В последнем квесте за воров я так и не понял где там че надо нажать, чтобы открылась стена, и замочить скелетов? Какие кнопки нажимать? Откуда стрелять? Куда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Люди уж очень умоляю подскажите, у меня видимо баг...продано вещей на сумму более 2к скупщику. отдал сапоги серому лису и всё...дальше он ждёт чего-то а ко мне никого не присылает...что делать?может консолью как то помочь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. консолью можно везде помочь. тока не интересна так. хотяяя можно сделать так чтобы появилась запись о том что серый лис зовёт к себе. посмотри в кс айди квеста и его стадии. потом набери в консоли setstage потом айди квеста и цифру стадии. вроде так, я точно не знаю ользовался тока 1 раз в квесте где зомби не появляецо в пещере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
у мну баг, в послднем квесте!когда нужно сесть на стул в окружении слецов, дабы они принесли мне свиток, это падла не содиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... много плагинов стоит? У меня и не такие глюки были с гильдией воров. Хотя вообще странно, что не садится...

 

Не стоит случайно anywhere sitable?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю... может не на тот стул сесть хочешь??? там кажись ведь на определенный указывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй загрузить сейв перед входом в локацию с библиотекой (желательно ещё в катакомбах). Мне помогло только это. Выход-вход в библиотеку никакого эффекта не давал. Мой перс садился на стул и после этого начиналась "боевая" музыка, а жрецы все застывали на месте. Я не могла ни встать, ни залесть в инвентарь. После загрузки более старого сейва (в катакомбах под дворцом) всё пошло гладко. Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В последней миссии где надо пробратся в библиотеку древних, баг в том месте где надо сесть на стул в библиотеке и притворится каким то человеком. Монах принимает меня за кого то, говорит что щас принесет свиток и уходит к полкам, начинает молится на полки. Сесть на стул не получается, стою жду. ПРобовал загружатся, бегать по комнате, подниматся вверх, все равно ни к чему это не привело, пройти дальше немогу. Если кто то знает, в чем дело, помогите пожалуйста. Заранее извиняюсь если подобная темка уже создавалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм...Несколько плагинов на дома.

 

пофиксил, отрубив все плагины. спасибо.

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Люди!!!Я дошел до самого последнего квеста(надо пройти по забытому коридору,а потом найти какой то свиток для серого лиса)Я вошол в замок,а там целая куча охранников,а у меня нет ни одного заклинания невидимости.Киньте мне плиз чит код который добовляет только одно заклинание невидимости.(не хочу чит psb потомучто,ыам есть все заклинания,а после этого игра становится не интересной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытность надо было качать... И вообще - читерство это плохо! :) Изменено пользователем Король Мискарканда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй взломать скрытность так интересней.

А читерство это хорошо,ну конечно если не переусердствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачать скрытость не удастьса.Я сохранил игру как раз там где охранник встает с кровати.Я попробовал не получается,а с помощью чита PSB успел сразу стать невидимым и он меня не заметив пошел снова спать.Но PSB мне не хочетса.Что мне делать?(Назад тоже не могу,там как только входишь за тобой дверь закрывается и ты больше не можеш идти назад(Нужен Ключ).Что мне делать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Читы, говорите...

Не, безусловно, читы иногда очень даже нужны. Ну, вот пример: зашёл в пещеру и засейвился на том месте, когда на тебя нападает бандюк с зачарованным мечом. А у тебя знак "подмастерья", мы уязвимы к магии - нас ложат с трх ударов. И дак 10 раз подряд, пока не сдают нервы и мы начинаем с прошлого сэйва или вообще заново. Дык вот, сделаю я доброе дело и скину вам читерское FAQ и все читы, плюс порядковые номера предметов. Это всё на Обливион!

Пользуйтесь, наслаждайтесь.

 

Вся дребедень с авторскими правами, сайты, которым оно принадлежит - меня не волнует. Это должно волновать беседку, так как все права на читы, любительские плаги и тому подобное принадлежат ей и никому более. Так что..... скачиваем!

Изменено пользователем Царь Безумия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачать скрытость не удастьса.Я сохранил игру как раз там где охранник встает с кровати.Я попробовал не получается,а с помощью чита PSB успел сразу стать невидимым и он меня не заметив пошел снова спать.Но PSB мне не хочетса.Что мне делать?(Назад тоже не могу,там как только входишь за тобой дверь закрывается и ты больше не можеш идти назад(Нужен Ключ).Что мне делать???

Загрузи МОЕ. Там есть такая фича, которая заставляет твоего противника спать. Естественно, противник находит кровать и ложиться баиньки, даже если идёт бой... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой и коварный Алмаз все сидел и ждал, когда же наконец хоть кто-нибуть додумается открыть кс и дать бедолаге код.

 

player. additem 000898EA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой и коварный Алмаз все сидел и ждал, когда же наконец хоть кто-нибуть додумается открыть кс и дать бедолаге код.

 

player. additem 000898EA

 

Зачем дал? :) Читера воспитываем, а так думать ему надо было... хе-хе, что за воры нынче пошли? Не догадаться было, что во дворце тебя не с хлебом-солью встречать будут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем дал? :) Читера воспитываем, а так думать ему надо было... хе-хе, что за воры нынче пошли? Не догадаться было, что во дворце тебя не с хлебом-солью встречать будут? :)

Ибо ему бы в другом месте всеравно помогли, а на фулл он больше бы не пришел. Притом это личное дело каждого читерить или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...