Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

люди надо просто поднять его и обнести обычными стенами - те ведь остались от айлеид. и кстати можно просто расширить районы. будет такая цивильная большая деревня

Кого его??

И какими обычными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче В ИС в 2 раза увеличить радиус города. в кс это легко сделатья сам делал, тока она почемуто сохранилась сволачь в формате .tes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем превед!

 

После часа стараний, я напечатал один файлик... В файлике - описание кварталов (разделил их я по расам). Файл в приложение к этому сообщению.

 

З.Ы.: Файл там маленький, но я его все равно в RAR архив воткну... Файл нужно дороботать, и кажется расширение районов решит часть проблем из идей, которые описаны в файле.

 

 

 

 

 

UPDATE.

 

Прокоментирую то, что выложил VertuoZ.

 

New Area №1 - очень подходит для города альтмеров (читать файл, кажется, его я описал в пункте 7).

Park - пункт 5 (поселение данмеров). Думаю, ничего страшного, что этот район будет в городе, а не где-то в лесу.

New Area №2 - на квартал там слишком мало... Но туда можно заселить орков, соответсвенно переделав пункт 2.

Elven Gardens - я там не очень часто бывал, но кажется, там неплохо бы растительности добавить. И ещё: вход в New Area 2 (ну, назовём это место пока так) будет через EG?

 

Насчёт пунктов - могу ошибаться, надо свериться с файлом.

 

У подножья горы можно сделать лес, а в лесу - поселение хаджитов (см. файл).

 

 

 

 

UPDATE2.

 

Исследую остров (завёл нового перса - чем не повод?). Остров то на самом деле большой... Даже очень. Это пока что первые впечатления, учитываю то, что я исследовал очень мало.

 

Ещё вот что - мы будем увеличивать IC или добавлять кварталы? Или и то и другое? Я за второй вариант. Мы увеличим сам ГОРОД + построим кварталы, то есть остров не будет пустым! Правда, на острове всё таки есть парочка пещер, коллекторы... Неплохо бы их не задевать! Ладно, я пошёл дальше играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеи замечательные!!! Но к сожалению все это в IC не влезет....как не старайся...

Можно попытаться по максимуму воплатить....

Почитаю ещё, все хорошенько обдумаю, и отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да, не спорю, в IC всё это вряд ли влезет. Там можно расположить город магов альтмеров (впрочем, раз этот город принадлежит гильдии магов, а в городе уже есть унивирситет ГМ, то может разместить там город редгардов? Ну, идею переделать и будет типа, что у редгардов город принадлежащий гильдии бойцоф), а в Park - поселение данмеров-героев... А всё остальное будет как-то вокруг... Правда, на острове кроме выходов из канализации есть ещё и пещеры (Dzonot Cave), поэтому лучше их будет перенести нафиг на другой берег!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на скрины, "это пять", появилась такая идея, может разбивая кварталы порасово заодно и наделить их соответствующими постройками? Понимаю сто работа предстоит аццкая в этом случае, но надеюсь что делать вы это будете не в двоём, и возможно реализуете такую задумку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stomoped, разные здания - это нечто из раздела фантастики...

 

Занимаюсь Парком, пока даже мне нравится..может скриншоты покажу, как через игру зайду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжаю на три недели, так что не смогу делать плагин. Будет замечательно если по преезде выйдет 1С версия, продолжу делать на ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что думаю. В столице и в правду скучно. Сделать большой храм с гильдией. Ну насчет полаток тоже можно. И регионы мелкие типа деревни Нордов или Альтмеров. Побольше продавцов и Бандитов.

Еще запихнуть продавцам всякие самоделки(могу заняться изготовлением.)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Есть идея сделать филиалы гильдии воинов и маленькую комнатушку для ДБ, так же надо добавить минимум 50 домов(знаю работы много, могу помочь) и сотни 3 неписей, просто рандомных, вот тогда столицу можно будет назвать столицей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с редактурой текстов, если таковые возникнут. Я полупрофессиональный редактор :) и с моей точки зрения... Нет у Акеллы редактора, нет... Увы. :( Многие тексты оставляют желать лучшего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

тема и плагин умерли :1anim_ag:

ладно я уже на 80% уверен что такой плаг который я предложил создать уже существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Тема интересная, но где продолжение. У меня есть пара предложений и помочь могу. Если есть продолжение то где?

Предложения на всеобщее обозрение

 

2KnuckelS Может и есть может и нет, если сделаем - будет наше, не повторимое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...