Перейти к содержанию

Апокалиптика


Рекомендуемые сообщения

На днях с другом купили MP3 Апокалиптика. Понравились сразу! С первого альбома, с первой песни! Особенно за душу цепляет скрипка в таких песнях как Bittersweet или Distraction. А вам они как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк, советую погонять альбом Рефлекшионс... он реально рулит... по мне группа хорошая, но коммерция занимает слишком большое место
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообче то не скрипка а виолончель))

Раньше нравилось потом как то сходил на концерт мне че то так не понравилось что я вообще их слушать перестал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Я слушаю давно, любой вокал - заведомогавно. Волдз колид неплохо, ион, урал, грейс (хотя не помню чтоб там слова были).

зы. археологи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Группа неплохая,кое-что нравится,кое-что нет...Концерт в Москве не понравился совсем,ибо играли,как по мне,халтурно и без души ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
да , апокалиптика это шедевр просто ! Reflections,Cult - два моих самых любимых альбома... супер группа и археология это хорошо ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально недавно услышал One в исполнении апокалиптики на ютубе... Все... Буду теперь искать диск... :)

Былабы у меня безлимитка я бы тебе всю её скинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Былабы у меня безлимитка я бы тебе всю её скинул.

У меня безлимитка, но куда-то заливать, типа рапиды, больше боли головной, гораздо проще с торрентов скачать. ;-)

 

link 1

link 2

link 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вообще, когда-то, я слушал альтернативу, но тут взял диск Apocalyptica. Понравилось. Интересно узнать мнениния других.

Добро пожаловать на дискуссию.

post-10688-1230483466_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится. Даже очень. Ничего интересного рассказать о них не могу, увы, потому что не знаю никаких историй и подробностей. То, что они смогли передать такую музыку при помощи виолончели действительно поражает воображение. Все таки классический инструмент. Мне очень нравится виолончель. В любом направлении. До "Апокалиптики" приходилось слушать Ростроповича..))))))) Изменено пользователем Дикий Босмер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...