Перейти к содержанию

Презренный второй декады


Рекомендуемые сообщения

Эх. ну за Бульдозера я по старой-давней дружбе (как оно клево всех гонял на первом игровом, это надо было видеть) а вот Мастер..

Наш выбор

 

p.s. надо будет мне потом все напакостить и получить эту тру медальку. хачу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неревар, ты проголосовал? Тогда попрошу выйти вон и не флудить.

1. Ты, наверное, умеешь читать? Вот и читай обоснование мнения во всех постах, и поймешь, почему юзеры голосовали именно так.

2. Это голосовалка, а не обсуждение. Юзер голосует и приводит аргументы, объясняющие его выбор. Если ты чего-то не понимаешь, создай отдельную тему, там тебе все подробно объяснят. Возможно, даже жестами. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шейд, вот уж кто действительно 'достоин' этой медали.

Аргументации до кучи.

 

1. Насколько я успел заметить, этот пользователь нередко позволяет себе общаться с представителями супермодерации и даже АДМИНИСТРАЦИИ на повышенных тонах. Кроме того, он систематически фамильярно обращается к ним чуть ли не на "ты".

2. Модераторил админа без причины и без прав.

3. Поблично высказывает свое недовольство по поводу деятельности высшей модераторской элиты и законодательной власти форумов FullRest.ru.

4. По моему (и не только моему) мнению, этот сомнительный человек совершенно случайно, не побоюсь этого слова, пролез в группу Народных Представителей с впечатляющим результатом: +1 голос.

5. Офтопит в теме про День Рождения ботов. Если он уже не способен сдерживать себя, пускай берет себе какой-нибудь бесплатный фастББ и оффтопит там сколько хочет, а также модераторит админа без причины и без прав.

6. И вообще, скажу я вам одну вещь. Только вы никому не говорите! Мне кажется, он бот либо Варга, либо Неревара, либо еще кого-то такого. На всякий случай, проверьте айпи, ребята.

 

:1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...