Перейти к содержанию

Оборотни Эпизод I - Забытый Страх\Werewolves Episode I - The Forgotten Fear


Рекомендуемые сообщения

Короче установил этот мод сделал всё как надо а он мне при Инициализации данных выдаёт типа (неизвесный или неправельный скрипт и пишет чтото в этом роде) ПОМОГИТЕ КТОНИБУДЬ

 

 

 

 

Дальше, Ктонибудь знает как убрать после установки плагина другой плагин чтоб не повторялся

 

(Пример) Устанавливаю плагин на каковонибудь НПСа следом другой мод и этих НПСов два

 

 

и т.д. если ко знает помогите вот скреншот (В стеклянной броне должен быть один хаджит) (в даедрических бронях два норда) Терь смотрите сколько их (мод не мой)

 

 

http://c.foto.radikal.ru/0606/6d5b910915ad.jpg

 

 

ДА и посмотрите что со скоростью творится в правом нижнем углу всего "6"

 

Хотя без этого расмножения под "25" спокойно валит (в сей да неен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, то по подробней!Лично я думаю, то что я увидел на скриншоте обычно бывает, если делается дополнение к какому-нибудь плагу, и не комбинируется с основным! Хотя я точно не уверен! :1anim_al:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот к сожелению дело ни только в этом моде У меня почти все моды размножаются не по моему желанию, Получается я читер хотя никогда им небыл я уже стараюсь ныкать это всё от греха подальше а видюха то слабая вот и мучаюсь, пробовал даже чистильщик сэйвоф скачивать непомогает,

а этот мод самый гадкий из всех, так что если кто знает помогите или если есть агент добавте

 

 

monk39.ru@mail.ru Может тут быстрее будет объяснить :1anim_bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут может помочь перезагрузка игры.

 

В смысле перезагрузка, переустановка ?, ага и скаждым новым модом переустанавливать ?, я уже немогу смотреть на эти галочки ))) и темболее все 350 плагинов раз наверно 20тый переустанавливаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего-то 350??? мало...

Не надо хвастаться количеством плагов.

Твое количество сжирает фпс.

Эт вроде плаги, где тя посылают убивать монстряков по уровню сложности сам выбираешь кого убить... ммм... проблем с ним не было, сразу нормально встали.

Данмер, мультипост карается.

(модеры, соедините 2 мессаги данмера, чтоб без мультипоста было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего-то 350??? мало...

Не надо хвастаться количеством плагов.

Твое количество сжирает фпс.

Эт вроде плаги, где тя посылают убивать монстряков по уровню сложности сам выбираешь кого убить... ммм... проблем с ним не было, сразу нормально встали.

Данмер, мультипост карается.

(модеры, соедините 2 мессаги данмера, чтоб без мультипоста было)

 

 

А я и не хвастал уже больше мне пох скока у меня и скока у тебя я просто не в состоянии каждый день переустанавливать морр со всеми плагами, а ты попросту не говори если знаешь подскажи а так нечего чушь писать

и дело тне тока в ЭТОМ ПЛАГЕ А ВО ВсЕХ ОНИ РАЗМНОЖАЮТСЯ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данмер, чушь я не пишу по определению!

Используй кнопку "Изменить" для редактирования своих постов, дабы избежать мультипостинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну открой консоль нажми на непися и введи disable чтоли :1anim_al:

 

а и почему у тя на скрине лесная эльфийка Бри одна стоит когда ты сказал что двоятся все плуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подключить новый плагин, отключив предыдущий, то NPC может стать еще больше... Проще всего убрать лишних NPC дисаблом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На форуме принятно что в одной теме нес-ко постов подряд одного и того же человека не есть хорошо, если ты что то отпосттил, а птотом отказалось что тебе надо еще что-т архиважное добавить, то вместо того чтоб писать второй пост, тебе надо отредактировать(дописать первый).

Мультипост является мелким нарушением, но за упорный мультипостинг полшучш плюшку(проверенго лично :1anim_ab: ).

 

А щас ты можеш либо просто удалить последний пост, внизу его есть кнопочка, либо нажать кнопочку правка, скопировать его содержимое в буфер обмена и удалть его, потом вернуться к предыдущему посту, нажать кнопочку редактироватьи вставить содежимое послед поста :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А кто-нибудь знает какие у него на скрине плаги, кроме Клуба Искателей Приключений?

 

И Вервольфов конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имперские галеоны точно стоят, это там где корабль на заднем плане, еще плаг не помню как зовется, но добавляет этих двух чуваков - хаджита и норда которые покупают у тебя "камни силы" или как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
А об оборотнях ни слова! Кто нить использовал этот плаг? У мня лично он глючит ! А у вас? С другими плагинами не конфликтует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже не глючит, но эта бета практически неиграбельна. На руморе была гдето инфа про то, как сделать его хоть немного играбельным, но сам не пробовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Скачал плагин Werewolves, довольно таки увлекательно и весело поохотиться на оборотней, но никак не ожидал что сам стану оным, против своей воли, можноли от этого излечиться или контролировать это, как в Bloodmoon-e с помощюю кольца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. НЕзя. Читай хелп. Лекарство будет в следующей части. А вот ее уже и не будет. Вывод - бегай так. Или юзай консоль.... Изменено пользователем OzaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. НЕзя. Читай хелп. Лекарство будет в следующей части. А вот ее уже и не будет. Вывод - бегай так. Или юзай консоль....

Обидно((( а плаг такой суперский - без него уже не то будет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оставь - просто если хош найди скрипт и переменную, отвечающие за превращение в оборотня. выстави через консоль и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оставь - просто если хош найди скрипт и переменную, отвечающие за превращение в оборотня. выстави через консоль и все

Если бы я еще в этом разбирался(( о консоли я только знаю как она открывается, а насчет скриптов (то не ржи) я даже не знаю что это такое((... не поможешь? :thx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...