Перейти к содержанию

Критик полугодия


Рекомендуемые сообщения

Свершилось! Торжественно объявляю открытой НОВУЮ НОМИНАЦИЮ! :1anim_ad: А вместе с ней - и новое голосование.

Аргументация мнения ОБЯЗАТЕЛЬНА, в противном случае ваш голос резво уйдет в духовку. :1anim_ad: Фраза "Потому что я так думаю, а еще так сложились звезды и планеты" за аргументацию не признается. Традиционно, Майк вне номинаций, за себя не голосуем и т.д..

Итак, приступайте. :1anim_af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить, что критик это не писатель. Постарайтесь не путать, во избежание недоразумений.

 

 

PS: этот критик - это не тот критик. Хихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксарфникс, так как является истинно критиком, аргументирующим свои претензии, а не неписем вроде крузера и иже с ними (а вот это слово пишется через О, а вот тут нужна запятая... это не критик, это пустой корректор)

 

 

 

 

 

Ну это ты зря на Крузера наговариваешь. Он и корректировал и критиковал неплохо.

-Харпенх-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон Кондор. Ибо смог читать ЧД =) /Впринцыпе его и Аргаонт читал, но то не критика =)))

 

ЗЫ Ксарфу вечный позор за неоткритикованного ЧД ;)

 

 

 

ЫЫЫ. Твой ЧД естЪ москхЪ, а у меня его нет. Поэтому никак не получается.

-Х-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Ксарфинкса - причины известны всем, кто более-менее посещал творчество. Ксарфинкс-семпай редактирует и ошибки, как и остальные, но самое главное - обращает внимание на стиль, дает советы по употреблению тех или иных слов и вообще всячески содействует дальнейшему написанию текстов. :1anim_ad: Все это помогает существенно улучшить литературную ценность произведения (если, конечно, вообще имеет смысл редактировать текст, а не выкинуть в печку :1anim_ag: ). Кроме того, этот человек способен замечать всякие тупости и несостыковки, наподобие вывихнутой челюсти ГГ в моем ВНР. :1anim_ag: А также, что бы там про него ни говорили, обращает внимание в первую очередь на смысл. И не ленится очень подробно и полно все комментировать.

Помимо всего прочего, Ксарфинкс излагает свои мысли в присущей ему легкой и ироничной манере, что также позитивно сказывается на восприятии его критики.

Словом, в его лице я объективно вижу практически идеального критика, посему и отдаю за него свой голос, а также пять чешуек с запястья правой руки. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннельда, ибо критикует хорошо и по делу.

Хотелось бы еще за Дона Кондора проголосовать, но он немного померк как критик в свете Иннельды.

За Ксарнфикса голосовать вообще не буду, ибо не видела ни одной его нормальной аргументированной критики моего произведения (уж не обижайтесь, Ксарнфикс-сан).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...